Sony NEX-6: картинки, впечатления, вопросы-ответы

Всего 6952 сообщ. | Показаны 3781 - 3800
Re[Ирина Демина]:
от:Ирина Демина
Добрый день всем. Пришла за маленьким советом стою между выбором, некс 6 или всеже зеркало Никон д 5200 знаю что разные но сони рассматриваю ввиду его компактности. Интересует ваше мнение приобретая сони что я сильно теряю перед Никон, если так можно выразиться?
Подробнее

Собственно, единственное, что потеряете - это следящий фокус. Но он и так на младших зеркалках "полу-никакой" имхо.
Re[alexey_s]:
от:alexey_s



Подробнее


Цветок красиво вышел в плане плавного цвета на мой вкус!
Re[Одиссей]:
Цель сейчас поездка и тут самое главное размер и привезти хорошие фото, но на фото кроме пейзажей будет ребенок ))) и всякие утренники тут явно лучше Никон вот голова и сломалась )) и некс в моем городе раз добыть проблема, его нигде нет )) успею ли купить перед поездкой или вообще заграницей взять
Re[Одиссей]:
Вот это да, у нас лежит зенит ттл с гелиос 44 )))
Re[SK_V]:
от: SK_V
Следим За Вашим осенним путешествием по Испании Отличные фотографии, а коррида просто :!:

Ах так .. Ах вот Вы как ...
Спасибо :-)
На корриде ужасно не хватало телевика.
Добавлю еще знойной Испании.

Тортоса. SEL-35F18









Re[Ирина Демина]:
от:Ирина Демина
Цель сейчас поездка и тут самое главное размер и привезти хорошие фото, но на фото кроме пейзажей будет ребенок ))) и всякие утренники тут явно лучше Никон вот голова и сломалась )) и некс в моем городе раз добыть проблема, его нигде нет )) успею ли купить перед поездкой или вообще заграницей взять
Подробнее

Для поездок NEX-6 удобнее из-за размера и фото будут не хуже чем с Никона. Для съёмки детей включите серийную съёмку. На утренниках обычно света не хватает - купите вспышку, хоть вот такую http://www.sony.ru/product/dsa-flashes---lights/hvl-f20m#tab , направите в потолок, чтобы использовать отраженный от потолка свет. Всю технику можно купить в интернет магазинах.
Re[alexey_s]:
от: alexey_s
Ах так .. Ах вот Вы как ...
Спасибо :-)
На корриде ужасно не хватало телевика.
Добавлю еще знойной Испании.

В Испании хорошо! Посмотрел, сейчас в Мадриде +10. В Испании не был, но думаю всё ещё впереди :)
Все Ваши испанские фото сняты 35/1.8, а почему интересно 16-50 из кита не использовали? Мне как-то SEL35мм для повседневнего использования показался узковат, хоть продавай и начинай копить на 24mm.
Re[Одиссей]:
По узким греческим улицам удобно разъезжать на всяких мопедах-мотоциклах и зачастую это старые, почти раритетные экземпляры. И видно, что народ особенно не переживает по поводу битости и ржавости техники - главное работает. А может это от скромных дохов владельцев.








Re[SK_V]:
от:SK_V
В Испании хорошо! Посмотрел, сейчас в Мадриде +10. В Испании не был, но думаю всё ещё впереди :)
Все Ваши испанские фото сняты 35/1.8, а почему интересно 16-50 из кита не использовали? Мне как-то SEL35мм для повседневнего использования показался узковат, хоть продавай и начинай копить на 24mm.
Подробнее

Первая камера со сменными объективами. Побаивался лишний раз перетыкать. Да и снимает 35 получше, чем кит. Хотя мне мой кит нравится.
35 узковат. Много что приходилось снимать в 2-3 кадра и клеить в PTGui.
Эх ... Светлый резкий и недорогой зумик бы... Что-то типа 16-150.

Re[SK_V]:
от:SK_V
П



]
Подробнее


ООО!!!! Веспа!!! Знатный мотороллер!
Летл, Лето, зима у нас уже :) добавлю прохлады...
Re[bandreww]:
Достойно!
Re[xTerra]:
от: xTerra
Достойно!


Спасибо.
Re[alexey_s]:
от:alexey_s
Первая камера со сменными объективами. Побаивался лишний раз перетыкать. Да и снимает 35 получше, чем кит. Хотя мне мой кит нравится.
35 узковат. Много что приходилось снимать в 2-3 кадра и клеить в PTGui.
Эх ... Светлый резкий и недорогой зумик бы... Что-то типа 16-150.
Подробнее

Тоже поначалу побаивался (ещё на E-PL1) открывать самое сердце камеры, потом как-то попривык. А зумы они как-то сильно расслабляют при съёмке, поливаешь во все стороны, благо флешки позволяют. С фиксами построже, но зумы, блин, очень удобны. Сейчас вот продаю объектив от микросистемы Oly 14-150, но всё равно закрадывается иногда мысль купить к нему недорогую камеру и оставить вторым комплектом.
Re[hatul]:
от: hatul
ООО!!!! Веспа!!! Знатный мотороллер!

Да красивая штучка, ещё давно в итальянских фильмах обращал на них внимание не зная, что это Веспа. Наша Вятка копия 150 модели.
Re[bandreww]:
У нас тоже зима и снег даже выпал сегодня ночью. Но сейчас такой туман, что наверное съёст он весь хиленький снежок.


Re[Одиссей]:
Съёздили тут на ближайший водоём рыбку половить. Клевали мелкие ёршики, отпускать не стал - пошли на уху.

Первый окушок.



Весь улов. :D



А это я (на ПП) собственной персоной.

Nex 6-16-50/3.5-5.6
Re[SK_V]:
[УДАЛЕНО]
Re[SK_V]:
от:SK_V
Съёздили тут на ближайший водоём рыбку половить. Клевали мелкие ёршики, отпускать не стал - пошли на уху.

Первый окушок.



Весь улов. :D


Подробнее


C почином! И с уловом новогодним!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта