Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79281 - 79300
Re[Justin]:
Tamron 35-150 f2.8-4.0 Золотая осень




Carl Zeiss 20 f4.0 jena flektogon




тамрон 35-150


Re[Andy@]:
от: Andy@
А за спиной пик Эдельвейс?

Да ну. Какой это пик. Просто горка чуть повыше. Но вид оттуда да, получше будет)
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Золотая осень

Красивая осень!
Re[Justin]:
До кучи фотка, правда старенькая, но на тему дня :D


Re[AndGenn]:
Увы,у нас золотая осень закончилась,
холод,мгла и вечный локдаун. хорошо,что успел на пару сессий в Царицино и в парк Коломенское, будем проявлять фотки в ненастные дни ,вспоминать о прекрасном,лабы не вспоминать о проклятом ковиде.
Re[Justin]:




силует парижанки на набережной Сены
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Увы,у нас золотая осень закончилась,
холод,мгла и вечный локдаун. хорошо,что успел на пару сессий в Царицино и в парк Коломенское, будем проявлять фотки в ненастные дни ,вспоминать о прекрасном,лабы не вспоминать о проклятом ковиде.
Подробнее

В моей деревне всё так же, как и вашей Москве :D
Re[Justin]:


Re[Justin]:

Re[Justin]:
Утки осенью в цене... :D
Re[Justin]:
вид на наб. Бранли


Re[giora]:
от:giora
вид на наб. Бранли

Подробнее
Высоко сижу, далеко гляжу... :D
Re[Andy@]:
от: Andy@
Высоко сижу, далеко гляжу... :D

самый верх ;)
Re[Justin]:
р Сена


Re[giora]:
Боря,ты на парижской земле,молодец,, мой первенец тоже недалече-Хорватия и галопом по Италии-Венеция,Болонья,Рим,Флоренция,Милан и далее по его списку,меня не взял,дескать ,шенгена нет, Пару лет он не был в отпуске и на днюху уехал. мне так не жить,но не жалуюсь,играюсь с тамроном 35-150.пару дней назад на Красной Площади увидел хорошую пару,правда, с балансом белого не очень,но чб выручает, Кстати,у твоей линзы недурное разрешение,







Zuiko 28 f3.5







Re[AndGenn]:
С корабликом фото получилось грустное,в свете пандемии вспомнилось окончание ,,Войны миров,, Уэллса-,ржавели марсианские треноги,с них свешивалась гнилая плоть погибших от вируса марсиан,каркали вороны...Грустно и печально все,неопределенное будущее всего человечества,
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Боря,ты на парижской земле,молодец,, мой первенец тоже недалече-Хорватия и галопом по Италии-Венеция,Болонья,Рим,Флоренция,Милан и далее по его списку,меня не взял,дескать ,шенгена нет, Пару лет он не был в отпуске и на днюху уехал. мне так не жить,но не жалуюсь,играюсь с тамроном 35-150.пару дней назад на Красной Площади увидел хорошую пару,правда, с балансом белого не очень,но чб выручает, Кстати,у твоей линзы недурное разрешение,

Подробнее

Витя , дякую что обратил внимание на мои парижские мурзилки :)
попал случАем на 5 дней. взял 2 линзы фишик 16 .3.5 и родной полтос и ни разу не пожалел
полтос супер, самый первый , уже с меняным У3 мотором, но снимает сам видишь
ну а так не жить -ты еще молодой, везде побываешь
Re[Justin]:
Надо бы поднять ветку из небытия...



Re[Justin]:
Япония, сигма 70-200/2,8


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
Надо бы поднять ветку из небытия...


Подробнее
Красотень как все Ваши горные пейзажи
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта