Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 74341 - 74360
Re[tuM]:
от:tuM
у меня за спиной стоит двух этажное здание полностью из почти зеркального стекла , поэтому вот такой классный свет получился :)


Подробнее


Малыш особенно хорош. И как свет лег, и жмурится на солнышко.
Re[V-K]:
от: V-K
Малыш особенно хорош. И как свет лег, и жмурится на солнышко.

жмурится больше из-за баловства )))))
Re[Justin]:


Ферруччо-Ламборгини






Лида и Дени




Re[V-K]:
Бьете на то,что большинство из нас традиционной ориентации. :D Одно меня смущает:некие полоски на коленях дамы,если это рисунок колготок,то все понятно,но без оных
,,колготок и их рисунков,фото было бы еще привлекательней. :D Имхо,плюсую,нравятся привлекательные сударыни,хоть тресни,
Re[N.Holder]:
от: N.Holder


:D
Да Дени тоже модель хоть куда, только в движении его поймать сложно, уж больно резвый.
Re[Justin]:








Re[Justin]:


Re[indikator79]:
от: indikator79

Вообще все 4 последние снимка по моему представлению о данном жанре фотографии сделаны. Так что 5+! Однозначно!
На последней низ лица бы я осветлил локально немного.

Re[indikator79]:
Вся серия понравилась!
Re[Makarov Sergey]:
Да уж,место сией сударыни не в трубах,однозначно. :D
Re[indikator79]:
от:indikator79


Подробнее


Вот эта больше всего понравилась. Тут антураж более подходящий для этой прекрасной леди.
Re[Justin]:
Здравствуйте люди.
Подскажите, что вы используете для защиты экрана камеры ?
Недавно стал обладателем canon 6D и не могу решить этот простой, в общем то, вопрос.
Что выбрать, защитное стекло или пленку ?

Re[HED]:
Имхо,по своему опыту советую стекло, именно оно спасло экран Canon 50d от повреждения,стекло лопнуло,экран цел,На шохе стоит стекло. С другой стороны,пленки разные на разрыв и прочность,но по любому экран нужно защищать.
Re[Дядя Уэф]:
Спасибо.
Re[Makarov Sergey]:
Спасибо.
Re[N.Holder]:
Возможно , но ведь прикольная " труба " , да и модели не привыкать по всяким развалинам лазить :)
Re[V-K]:
Спасибо , "прекрасной леди" будет приятно :)
Re[Justin]:
Бахчисарай



Re[tuM]:
от:tuM



Подробнее

Понравился снимок
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта