Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 77461 - 77480
Re[Justin]:
А мужик - это Коля, всё ищет в роботах "романтику"... :D
Re[strangefruit]:
от: strangefruit

Костюм мне тоже чего-то не сильно башкирский. У нас зелёные тона преобладают (как я помню, и "монетки" (иногда даже серебряные рубли) по всей одежде и в косы заплетены)


Ну, не буду утверждать, может и турецкий. Там такая концентрация стендов была... Девочка точно не турецкая )
Re[Justin]:

Re[strangefruit]:
от:strangefruit

Подробнее

вспотела
Re[unreal]:
от: unreal
вспотела


Да, еду надо добывать, )
Re[strangefruit]:
от: strangefruit

Да, еду надо добывать, )

Нам кроме еды и всякого прочего еще фототехнику надо добывать...
Re[Justin]:


морошка
Re[Justin]:

Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее

Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее

Очень красиво.
Re[Дядя Уэф]:
от: Дядя Уэф

Очень красиво.

+1
Re[AndGenn]:
Супер!!!
Re[Justin]:
Добрый день друзья! Хочу приобрести себе эту камеру для походов! Как, пойдет? Может кто поделиться RAWами снятыми в разных условиях и освещенности? и еще какое нужно минимальное стекло что бы получать на этой камере достойный результат, мне преимущественно для пейзажей, важно что бы делили объектов сохранялись!
Re[grekGomel]:
Даже с простым полтинником всё прекрасно.
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[grekGomel]:
от:grekGomel
Добрый день друзья! Хочу приобрести себе эту камеру для походов! Как, пойдет? Может кто поделиться RAWами снятыми в разных условиях и освещенности? и еще какое нужно минимальное стекло что бы получать на этой камере достойный результат, мне преимущественно для пейзажей, важно что бы делили объектов сохранялись!
Подробнее

Какие походы? Для горного туризма тяжела, надо присматривать БЗ. Объективы 50/1,4; 16-35/2,8 больше ничего и не нужно. А не, штатив нужен))
Re[grekGomel]:
от: grekGomel
какое нужно минимальное стекло что бы получать на этой камере достойный результат, мне преимущественно для пейзажей

минимальное - любое, лучший вариант для пейзажей, имхо, 16-35, не обязательно 2,8 ))
Re[Justin]:
ЗЫ. Спасибо всем отметившим моё озеро
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта