Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[Ingi]:
Не путай чужих со своими.
Re[Rafael Fomenko]:
Давайте я спрошу коллективный разум, для разрядки обстановки..

Итак, я загрузил папочку в с1, отсеял, расставил звездочки и в общем готов обработать отобранное. Пока все хорошо. Однако есть необходимость создать пару вариантов обработки одного и того-же фото. И проблема в том, что варианты создаются без рейтинга и цветовых меток, тупо как голые файлы, и я, блин, не вижу их нифига!

Если снять все фильтры, то эти варианты обработки замечательно видно, они группируются и сворачиваются по щелчку на главное фото. Но это очень неудобно - копаться в трех сотнях фото, когда ты уже отобрал 12 и хочешь работать только с ними.

Как эту бяку побороть ?
Re[Megerko]:
от:Megerko
Давайте я спрошу коллективный разум, для разрядки обстановки..

Итак, я загрузил папочку в с1, отсеял, расставил звездочки и в общем готов обработать отобранное. Пока все хорошо. Однако есть необходимость создать пару вариантов обработки одного и того-же фото. И проблема в том, что варианты создаются без рейтинга и цветовых меток, тупо как голые файлы, и я, блин, не вижу их нифига!

Если снять все фильтры, то эти варианты обработки замечательно видно, они группируются и сворачиваются по щелчку на главное фото. Но это очень неудобно - копаться в трех сотнях фото, когда ты уже отобрал 12 и хочешь работать только с ними.

Как эту бяку побороть ?
Подробнее

Если нажать "Новый вариант", то рейтингофф не будет, а вот если нажать "клонировать вариант", то всё продублируется с рейтингаме. В клонированном варианте можно нажать стрелку ресета коррекций и получить голый исходник в котором уже болтается рейтенг, ой рейтинг
Re[RFT]:
не, ну крассафчег же ж!
все работает, спасибо!

ЗЫ
можно сраться дальше, простите за заминку...
Re[Megerko]:
Да не срались мы вовсе. Это такой местный диалект.
Re:
Народ! Тут такая ситуёвина возникла... Мне исходники нужны для портфолио. Чё-то времена сильно изменились. Заказчики без портфолио даже "пшёлнах!" не скажут. Вот задрали, сил нет. Раньше тесты распихивали и по результатам разговоры вели..
А сейчас ваще трындец. Тесты раздают исключительно по результатам просмотра портфолио. Хз что за байда пошла, но напрягает жутко.
В общем мне нужны всякие морды, типа модельных тестов и всевозможная предметка. От иголок до вездеходов. Выручайте, мужики!
Re[Ingi]:
https://vk.com/rawbank
посмотри там
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
https://vk.com/rawbank
посмотри там

Спасибо, но эта закладка у меня имеется. Но... У 9-ти из 10-ти ретушеров соцсетей портфолио собрано именно оттуда. И это уже воспринимается как черная метка.
Re[Ingi]:
Ели что путёвого с новых ТФП будет, подкину равок. С этой коммерцией, некогда творчеством заниматься
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Ели что путёвого с новых ТФП будет, подкину равок. С этой коммерцией, некогда творчеством заниматься

Так я могу помочь освободить время для творчества. ;) Всё равно моё время стоит дешевле твоего. Всего-то 400р по нижней планке. Сходил , отснял какую-нить приличную коммерцию, зарядил в меня бабок и гуляй с неделю. А Инжи будет Инжинирить. То есть разгребать твои завалы.
Re[Ingi]:
400 за что?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
400 за что?

За час работы.
Re[Rafael Fomenko]:
как сохранить настройки обработки при удалении фоток и папок из библиотеки программы? не хочется держать в списке 100500 фото, а при попытке их удалить - пропадает все настройки обработки.
Re[Megerko]:
Работайте в режиме сессии, там настройки лежат в папке где файлы.
Re[Megerko]:
Вообще странное желание. Обрабатываете на флешке прямо что ли?
Re[Rafael Fomenko]:
У кого 11 версия на Mac, у Вас есть уже поддержка Metal, или ещё Open CL?
Re[AndreyVA]:
У меня Хак. :D
Re[Rafael Fomenko]:
И есть Metal? В приемку металлолома думаю сдать :cannabis:
Re[AndreyVA]:
Метала нет. Есть только Леппард без Дефа.
Re[Rafael Fomenko]:
Я так и думал, весь металл сдали до нас :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта