Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 7241 - 7260
Re[Rafael Fomenko]:
А если добавить в хостс строку: 127.0.0.1 coweb.phaseone.com
Может полегчает?
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
А если добавить в хостс строку: 127.0.0.1 coweb.phaseone.com
Может полегчает?

Мне кажется что это проблемы в системе с Фраймворком, Джавой или Флешем.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Мне кажется что это проблемы в системе с Фраймворком, Джавой или Флешем.

Где-то читал, что такие проблемы для многих программ дает Офис.
Re[А_Сергеич]:
от: А_Сергеич
Где-то читал, что такие проблемы для многих программ дает Офис.

Слава богу что я научился в блокнотике записи делать и на офис у меня ничего не поднимается
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А чего столько проблем с реестром? Чистилка какая косая?

с реестром только одна проблема была, после удаления старой версии
Re[Konstantin-SPb]:
от: Konstantin-SPb
с реестром только одна проблема была, после удаления старой версии

Всё как то странно у вас... Система не замученная жизнью и вирусами? Давно установлена и что за система?
Re[Rafael Fomenko]:
Capture обновилась до версии 11.0.1.30
"... исправили огромное количество ошибок в работе":
https://captureoneblog.ru/vyshel-capture-one-11-0-1/
Новые функции и улучшения: https://www.phaseone.com/en/Products/Software/Capture-One-Pro/Whats-new.aspx
Re[AnPet]:
от: AnPet
Capture обновилась до версии 11.0.1.30
"... исправили огромное количество ошибок в работе"... Новые функции и улучшения

Не заметил изменений. Цвет, как и раньше, всегда приходится исправлять.
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
Не заметил изменений. Цвет, как и раньше, всегда приходится исправлять.

Это была цитата... По поводу цвета могу только принести Вам свои соболезнования.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko

Всё как то странно у вас... Система не замученная жизнью и вирусами? Давно установлена и что за система?

Хоть вопрос и не ко мне , но уже года 3 пользуюсь утилем Адвансеп Каре про. Винда стоит с апреля 2016-го.. полет нормальный. Регулярно запускаю прогу для поиска проблем в компе. При включенном гугле и выключенной галкой проверки конфиденциальности. Иначе все пароли порубит. Прога в этом деле полный маньяк. :D
Одна из крутых особенностей это мощное удаление прог. Находит малейшие хвосты после штатного деинсталятора и убивает их напрочь. Однажды какую-то дрянь поцепил.. Типа синего экрана с вымагательством денег.. Так ушибла влёт!
Re[Ingi]:
Со времен появления 7-ки практически ничем не пользуюсь. Реестр чищу и что мне нужно удалить - чищу и удаляю RegCleaner-ом. Мусор чищу, ибо стал ленивый, при помощи BleachBit, что в Винде, что в Люниксе. Совершенно нет проблем: не с мусором, не с реестром, не с глюками, не с С1.
Про цвет, Про резкость и вообще
...чтоб не быть голословным



Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Всё как то странно у вас... Система не замученная жизнью и вирусами? Давно установлена и что за система?

Да все у меня отлично, стоит 7ка, ставил правда давно, вирусов нет.
Проблемы почему-то только с Capture One возникли.
Re[Konstantin-SPb]:
У меня тоже 7-ка установленная в 10 месяце того года, С1 - 11-я. Проблемы технического характера, помню, только с 4-й версией были.

А как там дела с Видюхой, Open CL тащит, не НВидиа случайно?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
У меня тоже 7-ка установленная в 10 месяце того года, С1 - 11-я. Проблемы технического характера, помню, только с 4-й версией были.

А как там дела с Видюхой, Open CL тащит, не НВидиа случайно?

Видеокарта не новая, но не возникало до сих пор необходимости её менять.
Да и сейчас смысла не вижу, все работает и мои потребности покрывает.
Естественно НВидиа, другие не покупаю. Семерке моей правда уже два года с гаком.
Re[AnPet]:
"... исправили огромное количество ошибок в работе"

К подобным утверждениям от разработчика данного ПО следует относится сдержано. Одни ошибки они правят, другие вносят.
Re[Балбес]:
от:Балбес
"... исправили огромное количество ошибок в работе"

К подобным утверждениям от разработчика данного ПО следует относится сдержано. Одни ошибки они правят, другие вносят.
Подробнее

А это уже дело каждого, доверять или нет, и насколько. Специально ошибки они вряд ли вносят. Я не помню хоть одно ПО без ошибок. "Дело тонкое..."
Re[AnPet]:
Не знаю, какова их тонкость. Года 2 назад сообщал им об одной интерфейсной ошибке. Скрины прикладывал. Ответили как-то мутно, почти не по существу вопроса. Написал еще раз чуть позже. Вообще забили. Никакой реакции.
Re[Konstantin-SPb]:
от:Konstantin-SPb
Видеокарта не новая, но не возникало до сих пор необходимости её менять.
Да и сейчас смысла не вижу, все работает и мои потребности покрывает.
Естественно НВидиа, другие не покупаю. Семерке моей правда уже два года с гаком.
Подробнее

Если Нвидиа - посмотри есть ли у нее поддержка ОпенЦЛ. Если есть и включена - попробуй отключить. И потом проверь работоспособность С1. У меня то вообще видюхи или древние или маломощные - никаких ОпенЦЛ-ов в них нет. :cannabis: и поэтому нет проблем
Re[Балбес]:
от:Балбес
Года 2 назад сообщал им об одной интерфейсной ошибке. Скрины прикладывал. Ответили как-то мутно, почти не по существу вопроса. Написал еще раз чуть позже. Вообще забили. Никакой реакции.
Подробнее

Точно так же было. Писал, скрин прикладывал - ответили не по существу вопроса. Написал повторно - не ответили вообще.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта