Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 78821 - 78840
Re[Justin]:
Тоже с рук, в тех же тепличных условиях)



Re[limboos]:
Напрашивается 16:9. Не пробовал?
Re[Justin]:
Ребята привет, разрешите задать вопрос. На полном заряде нового аккумулятора на сколько в среднем у вас хватало заряда?
У меня от 2800 до 3400...
Спасибо большое заранее за ответы
Re[AndGenn]:
почему так темно?
что случилось?
где свет?
что в этом кадре смотреть? темноту? ну это же не черный квадрант... и вы не малевич...
Re[PA007]:
от: PA007
почему так темно?
что случилось?
где свет?
что в этом кадре смотреть? темноту? ну это же не черный квадрант... и вы не малевич...


проблема так и не решена?
Перейти по ссылке
Re[PA007]:
от: PA007
почему так темно?
что случилось?
где свет?
что в этом кадре смотреть? темноту? ну это же не черный квадрант... и вы не малевич...

Время суток оно такое, бывает разное......... иногда ))))
Re[unreal]:
от: unreal
проблема так и не решена?
" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке
Там дело не только в мониторе, посмотрел историю сообщений пользователя............. )))))
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Ребята привет, разрешите задать вопрос. На полном заряде нового аккумулятора на сколько в среднем у вас хватало заряда?
У меня от 2800 до 3400...
Уже пятница наступила :?:

У меня встречный вопрос. Зачем вам эти цифры, что вы с ними будете делать?

Например: У меня одного заряда хватает на 500 - 600 кадров. (ну как, полезная информация?)

Если в режиме серийной съёмки, зажать кнопку спуска и не отпускать, пока на экране не появится мигающая пустая батарея, то можно и до 5000 добраться.
Re[e_dimas]:
от: e_dimas

Если в режиме серийной съёмки, зажать кнопку спуска и не отпускать, пока на экране не появится мигающая пустая батарея, то можно и до 5000 добраться.

:D да уж ! А у меня с батблоком вообще инфа будет не совсем понятная :)
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Ребята привет, разрешите задать вопрос. На полном заряде нового аккумулятора на сколько в среднем у вас хватало заряда?
У меня от 2800 до 3400...
Спасибо большое заранее за ответы


Я на 6D наверное тысяч 6 снял... за все время У меня максимальный пробег у 1100D был года за три 11 к.
Re[PA007]:
от: PA007
почему так темно?
что случилось?
где свет?
что в этом кадре смотреть? темноту? ну это же не черный квадрант... и вы не малевич...

Пробки вырубились или опять лесополоса подвела
...надеюсь, свет включат и Вы снова сможете любоваться Черным Квадратом Малевича :D
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Пробки вырубились или опять лесополоса подвела
...надеюсь, свет включат и Вы снова сможете любоваться Черным Квадратом Малевича :D

Злой Вы ! :D
Re[Kuryan]:
от: Kuryan
Злой Вы ! :D

Да нет, я добрый, белый и пушистый...но, признаю, имею дурную привычку отвечать в стиле "каков вопрос - таков ответ" :D
Re[e_dimas]:
от:e_dimas
Уже пятница наступила :?:

У меня встречный вопрос. Зачем вам эти цифры, что вы с ними будете делать?

Например: У меня одного заряда хватает на 500 - 600 кадров. (ну как, полезная информация?)

Если в режиме серийной съёмки, зажать кнопку спуска и не отпускать, пока на экране не появится мигающая пустая батарея, то можно и до 5000 добраться.
Подробнее


Хочу понять, как некоторые могут снимать в ЛВ на р5 5000+ кадров на одном заряде... Как они же (известный харизматичный фотограф, не хочу писать его) могут на 6д в ЛВ снять 3000 кадров...
(сомневаюсь, по этому и хотел спросить здесь у кого как - в среднем режиме, без съемки серией за один присест) может у меня что-то не так с батареей (новая камера, новая батарея)?
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Хочу понять, как некоторые могут снимать в ЛВ на р5 5000+ кадров на одном заряде...

педаль до полика и серия до затыка... и так до полного истощения....
Re[unreal]:
от: unreal
педаль до полика и серия до затыка... и так до полного истощения....

Речь - взгляните еще раз - о ЛВ. Не может быть такого в ЛВ
Re[unreal]:
Сколько у Вас в среднем на одном заряде кадров с 6д есть/было?
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
Речь - взгляните еще раз - о ЛВ. Не может быть такого в ЛВ

это у тебя на 6Д не может, а там может
все эти рекордные настрелы делаются ТОЛЬКО сериями за очень короткий промежуток времни (одна сьемка)
а когда в отпуске дневная вылазка не выключая камеру, то к вечеру батарея садится настреляв всего кадров 200, об этом владельцы уже писали... т.к. жрет она конкретно и стабы на обьективе постоянно работают, если руками не выключать
Re[unreal]:
от:unreal
это у тебя на 6Д не может, а там может
все эти рекордные настрелы делаются ТОЛЬКО сериями за очень короткий промежуток времни (одна сьемка)
а когда в отпуске дневная вылазка не выключая камеру, то к вечеру батарея садится настреляв всего кадров 200, об этом владельцы уже писали... т.к. жрет она конкретно и стабы на обьективе постоянно работают, если руками не выключать
Подробнее


В общем я понял, почему и в ЛВ это возможно - потому что даже при обычной съемке матрица работает постоянно (если снимать серией) по этому это и стало возможным.
А еще - 3000-3500 моих, не серией, а за день (объектив без стаба - 50мм СТМ) это норма. Спасибо
Re[aleksgarmash]:
от:aleksgarmash
В общем я понял, почему и в ЛВ это возможно - потому что даже при обычной съемке матрица работает постоянно (если снимать серией) по этому это и стало возможным.
А еще - 3000-3500 моих, не серией, а за день (объектив без стаба - 50мм СТМ) это норма. Спасибо
Подробнее

угу... у них нет зеркала, так что без разницы на какой телик картинку гнать, в ЭВИ или в ЛВ... :D