Сколько осталось премьерствовать Медведеву?

Всего 122 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
К чему бы это, а?
;)

депутаты продают бизнес и невижимость
Re[Капитан Немо]:
Интересное дело. вы высоко цените Рогозина и поливаете грязью..... а он принесет нам много пользы.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Интересное дело. вы высоко цените Рогозина и поливаете грязью..... а он принесет нам много пользы.


Я Высоко ценю??? Даже не знаю на основании каких моих слов можно сделать такой вывод.
Какой же пользы Вы от него ждете? И что дает Вам такие надежды?
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Я Высоко ценю??? Даже не знаю на основании каких моих слов можно сделать такой вывод.
Какой же пользы Вы от него ждете? И что дает Вам такие надежды?

это писал не я
[quote=Капитан Немо]"Вторая заключается в том, что президенту захочется улучшить подпорченный имидж путем смены премьера. Тогда назначат Рогозина,"
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
это писал не я
[quote=Капитан Немо]"Вторая заключается в том, что президенту захочется улучшить подпорченный имидж путем смены премьера. Тогда назначат Рогозина,"


Совершенно не имел в виду свои личные предпочтения.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Совершенно не имел в виду свои личные предпочтения.


можно подумать. это решение Путина :D
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл

можно подумать. это решение Путина :D



Какое решение? О чем Вы?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
К чему бы это, а?
;)

Незадекларированные доходы чиновников и их родственников по решению суда будут изыматься в пользу государства. Об этом в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1" сообщил заместитель председателя Госдумы Владимир Васильев.

"Порядок будет упрощенным, расследования не будет, суд решает об изъятии суммы, неподтвержденной декларацией, в доход Российской Федерации, — отметил политик. — Мы должны сами к себе проявлять повышенные требования, тогда будет меньше воровства".

Кроме того, госслужащим придется заполнять декларации на доходы супругов и детей, на сделки с землей, недвижимостью и ценными бумагами.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Какое решение? О чем Вы?

Капитан Немо писал(а):
"Вторая заключается в том, что президенту захочется улучшить подпорченный имидж путем смены премьера. Тогда назначат Рогозина,"
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
Капитан Немо писал(а):
"Вторая заключается в том, что президенту захочется улучшить подпорченный имидж путем смены премьера. Тогда назначат Рогозина,"



А что, такое решение уже состоялось?
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto

Медведев проговорился как-то что политика это очень жестокая среда.
Блин, а он думал, что политика это просто руками разводить и речи толкать......

Сделает ли Путин ставку на Рогозина - покажет время.
Подробнее

Западные исследователи выяснили, что чем выче чел взбирается по карьерной лестнице, тем меньше у него стрессовых ситуаций....Ну а у главных гребцов на галерах их вообще нет наверное, коли вечно пьяный ЕБН справился, и возникчий ниоткуда Путен то любого зови сойдет. Главное, что бы не удавили, как Павла Первого....и не расстреляли как Николая.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Западные исследователи выяснили, что чем выче чел взбирается по карьерной лестнице, тем меньше у него стрессовых ситуаций....Ну а у главных гребцов на галерах их вообще нет наверное, коли вечно пьяный ЕБН справился, и возникчий ниоткуда Путен то любого зови сойдет. Главное, что бы не удавили, как Павла Первого....и не расстреляли как Николая.
Подробнее

ерунда.
это зависит от ответственности.
можно и дворником песни веть и не печалиться.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
ерунда.
это зависит от ответственности.
можно и дворником песни веть и не печалиться.

Можно, но дворника кажды проходящий пнуть норовит. А большой босс имеет тенденцию отдыхать четыре дня в неделю. Да и спрос с них не так велик. На капитанов в армии вечно все орут и ногами топают, а кто орет на генерал-полковников? Вот только бабы сердюковские посмели...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
К чему бы это, а?
;)

Дык, Красные в городе...
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Можно, но дворника кажды проходящий пнуть норовит. А большой босс имеет тенденцию отдыхать четыре дня в неделю. Да и спрос с них не так велик. На капитанов в армии вечно все орут и ногами топают, а кто орет на генерал-полковников? Вот только бабы сердюковские посмели...
Подробнее

На "больших" людей... большая зависть. Злопыхателей еще больше.
Так что... орать может не орут...а бесят своими "оценками". Враньем и тем подобным.
Хорошо там где нас нет :(
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Проблема с моей точки зрения в том, что Медведев. хоть и ничтожество, но он никих откровенно неправильных проколов не сделал. Ну два ключевых министра проворовались, но ведь это не криминал...




Самый главный ПРОКОЛ--он ничего хорошего для страны не сделал.
А уж когда был презиком--сделал столько плохого... И исправлять не хочет( промилле, время...).
Re[Petrovich 1805]:
Играть в чапаева ради коррекций рейтинга не имеет смысла, выборы прошли. Носители положительной составляющей рейтинга Вовы - это в основном пенсионеры и нечто вроде пролетариата, им до смещения Медведева нет никакого дела. Даже ощутив на себе те процессы, что вызвали снижение цен на рублевке а так же удар от вероятно существующей сланцевой революции, эти люди еще долго будут принимать происходящее за временные трудности и сохранять веру в путинизм. Ну а ради полутора инвалидов ... Вова их может игнорировать. Вот из-за личной ссоры может хоть завтра сменить, это за Вовой вроде водится.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Это даст рейтинг и за новогодним столом многие это вспомнят как плюс, так как Медведев многих раздражает.
зачем сейчас Путину нужен высокий рейтинг ? Поддержать на пристойном уровне можно и без резких движений - перестановками министров, "борьбой" с коррупцией, переодеванием и переименованием...

Выгоднее держать Медведева на этом месте до того момента, когда рейтинг потребуется заметно поднять... от него же ни вреда, ни пользы, а стул исправно сторожит... договорённости блюдёт...
Другой вопрос - когда это потребуется... если протестное движение успокоится, то до выборов, если нет, то до "критической массы"...
Это уже не от Путина зависит...
Re[Zap]:
от:Zap
зачем сейчас Путину нужен высокий рейтинг ? Поддержать на пристойном уровне можно и без резких движений - перестановками министров, "борьбой" с коррупцией, переодеванием и переименованием...

Выгоднее держать Медведева на этом месте до того момента, когда рейтинг потребуется заметно поднять... от него же ни вреда, ни пользы, а стул исправно сторожит... договорённости блюдёт...
Другой вопрос - когда это потребуется... если протестное движение успокоится, то до выборов, если нет, то до "критической массы"...
Это уже не от Путина зависит...
Подробнее

Конечно, ради одного рейтинга снимать Медведева никто не будет.
Я и не писал об этом.
Я написал, что сейчас на Медведева сошлось несколько векторов.
Рейтинг один из них.
Главное - правительство должно работать и решать поставленные задачи.
А для этого премьер должен быть с характером и волевой.
Поэтому, Путину нужно будет или самому это все делать вместо Медведева или найти того, кто будет это делать самостоятельно.
Поэтому, уход Медведева предрешен.
А вот когда Путин это сделает и как - пока вопрос.
Снять Медеведева, объявить курс на новую экономическую политику, на обновление кадров, на борьбу с коррупцией, поставить премьером Рогозина - это те меры, НА МОЙ ВЗГЛЯД, которые позволят Путину перехватить политическую инициативу в свои руки, запустить в стране новый цикл развития, заметно укрепить рейтинг и выбить остатки почвы из под ног так называемой "оппозиции".
Об этом я писал неоднократно в политветке.
Это то, что можно сделать в сегодняшних условиях для движения вперед.
Re[Deepfoto]:
Рогозин не член Кооператива Озеро,
акромя патриотической риторики не вижу у него особых каких-то плюсов относительно Медведика. Ну может действительно щеки лучше надувает.
А так такая же балалайка примерно с уклоном в ВПК, для международной политики наверное неплохо такого держать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта