Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79603 сообщ. | Показаны 79301 - 79320
Re[AndGenn]:
Боюсь,что тему не поднять,радуют ваши горки и пока есть ваши почитатели,то тема со скрипом,но будет жить.

Carl Zeiss jena 20 f4.0 , заброшка при выезде из Кармадонского ущелья




Tamron 35-150 f2.8-4.0 качели недалеко от Фиагдонского ущелья,Сев,Осетия





Re[N.Holder]:
от:N.Holder


Tamron 35-150 f2.8-4.0 качели недалеко от Фиагдонского ущелья,Сев,Осетия



Подробнее

Re[AndGenn]:
geschmeichelt danke
Re[AndGenn]:
Сюжет ОГОНЬ! может чутка красновато только... и разве тут важна резкость, какой техникой снято?!
Re[gelO]:
от: gelO
Сюжет ОГОНЬ! может чутка красновато только... и разве тут важна резкость, какой техникой снято?!

Не понятно, о каком фото идет речь
потому на вопрос о технике можно с уверенностью ответить только, что использовался Canon 6D ))
Re[N.Holder]:
от:N.Holder


Подробнее
Отличная идея! :D
Re[Andy@]:
Место интересное,но опасное,внизу пропасть,качели строили местные осетины,госприемки не было, никакого надзора,катание на свой страх и риск,





Re[Justin]:
Пропасть или как, не знаю точно
Но кувыркаться вниз, ежели что, долго придется


Re[Justin]:

Re[AndGenn]:
Guten abent.камрад, Хорошо накурили на фото,ветка окончательно увяла. :alc
У меня тоже есть курительные снимки,

Ежели судьба забросит в горы,то буду брать более современные ширики,ибо пленочные линзы,которым более 50 лет имеют косяки,которых лишены современные собратья. Плато Канжол,Кабарда,Зльбрус в 20 км за облаками
Carl Zeiss 20 f4.0 flektogon



Альплагерь Безенги,Кабардв



юго -запад столицы

Re[N.Holder]:
зайду тоже ветку поддержать :)


Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[indikator79]:
Даже ближайшие соседи не спасут нашу ветку, новые веяния,новые игрушки,сам смотрю на canon r6. надоело каждую линзу юстировать,но первую шоху оставлю.
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Даже ближайшие соседи не спасут нашу ветку, новые веяния,новые игрушки,сам смотрю на canon r6. надоело каждую линзу юстировать,но первую шоху оставлю.
Если о популярности ветки и почетном месте на первой странице зеркального раздела - то да, поезд ушел. Но на тушке шестёрки это никак не сказалось, работает как часы, правда я её не топил, не ронял, гвозди ею не забивал :cannabis:
Да, записные писатели разбежались по другим местам в поисках заветной кнопки на новейших моделях, мне же возможностей камеры практически всегда хватает. Из имеющихся стекол непонятки с поправкой у меня были только на родном 50/1.4, остальное сразу попадало куда целился. Так что старушка шоха останется при мне. А для трудных условий и суеты есть пятачок четвертый, на котором, к слову сказать, вообще ничего из стекол поправлять не пришлось. Простите за многабукафф, я тут не шибко часто изливаюсь... :D
Re[Justin]:
Япония





Re[Andy@]:
Шоха хороший инструмент,но морально сдал, У вас марк-4 первый,шоха в запасе. Я хочу ее держать второй тушкой. Часто бываю в наших горах,,не скажу,что местные аборигены шалят,но ежели нарвусь Бармалеев,то шоху и пару пленочных шириков готов пожертвовать,дабы спасти себя и близких. Не хватает быстрого фокуса, задолбала юстировка линз,у меня много немецкой пленочной техники, хочется новизны. дабы не,,,


Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Шоха хороший инструмент,но морально сдал

С чего бы? Снимает все, кроме репортажа, "подвижного" спорта, ну и ночных... "Элитная" оптика и вперед! На наш век точно хватит. Особенно в горах. (или вы все еще считаете пиксели? )
Re[Justin]:

Re[Дядя Уэф]:
Однозначно нравится!