Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10652 сообщ. | Показаны 7181 - 7200
Re[Ingi]:
У тебя, как обычно, одно говно изо рта льется ( видимо, питание такое) .. Ума то нет, разобраться ни в чем не можешь, когда конкретные вопросы задавали - сразу слился, значит не знаешь нихрена.
Отправил тебя в игнор, чтобы не мешался под ногами.
Re[Greensnake]:
от:Greensnake

У тебя, как обычно, одно говно изо рта льется ( видимо, питание такое) .. Ума то нет, разобраться ни в чем не можешь, когда конкретные вопросы задавали - сразу слился, значит не знаешь нихрена.
Отправил тебя в игнор, чтобы не мешался под ногами.
Подробнее

Какая трагедия!
Дядь!
А давай начнём с простых вещей!
По-пацански в стиле 90-х!
Кто больше зарабатывает - тот и прав!
И тебе, ламеру по жизни, ваще нельзя отсвечивать там, где я появляюсь!
Ты все понял, кандидат на роль суслика-наоброт?
Какого суслика?
А смотри ДМБ!
Ты вроде , как, есть, но тебя нет!
Я пролистал сотню твоих постов!
И нигде ни одной картинки!
Чёртов ты графоман!
И ты еще имеешь наглость кукарекать?

Re[Ingi & Greensnake]:
Вы будете по теме или как? Меж собой можно в личке писаться.
Re[Shovg]:
В Лайтрум после такой конвертаци все ползунки начинают работать в зеркальном варианте страшно не удобно. есть такой вариант но стоит бешеных денег
Capture One CH
Re[beerus]:
от: beerus
В Лайтрум после такой конвертаци все ползунки начинают работать в зеркальном варианте страшно не удобно. есть такой вариант но стоит бешеных денег
Capture One CH

После инверсии сохраните в TIFF 16 bit и откройте заново. Крутилки будут работать правильно.
Re[Vitalij_K.]:
от: Vitalij_K.
После инверсии сохраните в TIFF 16 bit и откройте заново. Крутилки будут работать правильно.

Как вариант...
Хотя лично меня это особо не напрягает - ну поменяется в какую сторону крутить яркость, экспозицию, света/тени и баланс белого, остальное все вполне удобоваримым остается... Кривые, контраст и даже автоуровни по каналам с автобалансом белого нормально работают!
Re[Shovg]:
от:Shovg
Как вариант...
Хотя лично меня это особо не напрягает - ну поменяется в какую сторону крутить яркость, экспозицию, света/тени и баланс белого, остальное все вполне удобоваримым остается... Кривые, контраст и даже автоуровни по каналам с автобалансом белого нормально работают!
Подробнее


С негативами работаю в Photoshop СС 2018. Кроп и инверсия в ACR, остальное в редакторе.
Re[Vitalij_K.]:
А мы с фотошопом так и не подружились...
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
....
2.Галки сохранять "в папку с исходниками" нет?
....


Есть!




от: Павел И.
.....
4.Есть ли автомаска у кисти?....


Есть, но работает плохонько, не как у adobe



Re[Павел И.]:
Кларити, присутствущее в любом кадре, как убить? Ореолы на небе!!!
Если просто дать в минус, появляется софт-эффект. Это не годится.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Кларити, присутствущее в любом кадре, как убить? Ореолы на небе!!!
Если просто дать в минус, появляется софт-эффект. Это не годится.


Кривая - Линейная характеристика. шарпность в ноль... после аккуратненько, в слоях кривыми и не только, добиваетесь нужного результата.
Re[dm1967]:
Большое спасибо. Да, заметил, что некоторые сюжеты удобнее с линейной начинать обрабатывать. Еще раз попробую.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Кларити, присутствущее в любом кадре, как убить? Ореолы на небе!!!
Если просто дать в минус, появляется софт-эффект. Это не годится.

Ореолы на небе в 100% увеличении?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Ореолы на небе в 100% увеличении?

Нет, глобальные.

Я сделал еще один подход. Разобрался. Кроме собственно Clarity, гадит инструмент Highlight. Оба в adobe давно уже довели, а здесь каменный век. Придется сочетать

Всем спасибо!
Re[Павел И.]:
Я советую смотреть на ореолы при 100% увеличении.
...
...
Re[Billy_]:
от:Billy_
чот 11ая капча на мою восьмёрку ставиться отказалась :? а на емайл пришла реклама новых стилей я так понял подобных плёночным.. оно вобще стоит заморачиваться винду переставлять если в целом и 10.2 устраивает
Подробнее

А интернет есть на компе? Поставил на W8 - нормально установилась, она просит обновить .NET Framework до последней версии, без него не ставится. Его можно скачать отдельно (70 мб) на оф.сайте бесплатно и предварительно установить-это путь для безинтернетных компьютеров.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.

Кларити, присутствущее в любом кадре, как убить? Ореолы на небе!!!
Если просто дать в минус, появляется софт-эффект. Это не годится.

А я так скажу!
Дрочево может породить такую кучу дефектов,
что
Кама-Сутра не сможет им противостоять даже
Сонмом Высших жрецов!
-----------------
Выкиньте на помойку свою тушку!
Снимайте Зенитом!
Проявляйте в бачке!
И жизнь наладится!
Очень может быть!
Фототермометр не забудьте купить!


...
...
Re[Billy_]:
от: Billy_
дак именно этот .net 4.7 и не ставится :? говорит эта система не поддерживается

Раз уж у вас версия 10.2 работает, значит этот net framework поддерживается, без него капча не работает.
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/confirmation.aspx?id=55167
По этой ссылке скачайте отдельный установочный файл (годен для любой винды) , запустите его, он обновит вашу систему до версии .net framework 4.7. После запускайте установку капчи 11.