Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10650 сообщ. | Показаны 7021 - 7040
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
... С1 наверняка его сканирует на взломо-способность.

с целью добавить ... отчетности в налоговую :-)
Re[фоторулюбитель]:
от: фоторулюбитель
с целью добавить ... отчетности в налоговую :-)

Что покупает такие дорогие программы.
Re[Rafael Fomenko]:
...
Re[Rafael Fomenko]:
Вопрос: камера кэнон 80Д, объективы разные, известные, в т.ч. 24-105L.
С1 объективы видит и распознает, но, я что-то не вижу, чтобы он корректировал геометрию. DPP, DxO, ACR корректируют одинаково хорошо. С1, несмотря на поставленные галки, ничего не делает. Я что-то не так делаю?
С1 последняя триальная версия.
Re[Полесов]:
от:Полесов
Вопрос: камера кэнон 80Д, объективы разные, известные, в т.ч. 24-105L.
С1 объективы видит и распознает, но, я что-то не вижу, чтобы он корректировал геометрию. DPP, DxO, ACR корректируют одинаково хорошо. С1, несмотря на поставленные галки, ничего не делает. Я что-то не так делаю?
С1 последняя триальная версия.
Подробнее

Еcсенция ?
Re[goalkeeper]:
от: goalkeeper
куча всякого софта существует полезного которого 64 битного нету. Как жить то??? :D

А как жить БЕЗ 64 бит, если 32-битная система память больше 3Гб не поддерживает, а для работы с фото и видео надо хотя бы 16, а лучше 32 ?
Re[Rafael Fomenko]:
10.2.1 вышла
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
10.2.1 вышла

Обновился, вроде как стала меньше тупить.
Re[Rafael Fomenko]:
Да круто все.
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA

Нашёл причины не запуска активированной капчи, это программа (крипто провайдер) VIPNet CSP 4.2. Без этой программы капча запускается и работает.

А я не понял... Это прога вшита в софтину?
Re[Ingi]:
от: Ingi
А я не понял... Это прога вшита в софтину?

Нет, к капче она отношения не имеет, это отечественный криптопровайдер (для шифрования электронных сообщений).
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA

Нет, к капче она отношения не имеет, это отечественный криптопровайдер (для шифрования электронных сообщений).

И что с этим делать?
Re[Ingi]:
Разработчики капчи теперь в курсе. Пока ничего не написали, будут делать что то или нет. К чему я это писал, VIPNet CSP широко используется в России, может есть еще люди, кто с помощью его 1С отчетность сдает и капчей пользуются. Я просто удалил VIPNet CSP.
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA

Я просто удалил VIPNet CSP.

А как это сделать? Где его искать?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Я просто удалил VIPNet CSP.

У меня эта хрень при обновлении не устанавливалась, удалять нечего.
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
VIPNet CSP

Странная софтина
Re[Rafael Fomenko]:
Добрый день, исчезли превью в большом экране, не могу никакнайти присину, работа стала, переустанавливал прогу, загружал равы с разных источников, не помогает, маленькие превьюшки есть а вот большой основной нет
Re[Евгений36]:
от:Евгений36
Добрый день, исчезли превью в большом экране, не могу никакнайти присину, работа стала, переустанавливал прогу, загружал равы с разных источников, не помогает, маленькие превьюшки есть а вот большой основной нет
Подробнее

А "рабочее пространство" пробовал переключать?
Re[Rafael Fomenko]:
Пробовал
Re[Евгений36]:
от: Евгений36
Пробовал

OpenCL вкл/выкл ?