Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 74401 - 74420
Re[indikator79]:
от:indikator79




Подробнее


Re[Justin]:
D850 vs 6D



Пейзаж-1 by Justin Rost, on Flickr



Пейзаж-2 by Justin Rost, on Flickr

Кто где? Не раскрывая сперва, попробуйте угадать. В экзиф чур не подглядывать. :roll2:
Re[Justin]:
D850 vs 6D Вторая пара, кто где? ;)



Храм-1 by Justin Rost, on Flickr



Храм-2 by Justin Rost, on Flickr
Re[Justin]:
Нижний, вероятно, Никон.
...Не угадал)))
Re[Justin]:
от: Justin
D850 vs 6D Вторая пара, кто где? ;)


"А если нет разницы, зачем платить больше?"


Re[T.V.V]:
от:T.V.V
"А если нет разницы, зачем платить больше?"

Подробнее

Если не раскрывать разницы почти не заметно. По цвету, по превьюхам, практически один в один. За исключением более густого зеленого и синего в N. Но и это можно натянуть.
Но когда раскроешь, сразу видно. Разница по деталям примерно такая же, когда я сравнивал олик и кенон, только теперь место олика занял кенон. ;)

Зы что это за красные полотна и к чему?
Re[Justin]:
от: Justin

Зы что это за красные полотна и к чему?

Юра не ищите подвоха, это просто фото, что бы не только текст.
Re[Justin]:
С планшета разницы не видно никакой , наверное можно было бы и на телефон снять , сделав 2000 по длинной стороне , никто бы разницы не увидел :D
Re[Justin]:
от: Justin

Но когда раскроешь, сразу видно. Разница по деталям примерно такая же, когда я сравнивал олик и кенон, только теперь место олика занял кенон. ;)

Баловство все это. :) У никона просто мегапукселей насыпали больше.
..........
Юра, с покупкой новой игрушки! Чтобы радовал!
Почему выбрал именно Д850? Захотел сменить систему?
Более логичным наверно был бы выбор кэнона 5ДСр или 5Д4.
Интересно услышать твое мнение.
Re[Justin]:
Фотографии с крайней осенней фото сессии, объективы Canon 50 1.8 STM и Canon 135 f2.0











Re[Justin]:
от: Justin
D850 vs 6D



Кто где? Не раскрывая сперва, попробуйте угадать. В экзиф чур не подглядывать. :roll2:
С покупкой Вас,камера отличная !!! Скажите,а что здесь надо угадывать? Вопросов по ДД и по детализации нет. Вижу характерный налет не родного конвертера(на обоих снимках).Поделитесь Raw и все сравнения будут не нужны(по крайней мере все увидят насколько Raw разный,а Jpeg и подавно).На данных снимках все стало похоже на Nikon или было переведено к одному знаменателю.
от:T.V.V
"А если нет разницы, зачем платить больше?"

Подробнее
Для пейзажа безусловно удобнее Nikon D850(ДД и ISO)!!!Какая разница какой красный,это же не люди!!!Вот если бы Justin, был бы так добр к нам,сделал парные D850 vs 6D с людьми+поделился Raw!Было бы интересно!
Re[Justin]:

Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Вот если бы Justin, был бы так добр к нам,сделал парные D850 vs 6D с людьми+поделился Raw!Было бы интересно!

+!
Re[avatorikus]:
от:avatorikus
С покупкой Вас,камера отличная. Для пейзажа безусловно удобнее Nikon D850(ДД и ISO)!!!Какая разница какой красный,это же не люди!!!Вот если бы Justin, был бы так добр к нам,сделал парные D850 vs 6D с людьми+поделился Raw!Было бы интересно!
Подробнее

Спасибо за поздравления! По возможности постараюсь, но не обещаю, на 6D уже намечается покупатель, боюсь не доживет.)
Кому надо найдут у меня на фликре фото людей и не моих в том числе в папке Nikon и D850. Было уже много тестов и обзоров, с множеством равов, которые можно найти в одноименной ветке.
Re[Justin]:
от:Justin
Спасибо за поздравления! По возможности постараюсь, но не обещаю, на 6D уже намечается покупатель, боюсь не доживет.)
Кому надо найдут у меня на фликре фото людей и не моих в том числе в папке Nikon и D850. Было уже много тестов и обзоров, с множеством равов, которые можно найти в одноименной ветке.
Подробнее
Ждем парных,они интереснее!
Re[Justin]:




Re[]:
Поддержу грибную тему






Re[Neugebacken]:
от:Neugebacken
Поддержу грибную тему






Подробнее

Вот это классный снимок!
Re[Justin]:

Re[Justin]:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта