Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79221 - 79240
Re[Justin]:

Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Подробнее
Правильный человек в правильное время на натоптанном пятачке!
Re[Justin]:
Tamron 35-150 f2.8-4.0 .гибкий мальчик и спешащие девочки













Re[N.Holder]:
Прямо готовая реклама ЗОЖ))
Re[Justin]:
Апну, пожалуй, дорожной фотой...


Re[Justin]:

Re[AndGenn]:


Подробнее
Едем в дождь
Re[Andy@]:
от: Andy@
Едем в дождь

Самое интересное, что так оно и было :D
Километров через 10, на перевале и дальше, стало резко холодно и влажно :cannabis:
Re[Justin]:
Очень старая картинка...



Re[Justin]:
Вставайте, я вас ща сфоткаю!

Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Очень старая картинка...

Подробнее
Интересный потолочный живопись :D
Re[Justin]:
tamron 35-150-f2.8-4.0





Re[N.Holder]:
от: AndGenn
Апну, пожалуй, дорожной фотой...

от: N.Holder
tamron 35-150-f2.8-4.0


Горы... Горы всегда чудесны. Завидую по-хорошему.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder





Подробнее

Из свежего или консервы?
Я потихоньку завидую катающимся сейчас по нашему Кавказу...
Re[V-K]:
от: V-K

Горы... Горы всегда чудесны.

Полностью поддерживаю всеми руками и ногами
У меня к ним особое отношение очень давно, лет так с девяти/десяти, спасибо родителям...
...ну и в тему



Re[AndGenn]:
Кавказ и горы-это наркотик, Первый турпоход в выходом к морю в СССР-Военно-Сухумская дорога,маршрут 43. Пятиропское озео,Теберда,Домбай,перевал Эпчик,Северный приют,Клухорский перевал,Южный приют,Сухуми.Фотоаппарат Зенит,линза гелик 44-2,чб пленка,фото ни о чем, Потом семь лет в горы,подруги,фото на орво-слайд с Киев-4,знакомство в Грозном с будущей женой и постоянно возвращаюсь с детьми. Сыну и дочери фиолетово и горы и фотоувлечение. :cannabis: Летом был в Сев,Осетии,в Кабарде и дальняк в горную Ингушетию,Пока я жив-горы не забуду. Фото свежие,при открытии карточки видно, когда снял, Цейский перевал,Осетия



Перевал Цейс-Лоам,Осетия



https://www.currenttime.tv/a/31084475.html Ледник-убийца Колка справа вверху



Re[V-K]:
Коллега, сам горы люблю,кушать не могу,снова их хочу :D
Про гибкость







Re[V-K]:
от:V-K







Подробнее

Ага, гибкие девченки
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Кавказ и горы-это наркотик, Первый турпоход в выходом к морю в СССР-Военно-Сухумская дорога,маршрут 43. Пятиропское озео,Теберда,Домбай,перевал Эпчик,Северный приют,Клухорский перевал,Южный приют,Сухуми.Фотоаппарат Зенит,линза гелик 44-2,чб пленка,фото ни о чем, Потом семь лет в горы,подруги,фото на орво-слайд с Киев-4,знакомство в Грозном с будущей женой и постоянно возвращаюсь с детьми. Сыну и дочери фиолетово и горы и фотоувлечение. :cannabis:
Подробнее

Похожая история, только я начинал Осетия, Дарьяльское ущелье, Казбек, Гергетский ледник (родной брат Котки)... А потом попал в Доломиты и не смог от них оторваться. Влюбил в горы жену, а вот сыну с дочерью они тоже фиолетовы)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта