Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 8941 - 8960
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
правой кнопкой мыши кликаете по свободному месту в панелях "инструментов".


зы
я вам в предыд. комменте дополнил
кликал и мало того выложил Вам скрин. Вы его не видите?
Re[zimfoto]:
ррРРррРРрр...


есть они. Называются "локальные коррекции", если по-русски, а по-английски "Layers" ("слои").
Только что поставил раб. пространство по умолчанию и проверил лично.
Re[Rafael Fomenko]:
зы
если не хотите закинуть мой файл, создайте кастом раздел (tool tab) и в нем создайте "слои".
Re[Lesnoybrodyaga]:
от:Lesnoybrodyaga
ррРРррРРрр...


есть они. Называются "локальные коррекции", если по-русски, а по-английски "слои" или "Layers".
Только что поставил раб. пространство по умолчанию и проверил лично.
Подробнее

Вы мой скрин видели? Если Вас не затруднит, укажите пожалуйста где эти слои ? Мой пост от 15.02.2020 00:02:40
Re[zimfoto]:
zimfoto

если как на вашем скрине, то сделайте то, что я вам выше написал: " создайте кастом раздел (tool tab) и в нем создайте "слои".

Жмите "добавить инструмент"




зы

эти "слои" (они же "локальные правки") можно создать в любом табе, причем несколько штук, если хочется поизвращаться.


ззы
смотрю, вы так мой workspace.xml и не скачали, значит и не очень то вам нужно, как в прежних версиях.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от:Lesnoybrodyaga
zimfoto

если как на вашем скрине, то сделайте то, что я вам выше написал: " создайте кастом раздел (tool tab) и в нем создайте "слои".

Жмите "добавить инструмент"




зы

эти "слои" (они же "локальные правки") можно создать в любом табе, причем несколько штук, если хочется поизвращаться.


ззы
смотрю, вы так мой workspace.xml и не скачали, значит и не очень то вам нужно, как в прежних версиях.
Подробнее
Спасибо. У меня есть прошлые настройки. Повторюсь - речь шла о сегодняшней версии и её панели инструментов
Ps поставил Ваше пространство. Мне такой вариант неудобен. Ещё раз спасибо
Re[zimfoto]:
в 20-ке есть возможность создать пользовательскую вкладку с любым названием и накидать туда любых инструментов
вам же выше написали

Re[iTuner]:
Не говоря о том, что в связи с тем, что теперь почти все инструменты могут работать в слоях, отдельный таб (панель) для локальных правок вообще не нужен.

У меня он (таб) остался как "унаследованный" в воркспейс с предыдущих версий, а сам инструмент создан в используемых обычно табах.
Re[Lesnoybrodyaga]:
от: Lesnoybrodyaga
Народ сегодня жжёт :) наверное перепраздновал

Ну наверное можно и так сказать )), тем не менее спасибо! Чёт тормознул...
Re[iTuner]:
от: iTuner
в 20-ке есть возможность создать пользовательскую вкладку с любым названием и накидать туда любых инструментов
вам же выше написали
В 20 ке нет панели инструментов Локальные коррекции . Я не говорил , что её нельзя создать. Можно загрузить старую версию панелей инструментов а новой такой панели нет. Я же показал скрин. Вы не видели?
Re[Lesnoybrodyaga]:
от:Lesnoybrodyaga
Не говоря о том, что в связи с тем, что теперь почти все инструменты могут работать в слоях, отдельный таб (панель) для локальных правок вообще не нужен.

У меня он (таб) остался как "унаследованный" в воркспейс с предыдущих версий, а сам инструмент создан в используемых обычно табах.
Подробнее
Вам не нужен а мне очень даже нужен
Re[zimfoto]:
Бог мой... Если вам под один инструмент нужен отдельный таб, так создайте его, что мешает?
Re[zimfoto]:
Специально сейчас взял и создал в С1-20 свою пользовательскую вкладку "Слои" и накидал в нее нужные инструменты.
Теперь у меня есть отдельная вкладка как раньше, значка только нет такого, но это фигня.
Можно вообще любую собрать и назвать как угодно.




Re[iTuner]:
от:iTuner
Специально сейчас взял и создал в С1-20 свою пользовательскую вкладку "Слои" и накидал в нее нужные инструменты.
Теперь у меня есть отдельная вкладка как раньше, значка только нет такого, но это фигня.
Можно вообще любую собрать и назвать как угодно.

[url]
Подробнее
Спасибо, я знаю что можно собрать практически любую, но разговор был именно о значке. Ну, удобно мне иметь значок, не хочу я пока вкладку добавлять и потом прокручивать как в ЛР.
Re[iTuner]:
от: iTuner
значка только нет такого

В значке то самая фишка, самый смак. Без него ничего не будет работать так, как нужно...
Нет значка = нет панели.
Разве вы не видите? (с)



зы

от: zimfoto
и потом прокручивать как в ЛР.

Инструменты можно добавить/переместить в непрокручиваемую область, так что ничего крутить не придётся, если не хотите.
Re[Rafael Fomenko]:
я все... :))))
Re[iTuner]:
слабак!

зы

кстати, я сегодня подумал и удалил этот таб, как не имеющий смысла.
Re[Rafael Fomenko]:
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Капче возможность менять дату и время уже загруженных фото? Если камера поставила не то время, как-то исправить это можно? Всю Капчу перерыл, не нашёл
Re[--Crow--]:
от: --Crow--
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Капче возможность менять дату и время уже загруженных фото? Если камера поставила не то время, как-то исправить это можно? Всю Капчу перерыл, не нашёл

Нельзя. Капча - это РАВ-конвертер, а не ЕКЗИФ-редактор. ;)
Re[RFT]:
от: RFT
Нельзя. Капча - это РАВ-конвертер, а не ЕКЗИФ-редактор. ;)


Серьезно? А Aperture и Photos это ЕКЗИФ-редакторы? Там это делается легко ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта