Sony Alpha SLT-A37

Всего 773 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Splav]:
Здравствуйте. Как у этого фотоаппарата обстоят дела со сборкой и качеством изготовления в целом? Просто возможности посмотреть в живую этот фотик нет (только заказ через интернет), а некоторые пользователи утверждают, что Сонька в сравнении с конкурентами в той же ценовой нише (Canon и Nikon), по качеству исполнения, просто полное непотребство.
Re[Splav]:
За год пользования нареканий к качеству сборки нет. Тьфу-тьфу ничего не люфтит, не отваливается. Правда сейчас я бы скорее всего беззеркалку взял, чем ППЗ...
Re[ArkS]:
А какую бы взяли именно модель беззеркали Sоny?
Re[ArkS]:
от: ArkS
За год пользования нареканий к качеству сборки нет. Тьфу-тьфу ничего не люфтит, не отваливается. Правда сейчас я бы скорее всего беззеркалку взял, чем ППЗ...

Спасибки, всё понятно... А почему бы вы сейчас взяли беззеркалку? Не устраивает вес и размеры A37? Или есть ещё какие причины??
Re[Splav]:
У меня уже три объектива Minolta, для зеркалки. И как мне теперь покупать беззеркалку? Преимущество беззерки в ее компактности, тогда и объективы нужно под нее брать, родные, лишь тогда и есть смысл в беззеркалке. Лично у меня на это нет денег, это почитай две системы надо содержать.
Re:
от: photoved
А какую бы взяли именно модель беззеркали Sоny?

в той же ценовой категории взял скорее всего бы SONY Alpha 3000
3 и 5 нексы отметаю сразу, по причине отсутствия видоискателя.
от: RRG25
Спасибки, всё понятно... А почему бы вы сейчас взяли беззеркалку? Не устраивает вес и размеры A37? Или есть ещё какие причины??

Вес и размеры вполне устраивают, не устраивает ППЗ, оно настолько нежное, что к нему прикасаться нельзя, только грушей пылинки сдувать, которые не всегда возможно сдуть, а объективы менять надо и пыль будет. В беззеркалке же матрицу вполне себе ленспеном чистить можно.
Правда есть одно но, порой, достаточно существенное - нет фазового аф.
В тех беззеркалках, где есть гибридный аф совсем другая ценовая категория...
Re[ArkS]:
от:ArkS
Вес и размеры вполне устраивают, не устраивает ППЗ, оно настолько нежное, что к нему прикасаться нельзя, только грушей пылинки сдувать, которые не всегда возможно сдуть, а объективы менять надо и пыль будет. В беззеркалке же матрицу вполне себе ленспеном чистить можно.
Правда есть одно но, порой, достаточно существенное - нет фазового аф.
В тех беззеркалках, где есть гибридный аф совсем другая ценовая категория...
Подробнее


А мне приглянулась А6000.
Re[Splav]:
У меня на камере авто ББ синит, от авто и в P, S, A, M. На улице так себе,а в помещении хорошо заметно. Скажите как у а37 с ББ? И на мой взгляд стаб слабоват.
Re[boshua]:
от: boshua
кажите как у а37 с ББ?


непредсказуемо

вручную надо выставлять по белому полю
Re[Гурман ]:
Это- ни есть гуд.
Re[Splav]:
Да ну что так плохо :?: Всегда снимаю в авто,если что подкручиваю при конвертации если необходимо но в камджипеге никогда вообще с этим не было криминала.
Re[Splav]:
кит 18-55 сам2



Re[ArkS]:
от:ArkS
Вес и размеры вполне устраивают, не устраивает ППЗ, оно настолько нежное, что к нему прикасаться нельзя, только грушей пылинки сдувать, которые не всегда возможно сдуть, а объективы менять надо и пыль будет. В беззеркалке же матрицу вполне себе ленспеном чистить можно.
Правда есть одно но, порой, достаточно существенное - нет фазового аф.
В тех беззеркалках, где есть гибридный аф совсем другая ценовая категория...
Подробнее


А в чем разница между А3000 и А 3500?
Re[ArkS]:
от:ArkS
Вес и размеры вполне устраивают, не устраивает ППЗ, оно настолько нежное, что к нему прикасаться нельзя, только грушей пылинки сдувать, которые не всегда возможно сдуть, а объективы менять надо и пыль будет. В беззеркалке же матрицу вполне себе ленспеном чистить можно.
Правда есть одно но, порой, достаточно существенное - нет фазового аф.
В тех беззеркалках, где есть гибридный аф совсем другая ценовая категория...
Подробнее

Каждому своё, 2 нода снимал на А65, не знал, что такое пыль на сенсере, тысячи раз за это время был сменян объектив в самых разных условиях. В конце второго года пользования один раз заметил что-то на сенсере, сдул. Для мазохистов, хотящих сдувать и чистить сенсер ежемесячно или ежедневно при частой смене объективов беззеркалки конечно и зеркалки. На А580 когда часто менял стёкла еженедельно чистил матрицу, на А6000 уже сдувал пыль, после 1000 снимков с нечастой сменой объективов.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
Каждому своё, 2 нода снимал на А65, не знал, что такое пыль на сенсере, тысячи раз за это время был сменян объектив в самых разных условиях. В конце второго года пользования один раз заметил что-то на сенсере, сдул. Для мазохистов, хотящих сдувать и чистить сенсер ежемесячно или ежедневно при частой смене объективов беззеркалки конечно и зеркалки. На А580 когда часто менял стёкла еженедельно чистил матрицу, на А6000 уже сдувал пыль, после 1000 снимков с нечастой сменой объективов.
Подробнее

По истечении года владения вынужден согласиться, заметил, что небольшие пылинки на ППЗ практически не оказывают влияния. Так, что вероятно я был не совсем прав хая ППЗ . Кстати хочу заметить еще одну очень удобную функцию slt серии - благодаря пикингу довольно легко наводиться на резкость в мануальном режиме.
Re[Splav]:
дт50 1/1,8 купил



Re[Splav]:
У меня такой вопрос: А есть ли на а37 режим быстрой синхронизации?
Re[Дмитрий Комаренко]:
от: Дмитрий Комаренко
У меня такой вопрос: А есть ли на а37 режим быстрой синхронизации?

Если имеете в виду высокоскоростную синхронизацию то есть
Re[Nеmо]:
спасибо, порадовал, а то были сомнения, покупать вспышку или нет
Re[Дмитрий Комаренко]:
от: Дмитрий Комаренко
спасибо, порадовал, а то были сомнения, покупать вспышку или нет

Она у всех камер Sony A есть, естественно только когда пыха повёрнута "в лоб".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта