Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10652 сообщ. | Показаны 2421 - 2440
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Форум это ХОРОШО :D Можно пОООбщаться с такими приятными людьми как ты да я.
[...]
А на счёт дыр - понадеяться на фаервол Антивирусника. Может так поступить и "фирменной" системой :?: :!:
Подробнее


По меньшей мере 95% проблем, возникающих при эксплуатации ОС и ПО решается мною путём изучения форумов. Лишь однажды мелкомягкие фирмачи реально мне помогли, когда у меня из меню "Создать" исчез пункт "Текстовый документ". Прислали отвечающий за сию функцию кусок реестра.
Что касается дефолтного файервола, то на его счет язвительными языками форумистов была создана вот эта картинка:




А вот визуально выраженная суть обновлений любимой ОС:




Файерволит в моей системе и в самом деле антивирусный файервол. А что касается маловразумительного Windows Defender, то эта непонятность отключается мною при установке сразу и навсегда.


Re[R_Yosha]:
Подробнее

Только 2.3 поставил
Re[Балбес]:
от:Балбес
По меньшей мере 95% проблем, возникающих при эксплуатации ОС и ПО решается мною путём изучения форумов. Лишь однажды мелкомягкие фирмачи реально мне помогли, когда у меня из меню "Создать" исчез пункт "Текстовый документ". Прислали отвечающий за сию функцию кусок реестра.
Что касается дефолтного файервола, то на его счет язвительными языками форумистов была создана вот эта картинка:




А вот визуально выраженная суть обновлений любимой ОС:




Файерволит в моей системе и в самом деле антивирусный файервол. А что касается маловразумительного Windows Defender, то эта непонятность отключается мною при установке сразу и навсегда.
Подробнее

Вот за то что ты над ними насмехаешься - они тебе за это шлют косые обновления А я вот примерно юзаю, хоть и подломленную - они мне всё по фене шлют Сейчас буду пробовать С1 для Никонов чисто
Re[Мадам Помпидур]:
Ходят слухи, CAPTURE ONE 7.2.4 – BETA от дефолтящегося воркспэйса хорошо помогает.
Re[Балбес]:
Фаза Ван говорять що - є сало за половину ціни

Re[R_Yosha]:
от: R_Yosha
Ходят слухи, CAPTURE ONE 7.2.4 – BETA от дефолтящегося воркспэйса хорошо помогает.

Это что теперь нужно делать чтоб сломать окончательно?

Кстати, уже попробовал новую версию. И что там нового для Никона сделали? Поддержку только?

Re[Rafael Fomenko]:
Ну вроде как да:
New features:
Nikon D810 file support
Fixes some stability issues from
CO 7.2.3
Re[Rafael Fomenko]:
Кстати, 7.2.4 beta действительно помогает от сбрасывающегося рабочего пространства. Подтверждаю.
Re[Blazar]:
от: Blazar
Кстати, 7.2.4 beta действительно помогает от сбрасывающегося рабочего пространства. Подтверждаю.

У меня не помню с какой версии (но точно уже с 7.0.0) с рабочими пространствами было всё ОК, хоть по просьбе трудящихся менял их взад-вперед. Даже уже сам не знаю какое из них мне удобнее. Но никаких проблем не возникало, хотя мне дефоультное кажется самым правильным.

Так что не там копаете. Единственное НО - я с 8-кой не люблю испражняться.
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
У меня не помню с какой версии (но точно уже с 7.0.0) с рабочими пространствами было всё ОК, хоть по просьбе трудящихся менял их взад-вперед. Даже уже сам не знаю какое из них мне удобнее. Но никаких проблем не возникало, хотя мне дефоультное кажется самым правильным.

Так что не там копаете. Единственное НО - я с 8-кой не люблю испражняться.
Подробнее


Ну, во-первых, такая проблема была у многих. Во-вторых, как я понял, у большинства (у кого такая проблема) стоит 8-ка. Так что ИМХО дело было именно в совместимости C1 с 8-ой виндой. Да у меня тоже дефолтное, только все инструменты справа.
Re[Blazar]:
от:Blazar
Ну, во-первых, такая проблема была у многих. Во-вторых, как я понял, у большинства (у кого такая проблема) стоит 8-ка. Так что ИМХО дело было именно в совместимости C1 с 8-ой виндой. Да у меня тоже дефолтное, только все инструменты справа.
Подробнее

Да, как я уже давно понял, проблема это сама 8-ка :cannabis:
Re[Rafael Fomenko]:
вот не нада наговаривать на восьмерку, у мене все норм с рабочим пространством
всегда загружает мое индивидуально настроенное и имеется второе индивидуально настроенное для двух мониторов :)

эта бета при первой загрузке сбросила на дефолтное пространство, а дальше все так же как было
поставил мое настроенное из памяти и работает себе так же как и раньше без проблем

посмотрим, вылечили ли несовместимость с моей клавиатурой :))

PS не вылечили :))

Re[Rafael Fomenko]:
Ребят, сегодня переставил Windows 7. Слетает рабочее пространство, ставлю своё настроенное, перезапускаю программу, стоит "По умолчанию". Что за фигня? До переустановки ОС такого небыло.

И не все настройки в программе сохраняет...

Upd.: Всё перепробывал. Жалко конечно, но спустя год использования C1 из-за такой хрени придётся изучать LR.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Да, как я уже давно понял, проблема это сама 8-ка :cannabis:


Профанация. Win 8.1, С1 7.2.3. Рабочее пространство на месте. Ну почему я меня вечно все не как у людей :cannabis:
Re[Anvil Varpe]:
Да нее, у меня год всё на своим местах стояло и ничего не глючило и обновлялся и конфигурировал (и так же про всех я говорил: ЧЯДНТ у меня всё работает). А тут вот прямо слетает воркспейс и всё...

Устал бороться, но нет, нет времени на решение проблем с тупой программой. Время деньги. Будем изучать LR.
Re[Rafael Fomenko]:
Поставил последнюю BETA версию и проблемы как рукой сняло + что понравилось: не надо нажимать комбинацию в незареганой версии: попробовать + PRO.

Вопрос закрыт.
Re[Anvil Varpe]:
от: Anvil Varpe
Профанация. Win 8.1, С1 7.2.3. Рабочее пространство на месте. Ну почему я меня вечно все не как у людей :cannabis:

Вот и у меня. Но 8-ка мне несподручна. Кто привык ковыряться в проводнике - тем ещё может кое как и пойдёт. Ну меня уж увольте.
Re[iTuner]:
от:iTuner
вот не нада наговаривать на восьмерку, у мене все норм с рабочим пространством
всегда загружает мое индивидуально настроенное и имеется второе индивидуально настроенное для двух мониторов :)

эта бета при первой загрузке сбросила на дефолтное пространство, а дальше все так же как было
поставил мое настроенное из памяти и работает себе так же как и раньше без проблем

посмотрим, вылечили ли несовместимость с моей клавиатурой :))

PS не вылечили :))
Подробнее

Вот что нибудь да не вылечили - в этом вся Восьмерка.

ЗЫ Про цветовые я ничё не говорил.
Re[Сергей Курков]:
от:Сергей Курков
Да нее, у меня год всё на своим местах стояло и ничего не глючило и обновлялся и конфигурировал (и так же про всех я говорил: ЧЯДНТ у меня всё работает). А тут вот прямо слетает воркспейс и всё...

Устал бороться, но нет, нет времени на решение проблем с тупой программой. Время деньги. Будем изучать LR.
Подробнее

установил 7.2.4 beta, все нормально стало, попробуйте, может и Вам поможет.
Re[YGus]:
Я выше уже написал что её и поставил. Но, всё равно спасибки.