Nikon D5200

Всего 1273 сообщ. | Показаны 1261 - 1273
Re[Dreamstatik]:
Думаю нет смысла в 5300...его цена (новый по я-м....т) от 35 к. Зашел на авито, 7200 за 38 к в Воронеже продают.....
Свой 5200 брал бу пару лет назад за 20 к, сейчас примерно столько же.....
За 18 к взял тревелзум 16-300 tamron, задачи примерно как и у Вас. Доволен как слон)
Re[Евгений79]:
Да, новый 5300 с китом у нас за 36 сейчас продают, 5200 уже нет в продаже. Можно и 5300 поискать бу, мне думается надо от этого плясать, что продают. Можно взять вообще 5100 б.у., но если нужна резкость, то 5300, можно даже 3500, но там автофокус совсем простой, хотя тоже вариант. По качеству фото он будет точно такой же как 5300 (смотрел в интернете сравнение). Если снимать рыбалку, портреты, то автофокус быстрый не нужен, тем более у 5300 он тоже не самый лучший.


Re[o-lega]:
Ну я смотрю на БУ. На 5200 цена средняя около 15, 5300 20+. Да и посмотрел, покрутил равы с этих камер, как бы особой разницы в картинке не заметил. Резкости в принципе и на 5200 хватает да и фото будут приимущественно публиковаться в Инстаграмме и т.д. Думаю там разница будет не заметна.
Re[Dreamstatik]:
Вот такой надо брать D5500 с системой охлаждения





Re[od99]:
Вот это аппарат))) Космос)
Re[Dreamstatik]:
Для соцсетей в DxO и с d5200 можно вообще конфету состряпать)
Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Re[Евгений79]:

Фото
Разбавлю зеленью)

DSC_3682_DxO by Serge Мarmulev, on Flickr

tamron 16-300 + DxO
Re[karamarmul]:
Доброго времени суток!
Хочу в последний раз попытаться собрать всех, так сказать, до кучи! Создал объединенную тему D5XXX.
Не побрезгуйте, заходите!
Перейти по ссылке
Для переклички прошу выложить по одному фото!
Re[Евгений79]:
Всем привет!
Будете смеяться, но я задолбался искать причину того, что не могу настроить автоспуск... В меню "с3" все настроено, но функция задержки не работает...
Причем я уже пользовался 2-х секундной задержкой при фото интерьеров, а сейчас - хоть тресни, не могу настроить! Думаю, что автоспуск блокируется какой-то другой настройкой. Но какой? Подскажите, дрУги!
Re[karamarmul]:
от: karamarmul
Для соцсетей в DxO и с d5200 можно вообще конфету состряпать)



В инсту - хоть с любого. с D40 (снимал, нормальный аппарат.)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта