Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 74561 - 74580
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:


Re[Justin]:
Tokina 20-35 f3.5-4.5



Сarl Zeiss Jena 20 mm f4.0



85L @1.2
Re[Justin]:
типа сэлфи ))


Re[Justin]:



Re[Justin]:

Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Tokina 20-35 f3.5-4.5



Сarl Zeiss Jena 20 mm f4.0

Подробнее


Re[Elk31]:
Так и сотиком можно светануть!
Re[Justin]:

Re[V-K]:
Re[Makarov Sergey]:
от:Makarov Sergey


Подробнее

Re[Justin]:
6d+nikon 50d; фокусировался через видоискатель.
Апрель 2017.









Re[Elk31]:
Прошу прощения за вопрос, а фотографии отображаются? Яндекс-диском пользуюсь, фотографии через раз корректно отображаются. Не пойму в чем загвоздка. На смартфоне не видно((

Фотографии отображаются, когда фотографии находятся в альбоме. Это нормально?
Re[Александр Лапин]:
от:Александр Лапин
Подскажите, а сможет ли широкий зум 16-35 2.8 заменить по портретной части 35 2.0(1.4)? Или светосила тут сыграет злую шутку?

Искажение фикса 35 будет аналогичным искажению зум-ширика 16-35 на фокусном расстояние 35, т.е. когда он "равен" по ФР фиксу?

Я бы так покрыл и задачи по пейзажам, и по людям на первое время.
Подробнее

16-35 в большинстве случаев покупают ради 16мм, а на 35мм лучше не использовать, на открытой края будут мыльноваты, да и искажения на мой взгляд тоже выше. В этом плане фикс 35мм лучше.
Re[Justin]:
грибочки и пенёчки)





[


Re[Elk31]:
от: Elk31
6d+nikon 50d; фокусировался через видоискатель.


Фото отображаются. Котяра хорош )
Если не секрет: чем вам приглянулся автофокусный никон? обычно если берут стекла от других систем - так олдскульные мануальные...
Re[V-K]:
Большое спасибо.
Все просто. Я к никону 7100 купил канон 6д, денег на оптику не было. Купил переходник и поставил никон.
Переходник китайский с чипом. Фокусируется ужасно, часто фотоаппарат терял объектив- писал еррор. Необходимо нужно было повращать диафрагму, потом выставить интересующие значение и попытаться с фокусироваться. Получалось не всегда. В итоге купил 50мм 1.8stm. В целом доволен. Но если б переходник не глючил, взял бы что нибудь другое.
Мой маленький опыт.
Сейчас за сматриваюсь на сигму 85арт, канон 135 и новый тамрон 24-70.
Re[Elk31]:
от:Elk31



Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта