Sony Alpha SLT-A37

Всего 773 сообщ. | Показаны 561 - 580
Re[Splav]:


Исходные фотографии ГеоТег Сад миллионолетних камней. Sony Alpha SLT-A37, Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM
Re[Splav]:


Исходные фотографии ГеоТег Сад миллионолетних камней. Sony Alpha SLT-A37, Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM
Re[Splav]:
sigma 28-135/3.8-5.6

Re[Splav]:


Исходные фотографии ГеоТег Сад миллионолетних камней. Sony Alpha SLT-A37, Sony DT 18-135mm f/3.5-5.6 SAM
Re[Splav]:


sigma 28-135/3.8-5.6
Re[Splav]:


Та же Сигма, стала штатником :D
Re[Splav]:
Приветствую Вас, Уважаемые. Пользуюсь 37 альфой довольно давно(3 года).Но в основе всегда фотографировал.И тут не так давно решил снять видео,но при просмотре обнаружил,что вместо звука идут шумы. До этого давал фотоаппарат сестре,может че поменяла в настройках(найти не могу) .В чем может быть причина отсутствия звука помимо,поломки микрофона? Благодарю за ответы :?:
Re[Kukenkvaken]:
от:Kukenkvaken
Приветствую Вас, Уважаемые. Пользуюсь 37 альфой довольно давно(3 года).Но в основе всегда фотографировал.И тут не так давно решил снять видео,но при просмотре обнаружил,что вместо звука идут шумы. До этого давал фотоаппарат сестре,может че поменяла в настройках(найти не могу) .В чем может быть причина отсутствия звука помимо,поломки микрофона? Благодарю за ответы :?:
Подробнее

Попробуйте сбросить установки на дефолтные.
Re[Splav]:


стекло прижилось :)
sigma 28-135
Re[Serzh Komarowsky]:
от:Serzh Komarowsky


стекло прижилось :)
sigma 28-135
Подробнее


Понравились Ваши снимки.
Прикупил себе данный аппарат, с пробегом 3500 за небольшие деньги. Не могу разобраться,что отключить для прекращения ерзания объектива.

_DSC2253 by
Re[Leo19]:
от: Leo19
Понравились Ваши снимки.
Прикупил себе данный аппарат, с пробегом 3500 за небольшие деньги. Не могу разобраться,что отключить для прекращения ерзания объектива.

Леонид, отключи предварительную фокусировку!
Re[Serzh Komarowsky]:
от: Serzh Komarowsky
Леонид, отключи предварительную фокусировку!


Спасибо. Отключил, все уже не ерзает,в сони все немного по другому с фотоаппаратами,объективами чем у других производителей.



_DSC2335 by
Re[Splav]:
Re[Splav]:
Не дадим "засохнуть" теме!


Re[Splav]:
Re[Splav]:
Re[Splav]:

Re[Splav]:
Sigma 28-135

Re[Splav]:
Re[Splav]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта