Sony Alpha SLT-A37

Всего 773 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Splav]:
Моя очередь? :D


sigma 28-135/3.8-5.6
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
Моя очередь? :D

Задолжали маленько :smile2:
Re[Splav]:
Re[Leo19]:
от: Leo19
Задолжали маленько :smile2:

Пробую исправиться :D





Стекло то же.
Замечательная миниатюрная камера! ;)
Re[Serzh Komarowsky]:
от:Serzh Komarowsky
Пробую исправиться :D





Стекло то же.
Замечательная миниатюрная камера! ;)
Подробнее


Красивы Ваши снимки! Камера хороша, нравится больше чем бывшая ранее Nikon D5100, там только лучше был видоискатель.
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Тогда и я отмечусь


- мы тут вдвоём тему в тонусе держим ;)
Re[Splav]:
Одному сложно, вдвоем можно прорваться
_DSC3295 by
Re[Splav]:

Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 18-135 kit и при сьемки видео если сделать резкий зум или навести на контрастный свет (окно например), то камера престает снимать видео и сохраняет файл. Может кто-то знает вчем может быть проблемма. Прошивка последняя 1.04. За ранее спасибо.
Re[Didos]:
от:Didos
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 18-135 kit и при сьемки видео если сделать резкий зум или навести на контрастный свет (окно например), то камера престает снимать видео и сохраняет файл. Может кто-то знает вчем может быть проблемма. Прошивка последняя 1.04. За ранее спасибо.
Подробнее

Вам сюда https://sony-club.ru/
Re[Splav]:
Re[Leo19]:
Понял! Спасибо ;)
Re[Didos]:
от:Didos
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня 18-135 kit и при сьемки видео если сделать резкий зум или навести на контрастный свет (окно например), то камера престает снимать видео и сохраняет файл. Может кто-то знает вчем может быть проблемма. Прошивка последняя 1.04. За ранее спасибо.
Подробнее

Камерой видео не снимаю - ничем не помогу ...
Да, на СониКлуб можно спросить.

Здесь опять Сигма 28-135 (пока под Соньку оставил только это стекло; распродал кучу всего)

Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky

Здесь опять Сигма 28-135 (пока под Соньку оставил только это стекло; распродал кучу всего)

Думал,что у Вас минольта 28-135,хороша попалась сигма.
Re[Splav]: