Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10650 сообщ. | Показаны 2441 - 2460
Халява?
А 7.2.4bt1 у всех не требует регистрации?? :o
Re[R_Yosha]:
от: R_Yosha
А 7.2.4bt1 у всех не требует регистрации?? :o

я ставил поверх 7.2.3., у меня не требовало регистрации.
Re[R_Yosha]:
Ага. Писал об этом выше.
Re[Rafael Fomenko]:
А кто нить пробовал с бетой импортировать снимки? :)

Мне не дала :))

Поставил снова 723 :)
Re[iTuner]:
от: iTuner
А кто нить пробовал с бетой импортировать снимки? :)

Мне не дала :))

Поставил снова 723 :)

я пробовал, все работает.
Re[YGus]:
Верно. Работает всё без проблем.
Re[R_Yosha]:
а у меня кнопок импорта не было :) только просмотр
Re[Rafael Fomenko]:
Тоже, все работает.
Re[Rafael Fomenko]:
Я лучше релиз следующий поставлю :)
бетай ничего нормальное не назовут, это даже не RC
Re[Rafael Fomenko]:
Без видимых причин перестала запускаться CO Pro 7.2.3

винды пишут : "Программа CaptureOne" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом."

грешу на kis 15, но при его отключении капча тоже не запускается, да и раньше какой-то, пусть и недолгий период, времени, но работала.
Re[dm1967]:
от:dm1967
Без видимых причин перестала запускаться CO Pro 7.2.3

винды пишут : "Программа CaptureOne" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом."

грешу на kis 15, но при его отключении капча тоже не запускается, да и раньше какой-то, пусть и недолгий период, времени, но работала.
Подробнее

Раньше было такое, что С1 и Каспер не дружили. Так что велика вероятность что и сейчас возник конфликт. При выключении Каспера, отключается только проверяющая оболочка, а служба всё равно сидит в раб. процессах. Так что проверить поможет только чистая Винда без Каспера. Виртуалка есть?
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Раньше было такое, что С1 и Каспер не дружили. Так что велика вероятность что и сейчас возник конфликт. При выключении Каспера, отключается только проверяющая оболочка, а служба всё равно сидит в раб. процессах. Так что проверить поможет только чистая Винда без Каспера. Виртуалка есть?
Подробнее


да я уже откатывал до 14го каспера. всё работает. И после установки 15го работает до первого "сна" или выключения

До 15го капча работала под всеми предыдущими, начиная с 10го. Тож грешу на каспера. Вернусь к 14у, если не заработает.
Re[dm1967]:
от:dm1967
да я уже откатывал до 14го каспера. всё работает. И после установки 15го работает до первого "сна" или выключения

До 15го капча работала под всеми предыдущими, начиная с 10го. Тож грешу на каспера. Вернусь к 14у, если не заработает.
Подробнее

Каспер в общем то новый и не нужен. Нужны только новые свежие базы чтоб он знал новые вирусы. Я давно от него ушел - поэтому конкретнее что то посоветовать мне трудно. Аваста вроде бы хватает, даже базовой бесплатной версии.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Каспер в общем то новый и не нужен. .



падок я на всё новое. аж зудит везде :D

зы: новые ключи к старым касперам не канают. ключи к 15 будут подходить и к 14. к 13 вряд ли, а к 12 точно не подойдут.
такшта впервые после долгого использования( больше 10 лет ужо) Каспер заставил задуматься о себе.
Re[Rafael Fomenko]:
А вот какбы сделать такой стиль, чтоб он применял только композитную кривую, и не трогал поканальную ? а то есть набор накрученых кривых композитных под все случаи жизни. И есть кривые канальные от пресетов R_Yosha. .... вооот.
Re[vetroff]:
Скорее всего такое невозможно воплотить в С1, Виталий.
Даже ручная чистка стилей с удалением команд относительно изменений поканальных кривых - не помогает; С1 меняет ВСЕ кривые.
Можно конечно спросить об этом у создателей С1 на LL или даже на Ф1-форуме, авось...
Re[R_Yosha]:
от:R_Yosha
Скорее всего такое невозможно воплотить в С1, Виталий.
Даже ручная чистка стилей с удалением команд относительно изменений поканальных кривых - не помогает; С1 меняет ВСЕ кривые.
Можно конечно спросить об этом у создателей С1 на LL или даже на Ф1-форуме, авось...
Подробнее

Capture One Pro 8
Re[Rafael Fomenko]:
Вышла Capture One Pro 8 :!:
Re[R_Yosha]:
Подробнее


скока стОит?