Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 75161 - 75180
Re[V-K]:
от: V-K
Какой красавец! С первым уловом вас :D

от:V-K
Выйти из сумрака


Подробнее


Как на зимней карте Call of Duty :D

Re[Justin]:

Re[Justin]:




Re[Justin]:




Re[Justin]:

Re[Justin]:




Re[tuM]:
Первая зе бест! :)
Re:
С наступающим всех!
Ребят, продам камеру 6D в идеальном состоянии, полный комплект, брал в штатах S/N 032124001470 настрел не более 20тыс, будут бонусы, пишите.
Больше рисую, камера в простое пол года в чехле :(

Чтоб не офтоп:

Re[tuM]:
вторая-best of the best! :D
полярик
Ребят а может кто подсказать какой нибудь относительно простой способ выровнять небо от эффекта полярика ? на некоторых фото уж больно по глазам бьёт, уже пожалел что нацепил его

Re[SAVer]:
от: SAVer
Ребят а может кто подсказать какой нибудь относительно простой способ выровнять небо от эффекта полярика ? на некоторых фото уж больно по глазам бьёт, уже пожалел что нацепил его

Снять полярик :!:
Развиньетить... Остальные углы по маске назад вернуть.
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Снять полярик :!:
Развиньетить... Остальные углы по маске назад вернуть.


в С1 это всё можно провернуть ? или PS необходим ? я не шибко то силён в обработке, только учусь... очень жалко запоротые из за полярика кадры :(
Re[SAVer]:
от: SAVer
в С1 это всё можно провернуть ? или PS необходим ? я не шибко то силён в обработке, только учусь... очень жалко запоротые из за полярика кадры :(

С1 никогда не пользовался. В шопе способов 10 есть как минимум и за 5 секунд.
Даже в ACR берёте круглую кисть и тупо уменьшаете насыщенность в углу... Либо фильтр накладываете и также уменьшаете насыщенность.
Re[SAVer]:
от: SAVer

в С1 это всё можно провернуть ? или PS необходим ? я не шибко то силён в обработке, только учусь... очень жалко запоротые из за полярика кадры :(

Градиент в С1 можно попробовать. Много градиентов с повышением экспы - вести надо до разных уровней для плавности.
Полярик советую одевать от 35-40 мм фокусного и выше. Хотя и на 35 иногда бывают подобные переливы, но все же редко и не так глобально.
Re[KOt]:
от:KOt
Градиент в С1 можно попробовать. Много градиентов с повышением экспы - вести надо до разных уровней для плавности.
Полярик советую одевать от 35-40 мм фокусного и выше. Хотя и на 35 иногда бывают подобные переливы, но все же редко и не так глобально.
Подробнее


Спс, сейчас С1 под рукой нет но мне помнится там только линейный градиент есть, а тут бы круглый подошёл, приду домой посмотрю, если не получится придётся ACR осваивать.
Re[Kamjazz]:
del
Re[tuM]:
В первой хорошо бы было вставить голову девушки в этот естественный веночек. Обрамить ее ) А то, имхо, некрасиво гирлянда из головы растет.
Re[Andrew K]:
от: Andrew K
В первой хорошо бы было вставить голову девушки в этот естественный веночек. Обрамить ее ) А то, имхо, некрасиво гирлянда из головы растет.

так же подумал когда сел в лайтрум ) но,хорошая мЫсля как говорится )))
Re[Justin]:
9 мая