Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 75401 - 75420
Re[PA007]:
6D совсем не проблема купить новым в фотомагазинах и не только в нашей стране. Были бы деньги Карл :D
Пробежался только по своему региону спокойно покупается новым :!:
Canon EOS 6D (WG) body (Wi/Fi, GPS) во Владивостоке. 77 800 руб. Компания VLFOTO. 69 900 руб. Компания Тапир-фото. 70 100 руб. Компания Привезите. 85 200 руб. Компания e2e4online. 79 999 руб. Компания ДНС.
Новых нет.
от:darkinsideus
Окей
сейчас я открываю usa.canon.com
нажимаю на расчудесный canon 6d
жму на кнопочку where to buy
открываю три чудесных магазина, всем известных.
амазон
байдиг
биэндаш
и вижу там в продаже чудесный новый 6д за 1к американских долларов
ну ладно
открываю canon.ru
жму на кнопочку интернет магазин
и что я же я там вижу?
о да, чудесный, новый, 6д стоимостью 80к рублей.
И Вы мне сейчас попытаетесь доказать, что в этих магазинах мне продадут какой-то старый чиненый-перечиненый хлам?
Вы это серьезно, а?
Подробнее

Нет. Вы не правы. Уж читать-то все умеют и я тоже...
Читайте нужно очень внимательно. Только потом утверждать, что прочитано.
Откройте амазон. Найдите поисков продажу сабжа.
Там вы не найдёти ни одного 6D нового. Все юзанные.
body ... $700.00(82 used & new offers)
и так далее... не буду занимать время форумчан.
Повторю. 6D перестали выпускать. Точка. Запомнить надо.
Нет сегодня новых 6D в продаже. Им нет от куда взяться.

от:Alchan
6D совсем не проблема купить новым в фотомагазинах и не только в нашей стране. Были бы деньги Карл :D
Пробежался только по своему региону спокойно покупается новым :!:
Canon EOS 6D (WG) body (Wi/Fi, GPS) во Владивостоке. 77 800 руб. Компания VLFOTO. 69 900 руб. Компания Тапир-фото. 70 100 руб. Компания Привезите. 85 200 руб. Компания e2e4online. 79 999 руб. Компания ДНС.
Подробнее

... нет. Это не новые. Это серый рынок. Под новыми продают как бы "новые"... Если китайские товарищи человека в космос запустили, то подделку 6D для них сделать - это просто пустяк. тooбао полно предложений таких камер... В основном от туда и идёт как бы "новые", что вы читаете в интернете и пишите здесь.
Увы.
Re[PA007]:
от:PA007
... нет. Это не новые. Это серый рынок. Под новыми продают как бы "новые"... Если китайские товарищи человека в космос запустили, то подделку 6D для них сделать - это просто пустяк. тooбао полно предложений таких камер... В основном от туда и идёт как бы "новые", что вы читаете в интернете и пишите здесь.
Увы.
Подробнее

Где пруфы Билли? Я так же сейчас про 6D MKII могу сказать. Что все они китайская переделка, это заговор кэнона с китайцами-масонами.
Re[PA007]:
Видите надпись "brand new, usa warranty?"
на эти два магазина ведет ссылка с офф сайта канон, напоминаю...





[/img]
Re[Justin]:
-
Re[***]:
Прочитал ваши посты.
Это не профы. Это реклама продавцов. Могу только предположить, что китайским товарищам удалось одиннадцать 6D подогнать под "новые". Возможно и номера сошлись с общей базой. Или завод изготовитель доделал остатки и пошли все в отпуск... Ради интереса напишите в Canon. Может они не знают, что 6D новые есть в продаже, когда они их уже не выпускают с 02-2017 года.
С другой стороны уровень доверия к продажникам у меня очень низкое... Мне как-то амазон присылал проверенные на амазоне объективы, которые просто в руках разваливались и были не рабочими изначально. Или технику, с маркой провернные на амазоне... А там была пустышка, а не техника. Так было и от других интернет площадок. Так что для меня их надписи - это просто записи от продаванов...
Ну, да ладно. Хватит об этом.
Надо исходить из де-юро. Фирма перестала выпускать аппарат. Де-факто...
У меня есть "новый" 6D , но у него два серийных номера. Мне этого достаточно.
В ваших руках, на ... руками потрогать... есть другие данные, другие факты? Тогда остаётся только кивать на других.
Будем ждать, когда кто-то купит новый, без кавычек, честный, номерной, гарантийный и т.п. с другими плюшками... сабж 6D и отпишется здесь. Возможно разрешит наши сомнения.
Re[Justin]:

Re[Mikl_M]:
Вау! Новый вид медведя! :)



Косолапые бывают как известно: бурые, белые, и даже черные.
А тут на фото - натурально фиолетовый. 8)
Или он в парикмахерский салон заглянул перед фото-сессией? :D
А если серьезно, то как это сняли? Неужели в естественной среде, в лесу? Или, может зоопарк?
Re[Andrew K]:
Вопрос снимаю. Глянул фото на фликере, - зоопарк явно отменяется. :)
Re[Andrew K]:
от:Andrew K
Вау! Новый вид медведя! :)



Косолапые бывают как известно: бурые, белые, и даже черные.
А тут на фото - натурально фиолетовый. 8)
Или он в парикмахерский салон заглянул перед фото-сессией? :D
А если серьезно, то как это сняли? Неужели в естественной среде, в лесу? Или, может зоопарк?
Подробнее
Поезжайте на Камчатку по осени, ещё не так снимите. :)
Re[Justin]:
Гламурненький такой мишка. Наверное, очень добрый :D
Re[серЁжа]:
от: серЁжа
Гламурненький такой мишка. Наверное, очень добрый :D

когда сытый...
Re[xxxxl]:
от: xxxxl
когда сытый...

+1. :)
Re[серЁжа]:
В своё время довелось 2 часа погулять по тайге в обществе медведя на расстоянии 50-30 метров... Ни каких иллюзий о доброте дикого зверя (тем более медведя) не имел, ни тогда, не сейчас...
Re[Andrew K]:
    ¯
Re[Justin]:
  ¯
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
Давайте я дам исходник - покажите как должно быть? Кедрач то вроде зеленый, глаза - карие, я цвета то не правил...

В летнем лесу АББ камеры частенько уводит в мадженту. На разных камерах сталкивался с таким эффектом. Тут как раз требуется правка. Ползунок Tint влево, и все ок будет.
На фото где вся троица, видно, что мишки наши, бурые - а не крашенные :)
Re[Justin]:
Хоть медведица и светлая, видно же, что с цветами не "то". ББ в теплое ушел!? + экспозицию подобрать. А может, как раз из-за экспозиции цвет "ушел".
Re[Justin]:
  ¯
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
Не обязательно осенью, летом - запросто, особенно на речках, если рыба есть.

Я это знаю, осенью/ближе к осени/ у них достаточно корма и меньше реагируют на человека. :)