Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 7121 - 7140
Re[AnPet]:
Да, эта панель спрятана.

Да я не о том. Просто если пишешь хвалебный обзор, то необходимо понимать разницу между понятиями убрали в смысле "теперь её просто нет" и спрятали.
Re[Rafael Fomenko]:
Интересно, а куда это С1 лезет при старте и с чем или с кем пытается связаться?







Automatically check fof update отключено.
Re[Балбес]:
Пытается здать тебя как пользователя и всё же глянуть есть ли обновления (не для обновления, а для самоуведомления).
Re[Балбес]:
152.115.47.14

страна Дания
город Глоструп

подозрительный город какой то :-)
Re[Rafael Fomenko]:
Безобразие... :-) У ж не в PhaseOne наша капча ломится? :-)))
А если серьезно, то за капчей ничего серьезного в плане "шпиенства" не замечалось - я присматриваю за софтом.
Re[Vladimir2008]:
от: Vladimir2008
Безобразие... :-) У ж не в PhaseOne наша капча ломится? :-)))
А если серьезно, то за капчей ничего серьезного в плане "шпиенства" не замечалось - я присматриваю за софтом.

Полнейшее!!! Фаером прижечь! Воллом придавить!
Re[Rafael Fomenko]:
Мужики, да нет никакой у меня паранойи по поводу слежки. Пусть себе лезет куда хочет! Мне интересно что С1 отправляет. Сообщение об удачном запуске? Конфигурацию рабочего пространства? Чисто теоретический интерес.
Re[Балбес]:
от:Балбес
Мужики, да нет никакой у меня паранойи по поводу слежки. Пусть себе лезет куда хочет! Мне интересно что С1 отправляет. Сообщение об удачном запуске? Конфигурацию рабочего пространства? Чисто теоретический интерес.
Подробнее

Любой создатель хочет знать, как сложилась судьба его ребенка...
Другого способа узнать, кроме обратной связи, нет.
Проверяет регистрацию, обновления и т.д.

Re[Балбес]:
от:Балбес
Мужики, да нет никакой у меня паранойи по поводу слежки. Пусть себе лезет куда хочет! Мне интересно что С1 отправляет. Сообщение об удачном запуске? Конфигурацию рабочего пространства? Чисто теоретический интерес.
Подробнее

Проверяет зарегистрирован ты или нет. Если нет то показывает окошко с обучалкой.
Перекрой кислород в hosts файле, добавь строку 127.0.0.1 coweb.phaseone.com
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Проверяет зарегистрирован ты или нет. Если нет то показывает окошко с обучалкой.
Перекрой кислород в hosts файле, добавь строку 127.0.0.1 coweb.phaseone.com

Кстати, где хост файл у 7-ки и выше систем?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Кстати, где хост файл у 7-ки и выше систем?

c:WindowsслешSystem32слешdriversслешetc
вместо слеш палка косая (форум не дает написать правильно)
Re[Rafael Fomenko]:
нда странный софт тут :-)
и правду слэш своеобразно понимается

C:⁄Windows⁄System32⁄drivers⁄etc
Re[AnPet]:
Любой создатель хочет знать, как сложилась судьба его ребенка. Другого способа узнать, кроме обратной связи, нет.

Отчего же они никак не отреагировали на мою жалобу касательно одной небольшой проблемки касательно рабочего пространства? Жаловался им еще при 8 или 9 версии. И до сих пор проблемка имеет место.
Видать не все перепетии жизни детища их волнуют. :dry:
Re[al.val.k]:
Проверяет зарегистрирован ты или нет. Если нет то показывает окошко с обучалкой.

Отрубил тырнет. Запустил С1. Запустилась как обычно, без всяких обучалок и требований.
Да, регистрацию проверяет при живом интернете. Если запустить без сети и затем зайти в Help > License Information, то всплывёт это:




Закрываешь это и видишь, что нет информации о том, сколько раз я активировал программу и сколько осталось активаций:




А должно быть так:




То есть ломится в сеть при старте с целью проверки количества активаций. Чтобы я мог узнать при случае. Ну и ладно, не мне датские айпи разыскивать.
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Проверяет зарегистрирован ты или нет. Если нет то показывает окошко с обучалкой.
Перекрой кислород в hosts файле, добавь строку 127.0.0.1 coweb.phaseone.com


Апдейты по другому адресу чекаются?

2 AnPet: в настройках на вкладке ускорение исчез процент- теперь просто пишет, что использует. Чтото он себе подправил :)
Re[madx]:
Проценты он пишет, пока не закончит настройку или проверку, которую он для OpenCL делает. После этого просто Используется аппаратное ускорение, если оно работает. А если не работает, то Аппаратное ускорение не работает.
Re[Андрей Антипин]:
У меня активити "настройка опенцл" погасла, а процент использования остался. Заметил что нет только сегодня. До этого точно был 3 дня к ряду. Мистика.
Re[madx]:
от: madx
Апдейты по другому адресу чекаются?

2 AnPet: в настройках на вкладке ускорение исчез процент- теперь просто пишет, что использует. Чтото он себе подправил :)

При первом запуске во время настройки цифры процентов добежали до 100, и теперь осталась просто запись, что используется OpenCL и "Capture One использует аппаратное ускорение". Если нет этих 100% аппаратного ускорения, предполагаю, что оно не работает, о чем и будет запись.
У кого по-другому это выглядит, напишут здесь, надеюсь.

По поводу экрана приветствия, который появляется после загрузки. Я не стал host редактировать. У меня установлен KIS, в настройках "Защита-Сетевой Экран-Настроить правила программ" нашел PHASE ONE и запретил выход в сеть.
И он меня не достает.
Чтобы узнать об обновлениях, достаточно в нужный момент разрешить доступ в сеть.
Re[Rafael Fomenko]:
Чего в этом плохого, что программа имеет служебный трафик к разработчику?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Чего в этом плохого, что программа имеет служебный трафик к разработчику?

А может у меня трафик сильно ограниченный?!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта