Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 78941 - 78960
Re[Justin]:
Re[Justin]:
Подскажите пожалуйста на каком максимальном расстоянии можно снимать через телефон по WiFi? На открытом пространстве.
Re[Kuryan]:
от:Kuryan

Подробнее

имхо, точно лучше)...
...где такие китайские мостики?
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
имхо, точно лучше)...
...где такие китайские мостики?

Да есть места в Таганроге :) На заливе.....
Re[Justin]:
Дабы не просто так заходил))


Re[Justin]:
Короткий отдых на седловине, узкой расщелины перевала Медвежий. Медведи не попались, только помет. И судя по количеству, трудно дается им перевальчик)))
Re[gelO]:
от:gelO
Короткий отдых на седловине, узкой расщелины перевала Медвежий. Медведи не попались, только помет. И судя по количеству, трудно дается им перевальчик)))
Подробнее

Зато какие виды. Есть ради чего лезть)
Re[Justin]:
Владимир, негидалец. Рыболовный табор в низовьях реки Амгунь. Путина.
Re[gelO]:
от: gelO
Короткий отдых на седловине, узкой расщелины перевала Медвежий. Медведи не попались, только помет. И судя по количеству, трудно дается им перевальчик


Красота!
З.Ы. Надеюсь, вы технически были подготовлены к возможной встрече с косолапым. Уж больно непредсказуемый зверюга...
Re[gelO]:
от:gelO

Короткий отдых на седловине, узкой расщелины перевала Медвежий. Медведи не попались, только помет. И судя по количеству, трудно дается им перевальчик)))
Подробнее

потрясающий вид!
Re[V-K]:
"Техническая" подготовленность не даёт предсказуемый исход. Бывалые охотники гибнут. Сам много времени провел на таёжных, горных речках с одним ножом. Всяких животных встречал, и кабанов, и медведей, и волка... Все уходили, и даже убегали. На звериных тропах не знаю, не попадались. Да, к тому же, мы ходили на территорию заповедника, и ружьё для шума.))
Re[Justin]:
Ребята привет! (Всех с Праздником, Днем Победы прежде всего!)
Возник вопрос вот на таком поприще скажем так - взяли у знакомых Сигма 35мм 1,4 арт - и заметили что он по скорости АФ уж очень медленный (если очень приблизительно - полная прогонка занимает чуть более 2 секунд или ровно две секунды, но не меньше, и имеется родной Кенон 50мм 1,8 СТМ - так даже он немного быстрее...
Вопрос - это такой экземпляр объектива? Это они все такие эта модель? Это касается связки 6д + это стекло? (пока что один ответ от фотографа у которой такая же связка поступил - что у нее подобных нюансов нет)...
Спасибо заранее за развернутый ответ
Re[aleksgarmash]:
от:aleksgarmash

Возник вопрос вот на таком поприще скажем так - взяли у знакомых Сигма 35мм 1,4 арт - и заметили что он по скорости АФ уж очень медленный (если очень приблизительно - полная прогонка занимает чуть более 2 секунд или ровно две секунды, но не меньше, и имеется родной Кенон 50мм 1,8 СТМ - так даже он немного быстрее...
Подробнее

2 сек. Это вы в каких условиях снимаете, зимней ночью при фонарике? Потом, Кэнон 50/1,8 СТМ чуть быстрее!? У вас необыкновенный счетчик в голове! Я бы никогда не определил(наверное!) кто из них быстрее. Условия были одинаковые? Фиксы авто-фокусируются мгновенно. Вот на тушках 6Д и 5Дм3 различаю скорость, но это точно не секунды... Надо смотреть настройки фотоаппарата. Был бы рядом, можно было на моей тушке испытать.
Re[gelO]:
Да все одинаковое по условиям - церковь, крестины - условия №1, №2 - на улице на природе днем...
Настройки одинаковые - АФ по одной точке (one shot)
50мм 1,8 стм - быстрее ощутимо. Если примерно - полтинник полную прогонку делает за 1,5 секунды то сигма 35мм 1,4 арт - за 2,2 секунды... А если просто перефокусировкой заниматься с дальнего на ближний объекты и наоборот - то сигма просто значительно медленнее - полтосу нужно где-то пол секунды, сигме больше или равно секунде
Re[Justin]:
Может говорите про сам "спуск", а не фокусировку. То у меня такое было... От эксплуатации в "тяжелых" внешних условиях - в основном влага (жидкость). Со временем спуск перестал вообще работать, полетел блок управления. Ремонт-замена. Другие, как работают объективы?
Re[gelO]:
от:gelO
Может говорите про сам "спуск", а не фокусировку. То у меня такое было... От эксплуатации в "тяжелых" внешних условиях - в основном влага (жидкость). Со временем спуск перестал вообще работать, полетел блок управления. Ремонт-замена. Другие, как работают объективы?
Подробнее


Камера новая))) Нет, именно про тормознутость Сигма 35мм 1,4 арт говорю, отсюда и вытекает вопрос - это 1) они, Сигмы эти, все такие? 2) Это такой экземпляр, а так эта модель реально шустрая (уже сомневаюсь - в ютуб роликах видел такую же скорость АФ) 3) это такая совместимость - 6д+сигма 35 1,4 арт
Re[gelO]:
от: gelO
Другие, как работают объективы?


Реально идеально - у нас кенон 50мм 1,8 стм - как ракета :D
Re[aleksgarmash]:
от: aleksgarmash
в ютуб роликах видел такую же скорость АФ
Это, разве, не ответ на ваш вопрос?

У меня был SIGMA 18-200, также медленно крутил фокус. (но это было, лет десять назад)

Сейчас покупаю объективы только Canon.
Re[e_dimas]:
Согласен, это почти что стопроцентный ответ (почему почти - видел скорость АФ на кроп камере кенон в ютуб).
Да, лучше брать родные стекла (то есть даже если денег нет - то не брать сторонние а подкопить и взять родное)
Re[Justin]:
У меня Сигма 70-200 и 24-70 была. Никаких тормозов, так же стандартно, как на 6Д. что там у вас за затык - не понятно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта