Nikon D5200

Всего 1273 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[Daniyal]:
На мой взгляд, качество и фото растет


Re[Евгений79]:
Насчет, что лучше телефон или зеркалка не вижу смысла спорить, кому чем нравится, тот и снимает. Телефоны в последнее время прогрессируют в качестве и даже уже научились задний фон размазывать, под зеркалку косят))) Но зеркалка, как не крути по шумам выигрывает и оптика другой рисунок имеет, не такой резкий. Это видно даже при сравнении кроп зеркалки и фул фрейма. Зеркалка мягче работает.
Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Фото

DSC_4056_DxO by Serge Мarmulev, on Flickr


DSC_4045_DxO by Serge Мarmulev, on Flickr


DSC_4084_DxO by Serge Мarmulev, on Flickr

Как обычно D5200+tamron 16-300
Re[karamarmul]:
На последней фото места знакомые, случаем не Шерегеш?
Re[Евгений79]:
Надо было диафрагму еще больше брать, Луна расплылась...


Re[o-lega]:
не, между Абаканом и Уяром...Козинский перевал...
Re[karamarmul]:
Сигма 10-20 f/3.5 ViewNX2+Photoshop

Re[Евгений79]:

Re[karamarmul]:
от:karamarmul

DSC_4056_DxO by Serge Мarmulev, on Flickr

Как обычно D5200+tamron 16-300
Подробнее


Модель отлично получилась) Хороший снимок.
Re[HeArtLine]:
Сигма 10-20 f/3.5 ViewNX2+Photoshop

Re[Daniyal]:
Ничего, пошли фото. Тут думал насчет цвета, есть какой-то тонкий баланс, когда цвет садится. Когда и цвет есть и не бьет по глазам. Не всегда это попадает, но чем выше класс фотографа, тем лучше сбалансированность, соотношение цветов.
Поэтому многие фотографы цвет сбивают, чтобы баланс добиться, так мне кажется.

Но, что интересно у всех этот баланс вызывает положительный отклик, идея "я так вижу" не работает))) Скорее всего по причине, что всё есть энергия, а она или растет в случае баланса цвета или рассеивается, взаимно гасится. Получается есть идеал, а все остальное пляски в плюс минус и постепенное приближение к равновесию.
Re[Евгений79]:
Да и насчет гор, многих они манят, подозреваю, что тут опять дело связано с энергией. Египетские пирамиды, как думаю просто реализация идеи гор, доведенная до максимума. Тут видео попалось, одна из самых логичных версий, объяснения принципа действия системы пирамид https://www.youtube.com/watch?v=Y-DINjPt4HA&t=188s кому интересно.
Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Re[o-lega]:
Сигма 10-20 f/3.5 ViewNX2+Photoshop

Re[Daniyal]:
Сигма 10-20 f/3.5 ViewNX2+Photoshop

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта