Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 78301 - 78320
Re[unreal]:
ты злой-реально
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
ты злой-реально


Re[Justin]:


Re[Justin]:
Подскажите хочу взять 6d взамен 70d. На сколько хуже работать с 6d в плане автофокуса? Работаю в основном по центральной точке. И как на 6d с динамическим диапазоном в сравнении с 70d?
Re[Dreamstatik]:
По центральной нет проблем ,70Д не было ,не знаю, ДД,сложно сказать,покрутите равы,их в сети полно,смотрю вы Никоном Д600 интересовались, там ДД однозначно шире но там других проблем хватает...
Re[indikator79]:
от:indikator79

Подробнее

Клёвый хомяк
Он даже зажмурился от удовольствия :D :D
Re[AndGenn]:
Эта зараза ни разу глаза не открыла ,ждал минут 15,короче в полной нерване :D
Re[Dreamstatik]:
от: Dreamstatik

Подскажите хочу взять 6d взамен 70d. На сколько хуже работать с 6d в плане автофокуса? Работаю в основном по центральной точке. И как на 6d с динамическим диапазоном в сравнении с 70d?

Пару лет назад перешел с 70D на 6D. Качество картинки лучше, красивее, субъективно резкость с моими EF объективами стала лучше, но напрямую не сравнивал. Из минусов перехода на 6D это стало грустно без поворотного сенсорного экрана, но сейчас уже привык. Немного жалею, что пожопился на 6D-2. По автофокусу: на 70D было удобно пользоваться группой точек в репортаже, на 6D только центральная. Зато на 6D меньше вношу поправки для автофокуса, только на одном 100мм f2, с зумами все и так норм. Думал заиметь для репортажа второй камерой что-то типа 70D б.у., но не стоит оно того. Взял второй камерой М100, вот это реальное дополнение для других задач.
Re[серЁжа]:
от:серЁжа
Пару лет назад перешел с 70D на 6D. Качество картинки лучше, красивее, субъективно резкость с моими EF объективами стала лучше, но напрямую не сравнивал. Из минусов перехода на 6D это стало грустно без поворотного сенсорного экрана, но сейчас уже привык. Немного жалею, что пожопился на 6D-2. По автофокусу: на 70D было удобно пользоваться группой точек в репортаже, на 6D только центральная. Зато на 6D меньше вношу поправки для автофокуса, только на одном 100мм f2, с зумами все и так норм. Думал заиметь для репортажа второй камерой что-то типа 70D б.у., но не стоит оно того. Взял второй камерой М100, вот это реальное дополнение для других задач.
Подробнее

Спасибо за ответ 👍
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Прямо, как геоглифы в пустыне Наска :D

та там нагеоглифили знатно :)

Re[Justin]:

Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее

Re[Justin]:

Re[Justin]:


Re[Justin]:


Re[Justin]:
Meyer 100 f2.8 trioplan




Meyer 135 f3.5 poimotar


Re[N.Holder]:
Второй кадр,рисует прикольно,прямо акварель,но в фокус не попали ,или стекло само по себе такое ,но фокус ближе к носу мне кажется,ну а в целом прикольно,рисунок классный
Re[indikator79]:
Может быть,но рисунок действительно акварельный,подобным образом рисует porst 55 f1.2 на цветочках и прочей ботве. Спасибо шохе,что открыла прелесть тевтонской трубы в полной мере.
Re[indikator79]:
от:indikator79

Подробнее

нравится с виньеткой
Re[indikator79]:
от:indikator79

Подробнее

мимо этого ластоногого хомяка я точно пройти не могу, до чего же он прикольный
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта