Sony-Club

Всего 49 сообщ. | Показаны 41 - 49
Re[]:
клуб ещё живой?
Re[fesco]:
Проблемы с хостингом, надо полагать.

З.Ы. Объединяют с форумом Sony NEX как оказалось.
Re[Nеmо]:
Сони клуб умер в очередной раз. Теперь окончательно?
Re[Nеmо]:
Всем привет!
С 24.05 не заходил на сайт клуба. Вчера решил зайти и выложить пару фото в профильных темах и узнал, что меня заблокировали. Причину блокировки не знаю. Фото выставляю не часто и в соответствии с правилами, не ссорился ни с кем и не оставлял каких либо негативных комментариев.
При попытке зайти возникает надпись, что пользователь заблокирован и "Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником SonyClub". Но сообщение ни ему ни кому либо другому из администрации отослать по причине блокировки не получается.
Посоветуйте, как быть? Я несколько растерян и дезориентирован этим. Ну вот буквально на ровном месте...
Re[Вадим К.]:
Попробуйте в сообщения написать во ВКонтакте sonyclub_ru / инст clubsony / ФБ SonyClub
Re[Nеmо]:
Здравствуйте. Скажите, может ли sony a230 работать с мануальными чужими объективами? Просит закрепить объектив. Что делать? Как это обойти?
RE[Nеmо]:
Этот форум вообще живой? последние сообщения за 2012 год?? 
RE[Aleksandr.B]:
А что такое мануальные чужие обьективы? Вот у меня есть Юпитер 37А и Гелиос 44-2 - это они? 
Так для них вроде бы переходник чипованный нужен. Хоть я ничего в этом и не понимаю пока, но на моих привернут сзади. 
RE[Вадим К.]:
Блокировка на Sony-Club может быть по принципу: "Почему не в шляпе?"
Превратилось в маркетинговый придаток продаж новинок от Тетки.
Все негативные отзывы любой новинки вычистят и автора могут заблокировать. Поэтому, зачем вообще этот нелепый Клуб по интересам продаванов? 
Подобное было в Кэнон клубе. Теперь и в Сони.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта