Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79603 сообщ. | Показаны 75421 - 75440
Re[Mikl_M]:
И вся троица вместе:

IMG_5161 by Mikl M, on Flickr[/quote]
:!:
Re[Justin]:

Re[Justin]:
Кошки-мышки))




Re[Makarov Sergey]:
Коша и мыша бесподобны
Re[borisych]:
от: borisych
Коша и мыша бесподобны

Re[Justin]:



Попытка сделать из Логана Ферари хотя бы на фото :D
Re[Makarov Sergey]:
И кот и мышка хороши , даже если не всегда в фокусе :D
Re[indikator79]:
от: indikator79

Попытка сделать из Логана Ферари хотя бы на фото :D


Всё же из Дачии, а не из Логана :) и конфетка не получилась :)
Re[SergejWP]:
Ну да Дачия но ведь Логан и это моя машина , хорошая кстати машина , не надо тут :D
Re[indikator79]:
  ¯
Re[Mikl_M]:
как видишь не у одного тебя!
Re[Mikl_M]:
от:Mikl_M
Всем привет!
Проблема выбора уже не актуальна, аппарат был куплен года полтора уж как.
Все устраивает - в аппарате, пытаюсь выпрямить руки :D
Так что не гоните, буду иногда заглядывать)

IMG_5118 by Mikl M, on Flickr
Подробнее


Отличный снимок.
Особенно поражает отсутствие шевеленки от рук фотографа при столь близком нахождении медведицы :)
Re[limboos]:
от:limboos
По мнению большинства, второй шестак по шумам не лучше первого (а многие считают еще и хуже). ДД сопоставимы. Поворотный экран (главная недостающая для меня фича) решил с помощью вайфая и смартфона, который позволяет фотографировать из любого положения камеры еще удобнее чем поворотный экран. Для себя причин к обновлению на что-либо пока просто не вижу.
Подробнее


Научите как свзать смартфон ( андроид) и 6D
Re[SerG.msk.ru]:
Надо скачать приложение Canon Camera Connect в Play Маркете оно есть и включить вай фай в камере , соединить смарфон с камерой и пользоваться приложением , там все просто и понятно
Re[SerG.msk.ru]:
  ¯
Re[Justin]:
  ¯
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
А так с цветом лучше? Только бб поменял...

Нормальный "мишкин" цвет... :)
Re[Mikl_M]:
от: Mikl_M
А так с цветом лучше? Только бб поменял...

чутка лучше. Вторая смотрится лучше за счет контраста: медведи темные, "зелень" - светлая. На первой же солнце "белит" всю округу: медведи и стланик в одном "контрасте" или правильней в одном световом тоне. Надо что-то высветлять или затемнять. Я бы попробовал зелень затемнить и насыщенность подобрал, сгладил.. У мишек контрастность, четкость задрать. имхо.
Re[PA007]:
от:PA007
Прочитал ваши посты.
Это не профы. Это реклама продавцов. Могу только предположить, что китайским товарищам удалось одиннадцать 6D подогнать под "новые". Возможно и номера сошлись с общей базой. Или завод изготовитель доделал остатки и пошли все в отпуск... Ради интереса напишите в Canon. Может они не знают, что 6D новые есть в продаже, когда они их уже не выпускают с 02-2017 года.
С другой стороны уровень доверия к продажникам у меня очень низкое... Мне как-то амазон присылал проверенные на амазоне объективы, которые просто в руках разваливались и были не рабочими изначально. Или технику, с маркой провернные на амазоне... А там была пустышка, а не техника. Так было и от других интернет площадок. Так что для меня их надписи - это просто записи от продаванов...
Ну, да ладно. Хватит об этом.
Надо исходить из де-юро. Фирма перестала выпускать аппарат. Де-факто...
У меня есть "новый" 6D , но у него два серийных номера. Мне этого достаточно.
В ваших руках, на ... руками потрогать... есть другие данные, другие факты? Тогда остаётся только кивать на других.
Будем ждать, когда кто-то купит новый, без кавычек, честный, номерной, гарантийный и т.п. с другими плюшками... сабж 6D и отпишется здесь. Возможно разрешит наши сомнения.
Подробнее

Зачем вводить потенциальных покупателей в заблуждение? Полно новых 6д на складах по всему миру, в том числе в России. И серых, и белых, и собранных из трёх разных. Если сыкатно попасть на восстановленный, заходите на сайт кэнона и покупаете в одном из официальных магазинов. Все. Что с того, что его перестали производить? Сивик тайп это в кузове фн2 вообще выпускали один год, а продавали следующие 5, с техникой та же история. Я вам сейчас открою величайшую тайну, но можно купить даже абсолютно новый зенит, который лет 40 назад закончили выпускать.
P.s. пару недель назад знакомая брала новый 6д боди в Москве, возила к официалам на юстировку, все ок. Абсолютно новая камера с официальной гарантией. Весной один тип, будучи в Японии, так же взял себе новёханкий 6д.
Но вы конечно можете писать письма в Кэнон...
Re[gelO]:
  ¯