Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 57221 - 57240
Re[meviskler]:
от:meviskler
Переключиться маленьким числом касаний между абсолютно разными настройками фотика))) Я такая снимаю с софтом , снимаю снимаю и тут захотелось мне его отложить и поснимать естественное освещение клуба, и я одну кнопочку нажала (вернее 2, вторая выключение синхра) и настройки у меня стали под естественное освещение клуба.

1. iso 1250 F2.8- выдержка варьируется
2. iso 2000 F1.4 1/125

и вот между ними одним касанием. Очень надеюсь что внятно объяснила

Я расписала для примера конечно, это мои настройки, для моих условий .
Подробнее

В чём проблема? Для Вас Canon создал С1 и С2.
Или Вы хотите, чтобы Вам здесь инструкцию перепечатали?
Re[meviskler]:
[quot]С1 и С2 вообще не поняла как работает.[/quot]
стр. 328 инструкции все расписано
Re[Лщтыефтешт]:
в этих режимах можно выбрать только iso, остальные параметры автоматом фотоаппарат выставляет
!!!
Ребята, получилось)))))))))
Re[Justin]:
16-35mm 2.8 софт сбоку

IMG_8799oil3с by Akentev.photo, on Flickr
Re[Justin]:
24-105






Re[wit8370]:
от:wit8370



Подробнее


Хорошенькая модель у вас. Чуть бб в зелень убежал.

Пару штрихов, уж больно понравилось ваша юная модель. ;)


Re[Justin]:
Добрый день, купил сей аппарат до нг ещё, принимайте в свои ряды:)), прочитал практически всю ветку, благодаря ей открыл для себе canon 80-200.....купил пару недель назад впечатления только положительные очень красиво рисует в сравнение с тамроном 24-70/2,8, подскажите какой фильтр на canon поставить? 72мм. Заранее спасибо.
Re[mov882]:
от: mov882
подскажите какой фильтр на canon поставить? 72мм. Заранее спасибо.

на какой денег хватит, Marumi, Hoya, B+W...
если бюджет позволяет, я бы брал у этих брендов, самые топовые серии :Marumi DHG super, Hoya HD...
Re[Олег А\V]:
от: Олег А\V
16-35mm 2.8 софт сбоку


Ух как. Интересно получилось.
Вот та светлая поверхность с шашечками (справа) кажется, немного выбивается? Возможно, стоит приглушить ее или вообще заретушировать?
Re[mov882]:
от:mov882
, благодаря ей открыл для себе canon 80-200.....купил пару недель назад впечатления только положительные очень красиво рисует в сравнение с тамроном 24-70/2,8, подскажите какой фильтр на canon поставить? 72мм. Заранее спасибо.
Подробнее

нет никакого смысла в дорогих фильтрах
если фильтр нужен для защиты-то лучший защитный фильтр это бленда
все остальное-от лукавого
80-200 это в основном репортажно-портретное стекло
зачем там фильтры?
Re[Денис Сорокин]:
Спасибо всем за ответы, посмотрел цены на вышеууазанные фильтры ценник да не мал, попробуем пока не фильтра обойтись.
Re[mov882]:
от: mov882
открыл для себе canon 80-200.....купил пару недель назад впечатления только положительные очень красиво рисует в сравнение с тамроном 24-70/2,8, подскажите какой фильтр на canon поставить?

у меня на 70-200 2.8 II стоит Rodenstock , очень хороший фильтр!
Re[unreal]:
от: unreal
у меня на 70-200 2.8 II стоит Rodenstock , очень хороший фильтр!

зачем фильтр? бленда! :D
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
зачем фильтр? бленда! :D

хотя-бы потому, что Canon дает пылевлагозащиту на свои обьективы только при наличии защитного фильтра... (OlAf это неоднократно подчеркивал)
без фильтра 2 моих стекла сосут пыль под переднюю линзу, после того как нацепил фильтр, туда не попало ни одной пылинки...
я неоднократно получал соленую воду в морду обьектива, с защитным фильтром я просто дома скручиваю фильтр и промываю теплой проточной водой, обьективу ничего...

как-то так ))
Re[unreal]:
от:unreal
хотя-бы потому, что Canon дает пылевлагозащиту на свои обьективы только при наличии защитного фильтра... (OlAf это неоднократно подчеркивал)
без фильтра 2 моих стекла сосут пыль под переднюю линзу, после того как нацепил фильтр, туда не попало ни одной пылинки...
я неоднократно получал соленую воду в морду обьектива, с защитным фильтром я просто дома скручиваю фильтр и промываю теплой проточной водой, обьективу ничего...

как-то так ))
Подробнее

на главную страницу, жирным шрифтом!
Re[mov882]:
от: mov882
попробуем пока не фильтра обойтись.

все верно
у меня много дорогой оптики
есть объективы которым более 30 -40 лет
и никаких фильтров кроме защитных в редких случаях (по необходимости) не использовалось
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
на главную страницу, жирным шрифтом!

да кому это нада )))

кстати, вот из личного опыта:



фильтр принял все на себя, на передней линзе ни царапины, фотки после удара я в профильной показывал... не будь фильтра, все было бы иначе

так что я для себя вывод сделал
также бленды для всех обьективов, родные ))
Re[giora]:
Боря,немножко не согласен,фильтры нужны,как и защитные экраны на дисплей. И не важно какой цены объектив,сохранить переднюю линзу и покрытие важней фильтра. у меня после отпуска защитный экран дисплея пересекает трещина,слава богу,сам экран цел. впрочем,это мое личное мнение.
Re[N.Holder]:
одевай бленду..не ошибешься))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта