Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79201 - 79220
Re[Justin]:

Re[gelO]:
от:gelO

Подробнее

Солнечная! :D
Re[Justin]:
Canon EOS 6D + легендарный MINOLTA MC ROKKOR 1:1.2 f=58mm, jpeg с камеры.










Re[Аркадий Шаповал]:
от:Аркадий Шаповал



Подробнее

Симпатичная картинка!
Я бы, правда, сверху бы немного подрезал...
Re[AndGenn]:
да, и слева...
Re[Justin]:
Canon EOS 6D + YONGNUO YN85mm F1.8 (автофокусная линза для Canon EF)











Re[Justin]:







Re[N.Holder]:
Вот это растяжка!))
Re[Аркадий Шаповал]:
Приятные картинки ,вроде и ничего особенного ,но нежненько так ,короче норм. :D
Re[Justin]:
1 сентября одним словом :D


Re[Justin]:
И маски ....


Re[indikator79]:
от:indikator79
1 сентября одним словом :D


Подробнее


трое из верхнего ряда полностью делают фото))
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[AndGenn]:
Да там вообще бардак полный был а не первое сентября ,каждый класс отдельно ,линейка только на улице, маски, даже первоклашкам, они их одеть та даже не знают как ,хорошо хоть погода хорошая ,у меня у сына выпускной был в мае на улице под проливным дождем ,камеру даже не достал, руки заняты были ,два зонта держал ,как же эти ковид ограничения уже достали !


Re[Justin]:
у нас нормально. классы разбили только на разное время и родителей в некоторых школах не пустили в школу. погода хорошая, без масок. правда я с "пятаком" был. слушайте и голосуйте дальше "за Кремлинг"!
Re[gelO]:
Ну я вообще то в Латвии живу 🤣
Re[indikator79]:
мда, смешно получилось
Re[Justin]:
Судя по фото в ветке "Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)", у моей Шестерки кнопка спуска раза в три лучше работает. Нисколько не жалею, что не взял аппарат, который в пять раз дороже моего! :D
Re[gelO]:
от:gelO
Судя по фото в ветке "Canon EOS 5D Mark IV (часть 2)", у моей Шестерки кнопка спуска раза в три лучше работает. Нисколько не жалею, что не взял аппарат, который в пять раз дороже моего! :D
Подробнее

Есть такое. Но я бы так не стал сравнивать.
Сравнивать надо поснимав свои обычные съёмки на обе камеры. Я даже тестам типа "дали в руки, пощёлкал пару кадров в парке" не доверяю как для себя. Они не показательны на долгую перспективу.