Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79181 - 79200
Re[Justin]:
Пока сюда народ заглядывает, еще картинку


Re[AndGenn]:
Ну вот, на одну страничку ближе к 4000 :chelk:
Re[indikator79]:
А что поменяется в нашей жизни,ежели преодолеем 4000 стр.
Все меняется,сейчас ветки про зеркалок сдулись, беззеркалки рулят,потом и они канут в лету Лет много назад, моя мануалная ветка расцветала,членов,в хорошем смысле слова, было много,идей и советов,карточек , изрядное количество,Сегоднф- пустота. Пора менять шоху, эрка или беззеркалка шестерка,или четвертая соня,пока ничего не выбрал,цены конские, пока шоха рулит.





Re[Justin]:
Плохо AF цепляется на движущийся объект...
Re[N.Holder]:
Поменять конечно можно, но что то мне подсказывает что мои фото от этого лучше не станут... хотя может старость, хандра, апатия.... осень..., короче не...., ничего менять пока не буду :D
Re[gelO]:
Да ну... с велосипедистами ещё можно справится, а вот мелкую бегущую собачку поймать сложнее
Re[N.Holder]:
от:N.Holder



Подробнее

тональная перспектива :!: ;)
Re[giora]:
Здравствуй, Боря, пошел читать про тональную перспективу, но чувствую,что это не ругательство,
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Здравствуй, Боря, пошел читать про тональную перспективу, но чувствую,что это не ругательство,

Витя привет! :!:
ненене. линейная, тональная перспектива это один из приемов более выразительно показать объем


Re[Justin]:
Собака и "Краснокожий Джо" :D




Да ,и собака нифига позировать не хочет! :D


Re[indikator79]:
от:indikator79
Собака и "Краснокожий Джо" :D

Да ,и собака нифига позировать не хочет! :D
Подробнее

Собака балдеет, обнимашки... :D
Re[Justin]:



Re[AndGenn]:
И все таки как же я вам завидую, сколько красивых мест вы посетили ! Браво!
Re[indikator79]:
Тем сложнее переносится вынужденный простой. Уже скоро года два как, и не известно, сколько еще
Re[AndGenn]:
А чего так ? а вот в июле был на Крите и Санторини
Re[indikator79]:
Греция пускала россиан по квотам, которые и занимались туроператорами, а это не мой путь))
ЗЫ. С Санторини можно б
привезти много красивых карточек...
Re[AndGenn]:
можно было но камеру не брал с собой ,я не первый раз там ,уже был ,повредил ногу перед отлетом поэтому и так ели хромал,к тому же с девушкой был,короче не до фото
















Re[AndGenn]:
В общем какие то фото на память есть - уже хорошо











Re[Justin]:

Re[indikator79]:
от: indikator79
В общем какие то фото на память есть - уже хорошо

Конечно хорошо :D
А с закатом еще лучше
от:indikator79

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта