Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79061 - 79080
Re[Justin]:

Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Лучше тот, в котором больше просветления в линзах :D
А как узнать, в каком объективе на поверхности линз больше просветления :?:
от: aleksgarmash
(заметьте, новые линзы выходят с большим количеством групп и линз и им это идёт на пользу. А в дешёвых линзах там если одна есть с супер покрытием и то хорошо)
Например:
Canon уже очень давно (лет наверное 20) во всех своих объективах, как в дорогих (EF 24-70L и т.п. (а также RF)) так и в дешёвых (EF-S 18-55 и т.п.), использует покрытие "Super Spectra". В некоторых самых новых используется "супер-пупер-нано" покрытие, но не на всех поверхностях (на сколько мне известно).
от: aleksgarmash
https://www.instagram.com/maksim_dobryy/ ....(это один из тех кто топит за портреты в контровике)
Понятно. Я думал там нечто особенное.
ТАКОЕ, я и при помощи Г44 могу снять :!: (но не стану, не люблю снимать для корзины)
Re[e_dimas]:
от: e_dimas
Понятно. Я думал там нечто особенное.
ТАКОЕ, я и при помощи Г44 могу снять :!: (но не стану, не люблю снимать для корзины)


Нет, ну ясно же, никто ж не спорит))
Re[e_dimas]:
У меня только один вопрос - если Макс Добрый себе ДВЕ квартиры купил на снимках корзинного уровня - то у вас, если взять во внимание патетику высказывания в адрес уровня - наверное уже ТРИ в Лондоне? Или "что-то пошло не так"?
Re[e_dimas]:
Да что там Макс Добрый - весь майвед чувствует свою ущербность против богемности выше снимка. Какая то вокруг сплошная корзинность развелась, женщины в этих брюках. Со всем миром что-то не так, не так как в идеальных умах высоконравственных личностей ...
Блин, я задумался, кажись я знаю где черпать вдохновение, у кого учиться...
Где прайс посмотреть на курсы, мастер-классы, коучинг?
Re[aleksgarmash]:
от:aleksgarmash
У меня только один вопрос - если Макс Добрый себе ДВЕ квартиры купил на снимках корзинного уровня - то у вас, если взять во внимание патетику высказывания в адрес уровня - наверное уже ТРИ в Лондоне? Или "что-то пошло не так"?
Подробнее
А чего вы так обиделись :?: (или вы на свой "инСтограм" ссылку дали?)

Я понял!
Вы красоту фотографий оцениваете по размеру гонорара фотографа, её снявшего!? Правильно?

А фотографии по вашей ссылке, ну те пару десятков, которые "инСтограм" даёт посмотреть без регистрации, действительно мусор.
(Там всего пару фото нормальные. Лучше не ровняться на ЭТО, а то так и застрянете на начальном уровне)
Re[e_dimas]:
от:e_dimas


Я понял!
Вы красоту фотографий оцениваете по размеру гонорара фотографа, её снявшего!? Правильно?

А фотографии по вашей ссылке, ну те пару десятков, которые "инСтограм" даёт посмотреть без регистрации, действительно мусор.
(Там всего пару фото нормальные. Лучше не ровняться на ЭТО, а то так и застрянете на начальном уровне)
Подробнее



Давайте рассуждать логически - клиент голосует рублем, так? Так! :D
Или дайте предугадаю ответ - "те люди ничего не понимают". В таком случае те кто считают себя Наполеонами в определенных домах, они тоже думают что все ничего не понимают - я думаю что намек понятен если вдруг с предугадыванием я угадал?

P.S.

"А чего вы так обиделись?" - а где я обиделся? Я кажись утратил надежду на то, что когда много коучеров говорят о том что на форумах сидят технодр...ры, которые снимать не умеют но в технике разбираются лучше всех - что это не правда... как то считал что "авось все же это не правда, и на норм форумах есть ребята которые все же рассуждают по жизни логически (и пусть сами не проф фотографы, но к профам относятся уважительно и самое главное адекватно... но кажись я ошибся...

Ибо как можно вот вот этих:
https://www.instagram.com/persenen/?hl=ru

Вот несколько наград, подтверждающих мастерство Дениса:

Победитель конкурса AdMe Photo Awards 2013;
Признан Фотографом года по версии WEDLIFE AWARDS в 2014 году;
MyWed Award 2015 – 1-е место в категории «МАГИЯ СВЕТА»;
Забрал гран-при в номинации «Фотограф года» в рамках Ежегодной международной Премии детских и семейных фотографов 2016 | BICFP.

https://www.instagram.com/dvoyakovs/?hl=ru

Ещё один фотограф, пополняющий список лучших фотографов на постсоветском пространстве.

За его плечами более 450 свадебных церемоний. Также Илья мастер семейной и детской фотографии.

и таких есть сотни, назвать - инстОграмными фотографами корзинного уровня)

Извольте тут скорее пожалуй нет пути развития (а надежда об адекватности еще тлела)

Re[e_dimas]:
"... а то так и застрянете на начальном уровне)" - мне стыдно за вас, что так мыслите, честно
Re[aleksgarmash]:
от:aleksgarmash
Давайте рассуждать логически - клиент голосует рублем, так? Так! :D
Или дайте предугадаю ответ - "те люди ничего не понимают". В таком случае те кто считают себя Наполеонами в определенных домах, они тоже думают что все ничего не понимают - я думаю что намек понятен если вдруг с предугадыванием я угадал? P.S."А чего вы так обиделись?" - а где я обиделся? Я кажись утратил надежду на то, что когда много коучеров говорят о том что на форумах сидят технодр...ры, которые снимать не умеют но в технике разбираются лучше всех - что это не правда... как то считал что "авось все же это не правда, и на норм форумах есть ребята которые все же рассуждают по жизни логически (и пусть сами не проф фотографы, но к профам относятся уважительно и самое главное адекватно... но кажись я ошибся...
Ибо как можно вот вот этих:https://www.instagram.com/persenen/?hl=ruВот несколько наград, подтверждающих мастерство Дениса:Победитель конкурса AdMe Photo Awards 2013;Признан Фотографом года по версии WEDLIFE AWARDS в 2014 году;MyWed Award 2015 – 1-е место в категории «МАГИЯ СВЕТА»;Забрал гран-при в номинации «Фотограф года» в рамках Ежегодной международной Премии детских и семейных фотографов 2016 | BICFP.https://www.instagram.com/dvoyakovs/?hl=ruЕщё один фотограф, пополняющий список лучших фотографов на постсоветском пространстве.За его плечами более 450 свадебных церемоний. Также Илья мастер семейной и детской фотографии.и таких есть сотни, назвать - инстОграмными фотографами корзинного уровня)
Извольте тут скорее пожалуй нет пути развития (а надежда об адекватности еще тлела)
Подробнее
Вы правы, я всего лишь "считаю себя Наполеонам в определенном доме", а также я "технодр...р, который снимать не умеет но в технике разбирается лучше всех" :?

Кто я такой, чтобы сомневаться во вкусе великого "aleksgarmash" из сообщества профессиональных свадебных фотографов.

А помните с чего всё началось:
Я имел дерзость усомниться в правильности цвета и резкости на ваших профессиональных фото.
Re[aleksgarmash]:
на форумах сидят технодр...ры, которые снимать не умеют но в технике разбираются лучше всех


Вы уж простите, что я своим рылом в калашный, как грится, но думается мне, что ваш оппонент ни в том ни другом не преуспел, это я как в том числе технодр...р ответственно вам заявляю :D

Вот поговорить он завсегда готов многамногабуквенными сообщениями о том, в чем сам мало разбирается или не разбирается вовсе)) Так что не тратьте время.
Re[e_dimas]:
"Я имел дерзость усомниться в правильности цвета и резкости на ваших профессиональных фото."

И это при том, когда выкладывают обветренные ветки яблонь и заборов на фоне зданий - то как то никто не усомнился в их творчестве (как то странно это) :D
Re[v1ctorych]:
Я показал примеры других - тоже мало в чем преуспели? А тут фотографии, которые выкладываются пачками, причем уровня "днище" (нет даже не дно, а пробитое дно - как можно такое постить вообще) - чего-то никто не сказал ничего касаемо залётов...

Re[Justin]:
Все ясно, тут высокие умы, тут таким как я делать нечего. Спасибо что сразу не приняли в ваш клан супер проф фото, мне еще учиться надо много много к уровню выкладываемых фото (не дай Бог конечно...)

Всего хорошего!!)) (а лучше удалите меня отсюда, вам же легче жить будет - не маячить буду хоть)


(лучше ничего не пишите мне, зачем зря стараться - я больше ни слова не отвечу!
Re[aleksgarmash]:
от:aleksgarmash
Я показал примеры других - тоже мало в чем преуспели? А тут фотографии, которые выкладываются пачками, причем уровня "днище" (нет даже не дно, а пробитое дно - как можно такое постить вообще) - чего-то никто не сказал ничего касаемо залётов...
Подробнее


Читайте внимательнее то, о чем я вам пишу. :)
Re[aleksgarmash]:
Вот вам делать всем нечего, слов нет, одни выражения, цвет на фото мне кстати тоже не особо зашёл, но лучше показывать и пытается воспринимать критику чем как ваш оппонент просто тупо критиковать.
Re[v1ctorych]:
Человек же написал, что "я больше ни слова не отвечу!" (с) :)
Зачем бередить прошлое ? :)
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Все ясно, тут высокие умы, тут таким как я делать нечего. Спасибо что сразу не приняли в ваш клан супер проф фото, мне еще учиться надо много много к уровню выкладываемых фото (не дай Бог конечно...)

та не берите в голову. Главное побольше снимайте для корзины, иначе останется выкладывать, как на фотору принято - бабку на огороде да внуков на детской площадке. Зато, не в контровике :D
Re[Justin]:
Фигасе тут страсти
А началось, как я понял, с вопроса о фильтрах :cannabis:
Re[Justin]:
Тот самый 24-105 f/4 L))

Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Тот самый 24-105 f/4 L))


Лепота!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта