TAMRON AF SP 24-70mm F/2.8 Di VC USD - обзор-тест

Всего 504 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Юрий Трубников]:
наверно не спроста фото.ру не возит эту модель))
Re[PNC]:
Так в РФ официально завозит ООО "Тамрон".
Re[svadim69]:
от: svadim69
Так в РФ официально завозит ООО "Тамрон".

Правильно! И уже у него покупают дилеры!!
Re[Юрий Трубников]:
Хочу фильтр полярик купить, кто подскажет( выбираю Маруми ) есть разница меж супер -пупер и непупер-супер ? Чтобы вот эта туча на тучу была похожа.


г.Задонск
Re[valser61]:
разница между DHG SUPER CIRCULAR P.L.D. и DHG CIRCULAR P.L.D. только в том, что у супер есть дополнительный защитный слой. картинка будет одинакова.

DHG super Circular P.L.D. с нанокристаллическим покрытием: тонкое специальное просветленное стекло дополнительно защищено поверхностным слоем в 2-10 атомов кремния. Подобная броня делает фильтр устойчивым к возможным царапинам, влаго-жиро-отталкивающим
http://www.marumi-filter.ru/category/polarized
Re[Mel_Alex]:
Чтоб 10 атомов защитили от царапины ? Как то не верится мне )

Re[valser61]:
Видео с Ютьюба, показывающая работу стабилизатора. Сравнение с кенон 24-70/2,8 на камере кенон 5Д Мк2

http://youtu.be/BDB8XacUb3s
Re[Юрий Трубников]:
как хорошо, что я его еще не купил. посмотрим на 24-70 f2 от сигмы через полгода, может окажется круче. хотя уверен окажется круче, если судить по последним отличным стеклам от сигмы 35 1.4 и 18-35 1.8
Re[Mel_Alex]:
от:Mel_Alex
как хорошо, что я его еще не купил. посмотрим на 24-70 f2 от сигмы через полгода, может окажется круче. хотя уверен окажется круче, если судить по последним отличным стеклам от сигмы 35 1.4 и 18-35 1.8
Подробнее

Может быть и круче! :D "Крутизна" объективов идет на пользу фотографии и фотографам!
Re[Mel_Alex]:
от:Mel_Alex
как хорошо, что я его еще не купил. посмотрим на 24-70 f2 от сигмы через полгода, может окажется круче. хотя уверен окажется круче, если судить по последним отличным стеклам от сигмы 35 1.4 и 18-35 1.8
Подробнее

Вот только автофокус слабоват у сигмы, а у Тамрона не слышал и сам не сталкивался.

Re[valser61]:
от: valser61
Вот только автофокус слабоват у сигмы, а у Тамрона не слышал и сам не сталкивался.

все мы судим о сигме по самому глючному ее стеклу 50 1.4. другие свежие ее стекла 35, 18-35 кто нибудь пробовал? это уже не та сигма.
кстати тамрон этот тоже пользовал, косяки в фокусе были. проверял на 6д.
Re[Mel_Alex]:
35-ку не пробовал, остальные все переюзал. Ищу 85-ку, пока безнадёжно. Но большевсего нравится 70-200 OS, но фокус. А вот Тамрон новый от родного 2-го уверяю Вас неразличим в картинке а автофокус окей.
Re[valser61]:
а что 85ка? я вот купил пару недель назад, оч доволен.
Re[Mel_Alex]:
Поздравляю ) Я ещё нет, но хочу )
Re[valser61]:



ф/2,8 на 70мм.
Re[Юрий Трубников]:


ф/2,8_1/13 сек.
Re[Юрий Трубников]:
поменял 28-75 на 24-70
спасибо и этой теме !!!!!
только положительные эмоции, при выборе поездил по магазинам, выбрал из трех... резкий по всему кадру, точный.
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
поменял 28-75 на 24-70
спасибо и этой теме !!!!!
только положительные эмоции, при выборе поездил по магазинам, выбрал из трех... резкий по всему кадру, точный.

Так это же здорово! :D
Мои поздравления и пожелания хороших кадров!! P.S. делитесь снимками и радостью!!
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
поменял 28-75 на 24-70
спасибо и этой теме !!!!!
только положительные эмоции, при выборе поездил по магазинам, выбрал из трех... резкий по всему кадру, точный.

Алексей ещё раз поздравляю, про выбор, не знаю, я первый одел и пошёл, пошёл, не могу остановиться. Вот простой джипейг с камеры, только ресайз. Мягко, нежно, самое главное, то, что мне нравится.

Re[valser61]:
Красивая семья! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта