Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 64741 - 64760
Re[brabus1973]:
от: brabus1973
Доброе утро всем)
Кто скажет чем мажут моделей чтоб получилось
как из серебра скульптура?
Обычно в Ялте на набережной стоят и позируют для фото.
В золоте тоже.


Мажут гримом - серебряным и золотым, соответственно.

P.S. Я когда предыдущее сообщение писал, сильно беспокоился, что в оффтоп ударился, но этот вопрос меня успокоил :)
Re[Justin]:

Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV

Подробнее

Круто!
Re[Justin]:
Говорят по улицам России ходят медведи:


от туда же:










Re[Dialeg]:
от:Dialeg
Говорят по улицам России ходят медведи:


Подробнее


Re[Dialeg]:
Красивые зверушки
Re[chplashin]:
от: chplashin


Чтобы не говорили, что фоток мало в теме :
















Re[chplashin]:
Я во тоже решил свое "семейное туристфото" поставить , ой чувствую сейчас начнется.... :) , что такое можно и на мобилу снять , сразу скажу - мобила маленькая и неудобная , к тому же окружающие не видят в тебе фотографа , правда как-то и сейчас не особо замечают , нужно срочно бежать в магазин за большой белой трубой :)








Re[Dialeg]:
Красиво , в первой так вообще удачный ракурс нашли
Re[indikator79]:
Хорошие фото. Да все уже смерились, что в ветке 6D любители сидят, поэтому
Re[Dialeg]:
от:Dialeg
Хорошие фото. Да все уже смерились, что в ветке 6D любители сидят, поэтому
Подробнее

просто, так получается (имхо), что на самый "народный ФФ" снимается, точнее показывается, самое малое количество фотографий, по сравнению с "не народными" камерами
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
просто, так получается (имхо), что на самый "народный ФФ" снимается, точнее показывается, самое малое количество фотографий, по сравнению с "не народными" камерами
Подробнее

Ну так долгое время создавалось идея что фотографии должны соответствовать высокохудожественным идеалам, содержать в себе сюжетную линию, быть обработаны (ни в коем случае не камджипег) по фен-шую.... Дабы не посрамить звание.
Re[chplashin]:
от:chplashin
Ну так долгое время создавалось идея что фотографии должны соответствовать высокохудожественным идеалам, содержать в себе сюжетную линию, быть обработаны (ни в коем случае не камджипег) по фен-шую.... Дабы не посрамить звание.
Подробнее

всё это создалось, ещё лет 30 назад, если не пол столетия
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
всё это создалось, ещё лет 30 назад, если не пол столетия

Эт ты о чём? О фотографии, ветке 6Д, или рыбалке ? :D
Re[chplashin]:
от: chplashin
Эт ты о чём? О фотографии, ветке 6Д, или рыбалке ? :D

свой коммент внимательно прочти, я только на него ответил
Re[Makarov Sergey]:
от: Makarov Sergey
Круто!

+1
Re[Денис Сорокин]:
от: Денис Сорокин
свой коммент внимательно прочти, я только на него ответил

Просто прочесть? Или прочесть и домыслить что в мою буйну голову придёт, согласно модным здесь (в данной ветке) тенденциям?
Разжую свой коммент: "Ну так долгое время в данной ветке создавалось идея что фотографии должны соответствовать высокохудожественным идеалам, содержать в себе сюжетную линию, быть обработаны (ни в коем случае не камджипег) по фен-шую.... Дабы не посрамить звание сабжа." К фотографии о которой ты мне ответил, это не имеет ну никакого отношения. Или я не прав?
Добавлю что в прочих ветках где постится не в пример больше фотографий чем с народного ФФ при попрании высоких идей фото-искусства в 99% случаев это спускается с рук грешнику. У нас, в данной ветке - нет!
Re[chplashin]:
от:chplashin
Просто прочесть...
Добавлю что в прочих ветках где постится не в пример больше фотографий чем с народного ФФ при попрании высоких идей фото-искусства в 99% случаев это спускается с рук грешнику. У нас, в данной ветке - нет!
Подробнее

Плюсану!
Re[Денис Сорокин]:
от:Денис Сорокин
просто, так получается (имхо), что на самый "народный ФФ" снимается, точнее показывается, самое малое количество фотографий, по сравнению с "не народными" камерами
Подробнее

И шо, там таки всё шыдэвры ???
Re[K.Bellerofont]:
За все ветки не скажу, но почитываю про 1Dx, там нередко бывает откровенный хлам, а еще больше - технически хорошие карточки, но совершенно ни о чем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта