Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6952 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
Re[Одиссей]:
Снято в октябре. NEX-6 16-50

Re[Одиссей]:
Друзья, подскажите, пожалуйста, если я куплю Sony NEX-6 в США, будет ли в меню такой камеры русский язык? Раньше Sony на штатовский рынок поставляла камеры без русского языка в меню... А как сейчас? Может кто покупал камеру в США?
Re[Chandler Bing]:
от:Chandler Bing
Друзья, подскажите, пожалуйста, если я куплю Sony NEX-6 в США, будет ли в меню такой камеры русский язык? Раньше Sony на штатовский рынок поставляла камеры без русского языка в меню... А как сейчас? Может кто покупал камеру в США?
Подробнее


В США не советую покупать, не из-за отсутствия русского в меню, а из-за того, что для США видео будет только 60i!!! А для Европы и России нужно 50i!!! (Что бы не было мерцания при искусственном освещении) Это зашито и изменить нельзя!
http://www.dpreview.com/forums/thread/3174771

http://community.sony.com/t5/Alpha-NEX-Cameras/NEX-3N-50i-60i/td-p/232927

цитата:
It is correct that the frame rate settings of the camera are region-dependent, and the 24p setting is not available in PAL units. .


Насчет языка - могу ошибаться, но например в нексах японских (для азиатского рынка) русского языка нет.

Re[SK_V]:
от: second

Nex 6 16-50

от: SK_V
Снято в октябре. NEX-6 16-50

Это у вас тут чего, выставка кито-фоток? :)

Вот тогда тоже 16-50



http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/947511/

Re[Kosh EG]:
Кстати, у китов 16-50 и 18-55 на удивление рисунок приятный в макро-зоне. Это я давно уже заметил по снимкам.
Re[hatul]:
от: hatul
Кстати, у китов 16-50 и 18-55 на удивление рисунок приятный в макро-зоне. Это я давно уже заметил по снимкам.

Вообще я на НЕКс перешел с мыльниц, и темы про мыльные киты меня удивляют. По мне и с китом 16-50 очень хорошие фото выходят всяко лучше моих старых G7 и HS30. Ну да Сигма 30 мм и SEL 50 мм лучше картинку дают чем 16-50, но так это логично, что заточенный на одно фокусное фикс лучше чем зум объектив. Иначе бы смысла в фиксах просто не было :)
Re[Kosh EG]:
Многим нужна звенящая резкость в полноразмере. А это явно не к китам.
Но меня кит полностью устраивает для рисайзов.
Re[hatul]:
от: hatul
Многим нужна звенящая резкость в полноразмере. А это явно не к китам.
Но меня кит полностью устраивает для рисайзов.


А по мне так куда уже резче!И так уже перешарп везде мерещится!
Re[second]:
от: second
А по мне так куда уже резче!И так уже перешарп везде мерещится!

ну 18-55, например, на 18мм на углах слабоват даже на зажатых на пейзажах. Хотя для рисайза сойдет!
Re[hatul]:
от: hatul
ну 18-55, например, на 18мм на углах слабоват даже на зажатых на пейзажах. Хотя для рисайза сойдет!


А я на 16-50 ничего такого не замечаю.Особенно на пейзажах.

Re[second]:
от:second
А я на 16-50 ничего такого не замечаю.Особенно на пейзажах.




Во! че я седня видел!!!
Подробнее


прикольно!!!
Re[second]:
от: second

Во! че я седня видел!!!

Круть! :)

Ни чего себе у вас ещё даже трава зеленая

Re[Kosh EG]:
Ростов однако!Хотя уже зябко!Ночью -2.Днем +2.
Re[hatul]:
от: hatul
Многим нужна звенящая резкость в полноразмере. А это явно не к китам.
Но меня кит полностью устраивает для рисайзов.

ну, ПОЧТИ что так же...
Re[Kosh EG]:
от: Kosh EG
Это у вас тут чего, выставка кито-фоток? :)

Перебираю свои осенне-летние фото, чаще с 16-50 попадаются, с мануальных как-то реже. Ноябрь вообще мимо прошел - сплошная хмарь, а когда солнце, то я на работе.
Коплю на 16-70, осталось чуть-чуть: Olympus m14-150 продать или пару-тройку рацух написать. :)
Re[SK_V]:
от: SK_V
........" Ноябрь вообще мимо прошел...."


http://www.youtube.com/watch?v=nM2SR2mzEOA :D
Скоро-скоро НОвый год!

Кастельон Де Ла Плана, Sony NEX-6, SEL-35F18














Re[SK_V]:
от:SK_V
Снято в октябре. NEX-6 16-50

Подробнее

Небо с облаками в сине-фиолетовые оттенки ушло. По крайней мере, на моём мониторе.
Re[Leonid Zavodov]:
от: Leonid Zavodov
Небо с облаками в сине-фиолетовые оттенки ушло. По крайней мере, на моём мониторе.

да как бы нормальное небо...на 3х мониках смотрел (включая ЕЙЦО), вполне себе октябрьское
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта