Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 73741 - 73760
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
24-105L


Подробнее

Ранний прикорм (путь к сердцу мужчины лежит через его желудок). :D
Прекрасный снимок!
Re[Justin]:

Re[Александр Юсупов]:
от:Александр Юсупов


Подробнее

Хорошая серия



Re[Justin]:
Погоды нет, но кому позировать - есть:


Re[Justin]:


Re[Justin]:


Re[goshavpl]:
от:goshavpl
Извините конечно, но как то все не так, у меня по времени дня несколько позже, но ... Снимок не с Вашей камеры, только для примера.


Подробнее


Меня тоже извините, но я вообще не поняла суть Вашего вопроса. Что не так?
Лично мне не понятно, почему фото тут выглядит хуже, чем на ресурсе, с которого я его сюда вставила? А ваш вопрос о чем? Уточните, пожалуйста.
Re[goshavpl]:
Что не так? Как по-вашему должно быть?
Re[Neugebacken]:
А-а-а, вот в чем дело! Теперь понятно! Да, экзифа нет. Серию снимков я готовила для совсем друго сайта и именно такого размера, загрузила их на ресурс "яндексфото". Оттуда и загрузила сюда этот кадр. Нет проблем, сделаю его побольше и с экзифом. Может, тогда будут полезные комментарии.
Re[Аста]:
от:Аста
А-а-а, вот в чем дело! Теперь понятно! Да, экзифа нет. Серию снимков я готовила для совсем друго сайта и именно такого размера, загрузила их на ресурс "яндексфото". Оттуда и загрузила сюда этот кадр. Нет проблем, сделаю его побольше и с экзифом. Может, тогда будут полезные комментарии.
Подробнее

Ну как же так? Сегодня пятница, а Вы опять без экзифа? Нехорошо это....

А как вернется Йенот из странствий 6Д2 в ветку - чмяк на картинку, а экзифа нет!!! Это ж разрыв шаблона и что человеку делать, петь во славу 6D или биться об пол, не зная что делать? А он у нас творческая личность самобытен до крайности, а без закуся как начнет творить добро налево и направо, и опусы писать матерные…. Так что Вы там давайте как все с экзифом и факсимиле.
P.S. Слава 6D!!!
Re[Neugebacken]:
от:Neugebacken
Погоды нет, но кому позировать - есть:


Подробнее


Красотка!
Вот только глаза модели не в ГРИП ))
Re[MiF]:
от:MiF
Ну как же так? Сегодня пятница, а Вы опять без экзифа? Нехорошо это....

А как вернется Енот из странствий 6Д2 в ветку - чмяк на картинку, а экзифа нет!!! Это ж разрыв шаблона и что человеку делать, петь во славу 6D или биться об пол, не зная что делать? А он у нас творческая личность самобытен до крайности, а без закуся как начнет творить добро налево и направо, и опусы писать матерные…. Так что Вы там давайте как все с экзифом и факсимиле.
P.S. Слава 6D!!!

Подробнее

Где и по чём? :cannabis:
Re[MiF]:
от:MiF
Ну как же так? Сегодня пятница, а Вы опять без экзифа? Нехорошо это....

А как вернется Енот из странствий 6Д2 в ветку - чмяк на картинку, а экзифа нет!!! Это ж разрыв шаблона и что человеку делать, петь во славу 6D или биться об пол, не зная что делать? А он у нас творческая личность самобытен до крайности, а без закуся как начнет творить добро налево и направо, и опусы писать матерные…. Так что Вы там давайте как все с экзифом и факсимиле.
P.S. Слава 6D!!!

Подробнее

по пятницам, без экзифа, нельзя!
Re[MiF]:
Вот вам с экзифом





Re[Justin]:
Прогулялся с макриком. Tamron 90mm, старый еще... )







Re[Justin]:
Дойка тли

Re[Andrew K]:
от:Andrew K



Подробнее

хавчик :smile2:
Re[Денис Сорокин]:
Насколько я понимаю, муравей слизывает с тли что-то питательное, какие-то выделения. За что тля получает охрану со стороны мурашей.

В этом году природа щедра на красивые облачка


Re[Аста]:
от: Аста
Вот вам с экзифом



Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану. Потому что у меня теперь два экзифа...

p.s.
Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня экзифа не было! А теперь я сразу добреть начну...
Re[Justin]:
Ещё говорят, русские хакеры тырили экзифы с предвыборных снимков...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта