Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 32141 - 32160
Re[macosXer]:
от:macosXer




Подробнее


Очень красиво!
Re[Vyacheslav L.]:
от:Vyacheslav L.
Теперь проблема выбора монитора...
Как было хорошо раньше - никакой проблемы выбора! :D Стоял примитивный ЭЛТ LG о 14-ти дюймах с ужасной частотой - и все были счастливы... А нынче - столько всего...
Подробнее

Да найти хороший или очень хороший не проблема. Были бы деньги! :)
Re[MekloN]:
Кстати, насчет моников... имеет смысл приобретать бюджетный монитор на ips или ah-ips матрице тысяч за 5. или это деньги на ветер?
вот например Viewsonic VX2270SMH-LED
Re[Justin]:
Куда смотрит Ленин?




А вот куда!


Re[Олег А\V]:
от: Олег А\V
Кстати, насчет моников... имеет смысл приобретать бюджетный монитор на ips или ah-ips матрице тысяч за 5. или это деньги на ветер?
вот например Viewsonic VX2270SMH-LED

Про смысл не скажу, но я бы не стал :)
Производители и так экономят, одно повальное внедрение LED подсветки чего стоит, а уж представлять себе, что урезали в мониторе, что он до такой цены опустился, вообще не хочется :)

А вообще, говоря отвлеченно, мне всегда казалось странным, когда немалые деньги вбухиваются в довольно крутую камеру, потом еще несколько стоимостей камеры вбухиваются в оптику, а в конце результаты работы всего этого богатства да еще и обработка отснятого, происходит на каком-нибудь ноутбуке, дешевом монике или широкоформатном телеке в гостиной...
Примерно про то же, только с большей пользой, можно почитать на сайте Саши Титова: тынц
Re[Justin]:
ЙООООЖЖЖЕЕЕГГГГГ!!!!!!! :D



http://fotki.yandex.ru/users/aaa-w336/view/882444/
Re[MekloN]:
почему сразу урезали? может банально технологии подешевели))
ну на данный момент я работаю с macbook pro, устраивает полностью и по цвету и по остальному. но пк по-любому нужно брать, как ни крути, вот и думаю взять со скудным моником сейчас или подождать и подкопить на какую-нить вундервафлю тыс. за 30
Re[Олег А\V]:
от:Олег А\V
почему сразу урезали? может банально технологии подешевели))
ну на данный момент я работаю с macbook pro, устраивает полностью и по цвету и по остальному. но пк по-любому нужно брать, как ни крути, вот и думаю взять со скудным моником сейчас или подождать и подкопить на какую-нить вундервафлю тыс. за 30
Подробнее

Однозначно подождать и подкопить!
Re[Justin]:
Вот такое есть у меня звездное небо)


«Ночь» на Яндекс.Фотках
Re[ansiivan]:
У медведя нет такого длинного хвоста. Или это созвездие пса? :)
Re[ansiivan]:
от:ansiivan
Вот такое есть у меня звездное небо)


«Ночь» на Яндекс.Фотках
Подробнее

Приятно смотрится!
Как заморозил крону? 30 сек. жеж?
Re[Justin]:
Вот все параметры.
Панорама с 6 вертикальных кадров.
Выдержка: 30 сек
Диафрагма: f/4
ISO: 2500

Медведицу взял из Stellarium.
Re[ansiivan]:
от:ansiivan
Вот такое есть у меня звездное небо)


«Ночь» на Яндекс.Фотках
Подробнее

фото отличное
аппликация отвлекает..имho ))
Re[MekloN]:
от:MekloN
Про смысл не скажу, но я бы не стал :)
Производители и так экономят, одно повальное внедрение LED подсветки чего стоит, а уж представлять себе, что урезали в мониторе, что он до такой цены опустился, вообще не хочется :)
А вообще, говоря отвлеченно, мне всегда казалось странным, когда немалые деньги вбухиваются в довольно крутую камеру, потом еще несколько стоимостей камеры вбухиваются в оптику, а в конце результаты работы всего этого богатства да еще и обработка отснятого, происходит на каком-нибудь ноутбуке, дешевом монике или широкоформатном телеке в гостиной...
Примерно про то же, только с большей пользой, можно почитать на сайте Саши Титова: тынц
Подробнее

Да, я такого же мнения, и сейчас прекрасно стал осознавать, что самое слабое техническое звено у меня именно последнее - монитор :)
Знаю, что есть профильная ветка по мониторам, но некогда копаться... Может скажете - какие на сегодня заслуживают внимания?
Re[Justin]:
Спасибо за внимание всем! Очень приятно, я стараюсь). Меклон, . Не думал, что кто-то узнает места. Тоже обожаю там бывать в разное время года. Вот июль этого года там же, правда с некса.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/52141939.4b/0_9b5de_64fe5dfa_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9223/52141939.4b/0_9b670_aa868d1c_XXXL.jpg
И Москва река тоже очень живописная по этому направлению.
Re[Vyacheslav L.]:
от:Vyacheslav L.
Да, я такого же мнения, и сейчас прекрасно стал осознавать, что самое слабое техническое звено у меня именно последнее - монитор :)
Знаю, что есть профильная ветка по мониторам, но некогда копаться... Может скажете - какие на сегодня заслуживают внимания?
Подробнее

Ну, тут смотря от оттопыренности кармана :)
Так-то посоветовал бы конечно продукцию Nec смотреть... :)
У меня рабочий их PA271W, с расширенным охватом, хорошая штука!
Дома попроще, Asus PA246Q, на матрице аналогичной нековскому PA241W, который у меня так же был в свое время. Эти тоже с расширенным охватом, но Нек разумеется дороже. К сожаленю, Асус снял с производства эту модель, заменив ее более простой PA248Q с обычным охватом и WLED подсветкой... :(
Re[MekloN]:
Что скажите про UltraSharp U2312HM ?
Re[MekloN]:
от:MekloN
Ну, тут смотря от оттопыренности кармана :)
Так-то посоветовал бы конечно продукцию Nec смотреть... :)
У меня рабочий их PA271W, с расширенным охватом, хорошая штука!
Дома попроще, Asus PA246Q, на матрице аналогичной нековскому PA241W, который у меня так же был в свое время. Эти тоже с расширенным охватом, но Нек разумеется дороже. К сожаленю, Асус снял с производства эту модель, заменив ее более простой PA248Q с обычным охватом и WLED подсветкой... :(
Подробнее

Ого, полторы тыщи зеленых... Почти как 6Д :) Думал они сейчас подешевле...
Спасибо за совет, поищу НЕКи, может есть меньшей диагонали и чуть дешевле
Re[Justin]:
70-200 4

Re[Justin]:
del]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта