Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 7301 - 7320
Re[goalkeeper]:
от: goalkeeper
Переустановить систему не проблема. Вот только еще куча всякого софта существует полезного которого 64 битного нету. Как жить то??? :D

и что? 32-х программы работают на б4-битной системе без проблем
Re[Rafael Fomenko]:
Люди, ну как в 11й баги новой версии уже изжили? можно уже брать? У меня 10.
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Люди, ну как в 11й баги новой версии уже изжили? можно уже брать? У меня 10.

У меня лично багов нет. Но я и не брал ее никогда (за деньги).
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
У меня лично багов нет. Но я и не брал ее никогда (за деньги).

аналогично, пользуюсь ещё с 6-й версии - багов не было
Re[zenwolf]:
от: zenwolf
аналогично, пользуюсь ещё с 6-й версии - багов не было

Полностью согласен Помню 4 версию ещё слегонца штормило, а вот 3-ю пучило не подетски. К 5 уже всё устаканилось, шлифовались мелкие недочёты.
Re[Rafael Fomenko]:
подскажите, плз, ничего не понимаю - в 11 версии делаю импорт с флешки с переименованием файлов. с1 именует их не в том порядке, в каком сняты, а в каком-то своем. после приходится сортировать их по дате съемки, тогда все правильно. в чем косяк?! уже не первый раз налетаю на такое
Re[DmitryLis]:
Импорт делаю при помощи ДПП. Так что в С1 творится - не подскажу. Единственное что могу сказать - у компьютера нет порядка в котором файлы разложены, он может их отсортировать лишь по запросу пользователя.
Re[Rafael Fomenko]:
На самом деле у меня в 11.0 тоже почему-то они при импорте (с HDD) импортировались в разнобой. Но там ещё и если начинать импорт, не дожидаясь, пока C1 определит все файлы в папке, они импортировались не все. В 11.0.1 вроде такого уже не замечал.
Re[Rafael Fomenko]:
Просьба когда 11 будет уже полностью рабочей отписаться здесь
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Просьба когда 11 будет уже полностью рабочей отписаться здесь

Отписываюсь - полностью рабочая уже начиная с 5 версии.
Re[Андрей Антипин]:
от:Андрей Антипин
На самом деле у меня в 11.0 тоже почему-то они при импорте (с HDD) импортировались в разнобой. Но там ещё и если начинать импорт, не дожидаясь, пока C1 определит все файлы в папке, они импортировались не все. В 11.0.1 вроде такого уже не замечал.
Подробнее

Естественно надо дождаться пока все файлы определяться. Это как копировать все файлы не дождавшись чтоб компьютер показал все файлы - не удастся.
Re[Rafael Fomenko]:
Товарищи!
Капча 10.2, работаю в режиме сессий, когда через "системные папки" тыкаю в какуюнибудь папку в туже секунду он в ней создает свою под названием CaptureOne где хранит свои превью итп.
Очень бесит, он мне так все засрет, даже при импорте с флешки создает в ней свою папку, может есть какой способ отключить эту фигню, в настройках что-то не нашел ничего похожего.
Re[Vanilasm]:
от:Vanilasm
Товарищи!
Капча 10.2, работаю в режиме сессий, когда через "системные папки" тыкаю в какуюнибудь папку в туже секунду он в ней создает свою под названием CaptureOne где хранит свои превью итп.
Очень бесит, он мне так все засрет, даже при импорте с флешки создает в ней свою папку, может есть какой способ отключить эту фигню, в настройках что-то не нашел ничего похожего.
Подробнее

Работать в режиме каталога. Ваш КО.)
Re[Justin]:
Ну это понятно)
Я собственно так и делал, но мне не нравилось и вчера обнаружил)) режим сессии и все отлично кроме этого момента, хотелось бы некий гибрид, между каталогом и сессиями, чтобы все превью хранились в одной папке и очищать раз в месяц.
Re[Rafael Fomenko]:
Он их всё время «по ходу пьесы» определял. В 11.0 это поломали, но в 11.0.1 исправили.
Re[Vanilasm]:
от:Vanilasm

Ну это понятно)
Я собственно так и делал, но мне не нравилось и вчера обнаружил)) режим сессии и все отлично кроме этого момента, хотелось бы некий гибрид, между каталогом и сессиями, чтобы все превью хранились в одной папке и очищать раз в месяц.
Подробнее

Хватит бредить!
Всё более чем разумно. Служебные файлы в рабочей папке. И куда бы её не перебросил все настройки сохраняются. И вместе с ней же и выбрасываются, если равы не нужны. И не забывайте, что этой фишкой диск С не засирается как другими прогами. Плюс эта папка отличный индикатор когда С1 закончить проглатывать файлы если их много.Что вам не нравится? Не понимаю!
Re[Ingi]:
мне не нравится то, что когда ты тыкаешь на папку где есть фото, он там автоматом создает свою с превью, хотел ты там что редактировать или просто тыкнул посмотреть что в ней - пофик.
вы же говорите о файлах настроек равов, и тут я с вами согласен - они как раз и должны храниться рядом с равами.
а да, чтобы диск с не засорялся всякими прогами достаточно несколько раз мышкой во время тыкнуть.
Re[Vanilasm]:
кроме того, на кой хрен с1 создает при импорте свою паку с превью на флешке? нафик она там нужна?
Re[Rafael Fomenko]:
потрерял триал резет file кто поможет ?
Re[arie]:
В личке...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта