Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79101 - 79120
Re[Andy@]:
от: Andy@
Ой, какой славный мостик! Интересно, что он соединяет?

Мост через ущелье и соединяет он соседние скалы))
1851 год
Re[Justin]:







Re[Justin]:

Re[Justin]:


Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее

Афины? Симпатичный момент пойман, солнышко "точечно" подсветило толпу туристской братии.
Re[Andy@]:
от: Andy@
Афины?

Ага, там.
Re[Justin]:
Если честно, не помню, постил ранее или нет...



Re[AndGenn]:
Афины очень понравились ,когда сам там был так и не нашел ракурс для фото ,ну и времени мало было ,а у вас как по мне великолепно !
Re[Justin]:







Re[Justin]:







Re[indikator79]:
Хороших картинок накидали, мне особо эта пара понравилась
Жирона и вечерний берег, пастельные работы






Увы, своего свежего ничего, угораздило поломать ногу и на ближайшую пару месяцев руки заняты подпорками. Коллеги, будьте аккуратны при перемещениях по местности!

Re[Andy@]:
Желаю скорейшего выздоровления!
Re[Andy@]:
С фотэго в руках и не только голову сломать можно! Глазом уперся в видоискатель и ходишь туда-сюда... Сколько раз себя "ловил-предупреждал", что не стоит так делать! Выздоравливай без осложнений! и ЖДЁМ-с.
Re[indikator79]:
от: indikator79
Желаю скорейшего выздоровления!

от:gelO
С фотэго в руках и не только голову сломать можно! Глазом уперся в видоискатель и ходишь туда-сюда... Сколько раз себя "ловил-предупреждал", что не стоит так делать! Выздоравливай без осложнений! и ЖДЁМ-с.
Подробнее

Спасибо!
Re[Andy@]:
Присоединяюсь ко всем, желающим скорейшего выздоровления
Re[indikator79]:
от:indikator79


Подробнее

Тоже эта нравится,...и самолет очень удачно вписался))
Re[Justin]:
По всей видимости самолет пойман, а не вписался. На пол минуты раньше, и еще было бы лучше - самолет чуть КРУПНЕЕ! :D я разве сказал, что снимок плох?
Re[gelO]:
от: gelO
По всей видимости самолет пойман, а не вписался.

Как скажите... :cannabis:
Re[gelO]:
Да, самолёт действительно пойман, точнее его именно и ждал, да я даже фокусировался на нём, а потом кадр строил, ну это так, свои тараканы, я тоже перед самым отпуском на Крит ногу повредил, пятку отбил, ходил ели ели, до сих пор хромаю, вот что бы хоть каких-то кадров наделать сидел на взморье возле отеля и самолёты ловил.
Re[Justin]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта