Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 76801 - 76820
Re[Astins]:
от:Astins
http://web-arhive.ru/
И смотрите сайты продажников. На онлайнетрэйде 20.05.2016 104780р. - это оф.цена. серяк и прочие значительно дешевле.
Зы. Ну я тут вообще не понимаю. Так сложно поиском пользоваться? сервисов архивных вагон. Деградирует народ совсем(((((((
Подробнее

За ссылку благодарю, нашел в ДНСе и Связном на ту дату.
Причем тут деградация? Прежде не пользовался подобного рода сервисами, думал все сложнее, ибо на первых страницах по запросу ничего нужного толком не выдал.
Re[na-um]:
от: na-um
Живая фоточка.

Согласен. С удовольствием смотрю дядюшкины фотографии. Именно живые. Остановившееся мгновение)
Re[ForumWarrior]:
от:ForumWarrior
За ссылку благодарю, нашел в ДНСе и Связном на ту дату.
Причем тут деградация? Прежде не пользовался подобного рода сервисами, думал все сложнее, ибо на первых страницах по запросу ничего нужного толком не выдал.
Подробнее

Извините, пожалуйста. Я просто забыл, что составить правильный поисковый запрос - это целое искусство( Окружение и возраст наложили свой отпечаток. Извините.
Re[Astins]:
от: Astins
Извините, пожалуйста. Я просто забыл, что составить правильный поисковый запрос - это целое искусство( Окружение и возраст наложили свой отпечаток. Извините.

Отпечаток занудства.
Re[Astins]:
от: Astins
Согласен. С удовольствием смотрю дядюшкины фотографии. Именно живые. Остановившееся мгновение)

Спасибо всем, кому нравятся фоточки.


Re[Justin]:
Заметил что в бесшумном режиме автофокус мажет почти всегда
Есть ли такое ?
Re[Pablonic]:
от: Pablonic
Заметил что в бесшумном режиме автофокус мажет почти всегда
Есть ли такое ?

нее..нет такого
эти два модуля не связаны между собой
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф


Подробнее
Вот оно - счастье!
Смотреть ежедневно, как лекарство от депрессии.
Re[Justin]:

IMG_0217 by Oleh, on Flickr
Re[Justin]:

eggs by Oleh, on Flickr
Re[na-um]:
от: na-um
Вот оно - счастье!
Смотреть ежедневно, как лекарство от депрессии.

Симпатичные девушки как лекарство от депрессии? Наверно да..! :D
Кстати, проходящие мимо они не все подряд вот так готовы улыбаться на камеру... но в большинстве своём всё-таки положительно.
Re[Дядя Уэф]:
Мне нравится сам образ - девочка на самокате.
Непосредственный и радостный.
А красивые девушки это да - после котов, наше фсё!
Re[Deneg.net]:
А яйца то какие нарядные :D Тоже лекарство от депрессии. После девушек, разумеется. С Пасхой
Re[Justin]:
На буксире... :)


Re[Justin]:
Фото графика

Re[Justin]:



70-200 4L USM
Re[na-um]:
от: na-um
Мне нравится сам образ - девочка на самокате.
Непосредственный и радостный.
А красивые девушки это да - после котов, наше фсё!


Как замечательно, когда хоть кто-то смотрит на образ... А то всё пиксели, да скинтоны. Когда бы тут хоть сколько-то весомой частью обсуждалось содержание нежели технические характеристики.

А вот котов-то у меня и нет. И это не потому, что я их не люблю. Ну и котов и без меня есть кому фотографировать. Много. Уж мне не тягаться, каких только не навыкладывали. Коты - фототренажеры. :D
Re[Andrew K]:
от:Andrew K
Фото графика

Подробнее


Отличная графика.
Re[Justin]:



Тоже EF 70-200 4L USM. Хороший объектив. Для меня немного теле не хватает. Сейчас выбор тот же 70-200 2.8 или тромбон 28-300. Всё-таки наверно выберу 28-300. Но, блин, очень дорого... :(

У меня такое впечатление, что 70-200 4L не столь глубокие тени немного проваливает. Но делает это достаточно корректно и красиво. Не так ужасно, как некоторые Art, например. Если снимая на фикс-планар можно в процессе коррекции тени подцепить и вытянуть, то тут уж "фигушки тебе". Верх корректного обращения с тенями - это, конечно, EF 85 1.2L. Но это вообще уникальное стекло.
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф


IMG_4941 by Вячеслав М, on Flickr
Подробнее


Вот бедняга, ушиблась...
Тут уж никто не скажет, что снимок малоэмоциональный.
Если вам нравится 70-200 4L, то почему решили его менять?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта