canon 24-70/4 L IS, 35/2 IS

Всего 185 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[sample626]:
Ребят что спорить все показывает опрос в верху страницы, надо быть полным идиотом менять 24-105 на 24-70 домолотив за это еще 20ооо .
Re[Alexander Titov]:
[quote=Alexander Titov]

вы лучше на никонистов посмотрите.
у них 24-70 - гумно, объектив без лица.
24-120 - спроектирован видимо студентами-практикантами, ни о чем.
и дешевый 24-85 тоже, мягко говоря, совсем не фонтан.


а у нас и 24-70 первый волшебный, и 28-70 старый тоже приятный, 24-70 второй чумовой, и 24-105 годный, и новый 24-70/4 махонький наверняка ресский и красивый - тоже появился. :D не вижу проблем найти и выбрать по вкусу.[/quote]

Жесть!!! Ну сколько они тебя платят за такой ПИАР???
Младца.
Re[AtoM]:
от: AtoM
Жесть!!! Ну сколько они тебя платят за такой ПИАР???

А вам?
Наблюдаю вас во всех ветках о кэноне и все пытаетесь убедить, что никан не хуже :D
Re[учусь]:
от: учусь
А вам?
Наблюдаю вас во всех ветках о кэноне и все пытаетесь убедить, что никан не хуже :D


Кого я пытаюсь убедить??? Вы о чем...
Re[григорьич]:
от: григорьич
Ребят что спорить все показывает опрос в верху страницы, надо быть полным идиотом менять 24-105 на 24-70 домолотив за это еще 20ооо .

уже в пицотый раз в этой теме обсудили, что эта модель "не для менять", а для новых пользователей (хотя кто в здравом уме это купит по такой цене вопрос) и для китовых наборов. все.
Re[sample626]:
Представляется, что за не очень большое время с начала продаж цена на сабж упадет до ниже $1000.
Re[sample626]:
Ой, ой, Кенон 35/2 IS за 850 баксов уже не так привлекательна с выходом Сигмы 35/1.4 за 900 баксов!

http://www.dpreview.com/news/2012/11/07/Sigma-35mm-f1-4-DG-HSM-899-dollars-street-price
Re[sample626]:
на фоне этой убогой поделки, Тамрон 24-70 2.8 стаб теперь намного выгодней смотрится, единственное пока не известно как у нового тамрона с надежностью...
Re[PNC]:
от: PNC
...единственное пока не известно как у нового тамрона с надежностью...

Вроде уже известно: как всегда. Поищите в ветке про него.
Re[Pavelik]:
от: Pavelik
Вроде уже известно: как всегда. Поищите в ветке про него.

я про него читал, но модель только вышла, наработки реальной, объективной пока 1 месяц максимум, так что хз хз...
Re[PNC]:
от: PNC
на фоне этой убогой поделки, Тамрон 24-70 2.8 стаб теперь намного выгодней смотрится, единственное пока не известно как у нового тамрона с надежностью...



Исходя из того, что сильного визга про убогость тампона в сети нет - вариантов два:

1. никто не хочет выбрасывать за него туеву хучу денег;

2. у пользователей нет интернета
Re[Анд_рей]:
от: Анд_рей
Исходя из того, что сильного визга про убогость тампона в сети нет - вариантов два:

1. никто не хочет выбрасывать за него туеву хучу денег;

2. у пользователей нет интернета

если внимательно прочитать мое сообщение, то я писал про убогость новой поделки кэнона, а не тампона.
Re[PNC]:
от: PNC
если внимательно прочитать мое сообщение, то я писал про убогость новой поделки кэнона, а не тампона.


Я Вам просто завидую!!!

Стекло только анонсировали, а Вы его уже смогли протестировать и сделать выводы.

Если остались равки - киньте посмотреть 24мм на четвёртой дырке.

Заранее благодарен!
Re[sample626]:
Тамрон у нас даёт гарантию 5 лет, так что можно в принципе и рискнуть.

С другой стороны, если разница в цене не большая, то со временем ЛЬ-ка останитца ЛЬ-кой, а вот с тамроном не всё так однозначно.
Re[Sejoga]:
от:Sejoga
Тамрон у нас даёт гарантию 5 лет, так что можно в принципе и рискнуть.

С другой стороны, если разница в цене не большая, то со временем ЛЬ-ка останитца ЛЬ-кой, а вот с тамроном не всё так однозначно.
Подробнее

5 лет конечно хорошо, но есть один момент, если вы в мАксве то гуд, а если где нибудь по дальше тогда это морока с отсылкой объектива в сервис в нерезиновую.

от: Анд_рей
Я Вам просто завидую!!!

Стекло только анонсировали, а Вы его уже смогли протестировать и сделать выводы.

Если остались равки - киньте посмотреть 24мм на четвёртой дырке.

Заранее благодарен!

вот только не надо ерунду писать.
Re[sample626]:
Немного погодя пойдут темы: "что купить: 24-70 4 L IS, но со стабом, но дешевле, но 4 или 24-70 2.8 L II, но без стаба, но тяжелее, но длиннее, но дороже, но 2.8"
Ого
1500 баксов за кота в мешке, неет CANON не возмёш нас так просто.
Re[PNC]:
от: PNC
вот только не надо ерунду писать.


Так не пишите!!!

Вы не только это стекло в руках не держали, Вы ещё с него ни одной картинки не видели, но уже делаете какие-то выводы!

Напишите сразу:

"За такие деньги мне дорого!!!" ;)

Re[Балбес]:
от:Балбес
Немного погодя пойдут темы: "что купить: 24-70 4 L IS, но со стабом, но дешевле, но 4 или 24-70 2.8 L II, но без стаба, но тяжелее, но длиннее, но дороже, но 2.8"
Подробнее


И поверьте, будут пользоваться большой популярностью
Re[Анд_рей]:
А что там может быть нового в китовом объективе , да даже если и не в китовом ? Что там волшебного можно ожидать , кнопка * шедевр* появится ? Ценой он переплюнул все разумные пределы !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта