Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 75861 - 75880
Re[indikator79]:
Совсем не понимаю для чего? Я не включаю все эти прибамбахи (контрасты, шумодавы, аберрации...). Снимаю в RAW. Зачем "нагружать камеру, когда спокойно, свободно, без напряга можно потом программно "вылечить".
Re[Justin]:
Кстати, кто-нибудь сталкивался с проблемами затвора на сабже?
Re[Rapurimanka]:
Надо описывать, проблемы разные бывают.
Re[Justin]:
Ну как я писал выше у меня пробег 117 000 срабатываний. Интересно что меня потенциально может ждать.
Re[Rapurimanka]:
от: Rapurimanka
Ну как я писал выше у меня пробег 117 000 срабатываний. Интересно что меня потенциально может ждать.

Когда затвор умрёт - сами напишите.
Но бояться нет смысла. Затвор есть в продаже. Замена не очень большие деньги. :D
Re[Rapurimanka]:
от: Rapurimanka
Кстати, кто-нибудь сталкивался с проблемами затвора на сабже?

Да. В теме про 6Д Марк 2, девушка интересовалась, подойдёт ли он ко второму марку, так как на 6Д, для которого он брался, так и не вышел из строя. )))
Re[Rapurimanka]:
Не помню тут делился или где!? Использовал и в мороз, и с большой влажностью, через год почувствовал задержку в срабатывании затвора после спуска. Как-то было приходяще - уходящая проблема, думал причины в карте, процессоре, памяти (особенно). Но на следующую зиму выехал с дочерью в горы на отдых, и в итоге залил коньяком тушку при морозе. Вернее коньяк вытек в сумке, а потом в сумку уложен фотоаппарат. Всё, на следующий день затвор не срабатывал. В сервисе поменяли плату УПРАВЛЕНИЯ за 10к рублей, и я опять в ажуре! Опять же завод дает гарантию на определенное количество сработок, а по сути, может байонет быстрей отвалиться, чем затвор крякнет.. Зависит, как мне кажется от условий эксплуатации и обращения с НИМ.
Re[strangefruit]:
от: strangefruit
Да. В теме про 6Д Марк 2, девушка интересовалась, подойдёт ли он ко второму марку, так как на 6Д, для которого он брался, так и не вышел из строя. )))


Какая запасливая дама
Фото
Re[Justin]:
Re[Justin]:

,

Re[AndreyZS]:
Классная картинка!
Особенно свет и цвет.
И еще, я бы справа подрезал до тени от дерева, что посередине листвы на ПП.
Имхо, будет вообще супер. А так пока правый край композицию
несимпатишно тянет на себя.

Осень...

Re[Justin]:
Жизнь на Марсе...

Re[Justin]:
upnem temky...

Re[Justin]:



Re[giora]:
от:giora

Подробнее

Re[***]:
Re[PA007]:
Красивая картинка, но что-то с флагом намудрили.
Re[PA007]:
По центру кадра, прям слева от краспицы какие-то пятна у вас.
P.s. я бы это фото назвал "найди самолёт"
Re[Justin]:
Netanya

5 вертикальных кадров


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта