Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 74641 - 74660
Re[GUNIK]:
Самый лучший способ понять - купить и сравнить )

Мне вот картинка с 5д2 нравится больше чем с 6д, но мне сам 5д2 почему-то не нравится. Просто не прет снимать на него и все. И дело вовсе не в одних диких ИСО, а в общих ощущениях от камеры, таких плюшек как тихий (почти беззвучный) затвор, возможность ограничения максимальной выдержки, более цепкого и шустрого АФ, веса, эргономики (но у меня рука маленькая) и тырпыр.

Короче кроме Вас Вам на этот вопрос вряд ли кто ответит.
Re[Евгений Луцко]:
от: Евгений Луцко
Самый лучший способ понять - взять и сравнить


Угу. ЖЭниться "на фсех" - мне уже поздновато...
Я понял, про тактильность.
Re[Justin]:
Последние осенние деньки












Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Спрошу у кориФЕЕВ. Уходить с Пятачка-1 = на 6Д ? есть смысл для неспешной сьёмки... без диких ИСО.
Кто конкретно сравнивал "общую картинку" в итоге ?
Скажем так, "вкусность" и "Вауу". Или там все примерно одинакоВО ?
Кто-то же прошёл этот путь.

Подробнее

Николай, с пятока на 6д переходить-это как ж0нитцца на молодой, самый короткий путь к инфаркту ;)
будешь все время сумлеваться-а смогешь? а удовлетворишь ли?
шоха девочка капризная, любовь и ласку к себе требует..
не то что пятак-старикан
ты сам то молод еще, гуня?
хотя б душой
если ДА, то дерзай
Re[GUNIK]:
в 6 д есть все, чего не было в 5д (кроме1 8000)
в 5 д нет ничего, чего нет в 6 д (кроме1 8000)
Re[Justin]:


Re[giora]:
Ещё Покоптим Жор...
Я понял, сильно рваться в ШЫстёрки - не к спеХУ.
Re[tuM]:
от:tuM


Подробнее

Отлично!
...только может ББ по-теплее сделать, имхо?
Re[Makarov Sergey]:
от: Makarov Sergey
Отлично!
...только может ББ по-теплее сделать, имхо?

пасиб ))) та не вроде ) у меня на монике кожа теплая,светлая :) а синее я сам добавил :)
Re[GUNIK]:
от:GUNIK
Спрошу у кориФЕЕВ. Уходить с Пятачка-1 = на 6Д ? есть смысл для неспешной сьёмки... без диких ИСО.
Кто конкретно сравнивал "общую картинку" в итоге ?
Скажем так, "вкусность" и "Вауу". Или там все примерно одинакоВО ?
Кто-то же прошёл этот путь.
Подробнее


Вопрос конечно не ко мне, но могу ответить:
У меня изменилось мировоззрение :), я сполз с иглы фотору, которая провоцирует менять технику раз в неделю.
Поэтому в этой жизни (если не сломается) я менять ничего не собираюсь. Меня все устраивает.
Re[tuM]:
от:tuM
Последние осенние деньки




Подробнее


Чума!
Re[tuM]:
от:tuM



Подробнее



Re[tuM]:
от:tuM
Последние осенние деньки











Подробнее

Очень хорошо! :!:
Re[Justin]:
Re[GUNIK]:
не думаю что есть смысл - сам был владельцем 6д года 4, если на и менять в системе кенон то на 6д2
Re[Justin]:
Юрий, вот не думал что сабж по ИСО зарулит 850-го. Как вам в целом разница между 850-ым и 6д ?
Re[Justin]:
от:Justin


Longines-Conquest-GMT by Justin Rost, on Flickr
Подробнее


Здорово. Интересно, как здесь свет выставлен?
Re[V-K]:
от: V-K
Здорово. Интересно, как здесь свет выставлен?

Не помню уже, давно снимал, но особо ничего не делал. Просто ловил самими часами красивую светотень от комнатного света.(люстра телек и айпед) ;)
Re[GUNIK]:
С 5дм2 расстался через полгода из-за плохих высоких исо, но по картинке из камеры получше чем шестёрка. Зато шоха даёт свободу по исо до 8 000 вообще легко.Сейчас шестёрку надо обновить, ресурс не бесконечен, за вменяемые деньги альтернативы нет. А вот первый пятачёк вызывает большой интерес по картинке. Как видите процесс взаимно обратный. Хотя в наличии Сигма SD-1m. Nikon d50. Canon 7d. и все активно юзаются хотя и для разных задач. Всё-таки камеру предпочтительнее хоть раз подержать в руках и сделать пару кадров чтобы услышать затвор и увидеть свою картинку. Успехов в творчестве! PS шестёрка выполняет более 90% всего объёма съёмок, очень надёжна.
Re[Justin]:
ну и портретик мамы )