TAMRON AF SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD - обзор-тест

Всего 504 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Юрий Трубников]:
Да нет у нас магазинов, ближайший в Китае, сейчас сложно границу переползать )))
Re[INN]:
от: INN
Да нет у нас магазинов, ближайший в Китае, сейчас сложно границу переползать )))

А у меня нет 1D-X,чтобы сказать вам о поведении этого тамрона на этой камере... :(
Re[Юрий Трубников]:
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1170009
30 страниц с примерами
Re[Mel_Alex]:



На полностью открытой...
Re[Юрий Трубников]:
Еще на полностью открытой, только кадрирование





Из небольшого опыта 2-3 т. отснятых кадров: объектив нравится! цвет, детализация, скорость, снимал по всякому, и в контровом, со вспышкой... Одно но: где-то в районе 70мм на F=2.8 софтит немного, на f=3.2 уже резкость в норме. Выложил файлы с 7D. На Марк 3 качество еще выше. У меня есть возможность сравнивать с EF 24-70 II - по картинке, по скорости, цвету, резкости - они практически идентичны.
Re[GrayDoctor]:
от:GrayDoctor
Еще на полностью открытой, только кадрирование





Из небольшого опыта 2-3 т. отснятых кадров: объектив нравится! цвет, детализация, скорость, снимал по всякому, и в контровом, со вспышкой... Одно но: где-то в районе 70мм на F=2.8 софтит немного, на f=3.2 уже резкость в норме. Выложил файлы с 7D. На Марк 3 качество еще выше. У меня есть возможность сравнивать с EF 24-70 II - по картинке, по скорости, цвету, резкости - они практически идентичны.
Подробнее

Мне кажется ФФ у Вас.
Re[valser61]:
Забыл написать, поправка на фотоаппарате была +15, сейчас уменьшил до +13, наверное ФФ оттуда.
Re[GrayDoctor]:
что значит фф оттуда? как вы связали поправку фокуса, фф и 7D?
Re[Mel_Alex]:
Я интерпретировал ФФ как фронт-фокус :-) А кадры сняты на 7D
Re[GrayDoctor]:
и зачем вы мучаетесь на кропе с этим стеклом. взяли бы родной ef-s 17-55 2.8 is, он даже дешевле тамрона
Re[Mel_Alex]:
Объясню: у меня 5D (ФФ) и 7D - весь парк оптики на ФФ. Я думал над тем что-бы купить 17-55 2.8 и скорее всего куплю ширик 10-20 3.5 поскольку у меня есть 16-28 2.8 А снимая со вторым фотографом на 2 камеры - результат сами понимаете - более продуктивен.
Re[Mel_Alex]:
Не совсем ответит на Ваш вопрос - мне по качеству картинки 17-55 не очень понравился. А до кропнутой 7D был Марк2
Re[GrayDoctor]:
ну все понятно тогда, если у вас пятак есть
Re[Юрий Трубников]:
Еще один технический кадр 70мм F2.8, без обработки, снято на Canon 5DM3

Re[GrayDoctor]:
от:GrayDoctor
Еще один технический кадр 70мм F2.8, без обработки, снято на Canon 5DM3

Подробнее

Вот смотрю и думаю, что всё равно какая система, стекло рулит )

Re[valser61]:
скажите это вы такие депрессивные или тамрон такой скучный по цветам? :) все жду картинок как от кэнона, а тут все в серое уходит и холодное
Re[Mel_Alex]:
от: Mel_Alex
скажите это вы такие депрессивные или тамрон такой скучный по цветам? :) все жду картинок как от кэнона, а тут все в серое уходит и холодное

А весёлое это какой цвет ? И вообще в мире кризис, до веселья ли ?
Re[valser61]:
все же чета не то со стеклом, уходит все в холодное, причем у всех почти
http://photography-on-the.net/forum/showthread.php?t=1170009
Re[Mel_Alex]:
Про депрессивность Вы повторяетесь, давайте что-нибудь другое придумайте!
Re[valser61]:
ДПревью дал высочайшую оценку этому объективу - 85 баллов - больше (87) только у кенона 24-70 (II)
Читайте и смотрите:
http://www.dpreview.com/lensreviews/tamron-24-70mm-2p8-vc-usd

"Extremely good optics
Highly effective image stabilization
Silent, accurate focusing
Impressive flare resistance
Very good build quality including sealing
Competitive price to camera manufacturers' equivalents"
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта