Sony Alpha SLT-A37

Всего 773 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[Splav]:
Помогите выбрать объектив.
Здравствуйте. Есть желание заниматься предметной съёмкой за рабочим столом, но "плаваю" в обозначениях параметров объективов.По случаю приобрёл Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18), во всём хорош за эти деньги, а угол обзора реально маловат.Прошу посоветовать объектив или пояснить ,какие числа в наименовании объектива обозначают угол обзора.Насколько я понимаю - "рыбий глаз" мне точно не подойдёт,а так же хорошо бы присутствие небольшого зумма,расстояние до объекта будет в основном в пределах 30-40 см,камера соответственно Sony Alpha A37,примерные фото из интернета прилагаю.
Спасибо!
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0708/6d/97d832187c913e40b47a7a619ebdac6d.jpg
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0708/02/bd21e344588609a0f6796c2fed292f02.jpg
пульт
Всем здравствуйте! я в вопросах съемки плаваю. так что не ругайте. Попросили купить пульт (проводно/беспроводной) дистанционный для Sony Alpha SLT-A37 - чтобы когда фотоаппарат стоял на штативе, он мог включить режим видео съемки и во время съемки еще и zoom-ом можно было управлять. накидайте ссылок, плиз.
заранее спасибо!
Re[Splav]:
Репост(ы) из моего инстаграма (лень перезаливать через яндекс.фото)

Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Есть ли возможность видеть изображение с дисплея камеры на другом устройстве?
Здравствуйте. У меня Sony a37. Вопрос новичка : есть ли такие приложения для планшета андроид или ноутбука, дающие возможность вести съёмку себя со стороны.
Чтобы была возможность видеть изображение не на мониторе камеры,а на другом устройстве,кнопка "Пуск" под ногой - дистанционная.
Re[Splav]:
прикупил по случаю а37 с парой обьективов-по Весьма гуманной цене.
Первые кадры радуют, будем купить дальше :)
Особенно нравиться соотношение Цена/качество
Re[Splav]:
___
Re[Splav]:
Всем привет! Обладаю фотоаппаратом Sony A37 и у меня возникла проблема, я не могу выставить диафрагму меньше 4.5, она будто заблокирована. Больше поставить без проблем, вплоть до 25, а меньше 4.5 никак. Помогите, может где-то нужно разблокировать её или включить функцию необходимую для выставления меньших значений диафрагмы.
Re[Alexander46]:
Я понял, проблема в объективе. Он не позволяет выставить значение диафрагмы меньше
Re[RewCrev]:
Я понял, проблема в объективе. Он не позволяет выставить значение диафрагмы меньше
Re[Splav]:
Подскажите, какой шаг резьбы на китовом объективе? Не могу вкрутить фильтр, хотя диаметр тот же - 55мм.
Re[Splav]:
Ну вот, прошел почти год с времени предыдущего сообщения. И теперь я тоже в вашей компании. Опыта ноль, желание есть, времени-вагон. Апарат б/у купил. Так что теперь буду спрашивать и фотографировать. Но пока занимаюсь изучением аппарата. Уж больно в нем много всего понаставили, сразу и не въедешь. Ну, ежели что не откажите в помощи новичку..............
Re[maxdan76]:
от:maxdan76
Ну вот, прошел почти год с времени предыдущего сообщения. И теперь я тоже в вашей компании. Опыта ноль, желание есть, времени-вагон. Апарат б/у купил. Так что теперь буду спрашивать и фотографировать. Но пока занимаюсь изучением аппарата. Уж больно в нем много всего понаставили, сразу и не въедешь. Ну, ежели что не откажите в помощи новичку..............
Подробнее



Спрашивайте)) поможем, если сможем
Re[Splav]:
Так, поддержу ветку... буду по чуть-чуть выкладывать через фликр


Sunset over fields by Sur l'air, on Flickr
Re[Splav]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта