Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79321 - 79340
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф

Подробнее


Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф

Подробнее

Вот! Хорошо же!
...а постом выше писалось, что для ночных не годится :cannabis:
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Вот! Хорошо же!
...а постом выше писалось, что для ночных не годится :cannabis:

Та ну, погорячился товарищ... :D С подвижными видами спорта сложновато конечно, мелкий народ во время игр тяжко. А тут красота, тишина и благолепие, подсветка работает, камера на штативе стоит, сымай себе сколь душе угодно Душевно так вышло то!
Re[Andy@]:
от:Andy@
Та ну, погорячился товарищ... :D С подвижными видами спорта сложновато конечно, мелкий народ во время игр тяжко. А тут красота, тишина и благолепие, подсветка работает, камера на штативе стоит, сымай себе сколь душе угодно Душевно так вышло то!
Подробнее

С 16-35/4L можно и на штатив при ISO800 не ставить когда подобные условия позволяют. Там на нём стаб замечательно держит картинку. Его, вроде, за стаб ругают везде, но мне с нормальным получается попался. Можно ночные снимки в городе с подсветкой ходить и без штатива, что не может не радовать мобильностью.

Вот как вариант с другой обработкой предыдущий кадр, так, возможно, менее желтый приятней смотрится:




А вообще по портретам автофокус у шестерки если на открытой довольно слабый, много дублей приходится делать, чтобы быть уверенным в итоге. Что не сильно радует. Про спорт это вообще другая техника нужна, так в этом плане шестерку рассматривать нельзя, там вообще другой класс и уровень.
Re[Justin]:
Ну, не знаю, что вы там "с рук" ночью снимите?
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф

Вот как вариант с другой обработкой предыдущий кадр, так, возможно, менее желтый приятней смотрится:



Подробнее

подпишусь)
Re[Justin]:
немного живой музыки





Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
приятней смотрится:




Подробнее

так лучше, снег почистить, и затенить на переднем плане. но я бы такой кадр выкинул - деревья все загораживают.
Re[Justin]:
Ребят, стоит брать данный аппарат или посмотреть какой-то другой?
Re[mishameshkov93]:
от: mishameshkov93
Ребят, стоит брать данный аппарат или посмотреть какой-то другой?
На этот вопрос ТОЛЬКО ВЫ можете ответить :!:

Я свой купил в 2014 году и продавать не собираюсь. Фотоаппарат бомба, отличный цвет, высокая чувствительность, хороший автофокус, и много других плюшек. У EOS 6D практически нет недостатков.
Re[e_dimas]:
Не я у вас спрашивал, но спасибо за ответ. Тоже хотел узнать данную информацию. Теперь точно буду брать.
Re[Justin]:
Советовать не умею, могу только добавить картинку


Re[e_dimas]:
Только сейчас заметил...
...вас не смущает одно сообщение от пользователя, имеющего в личном профайле ссылку на украинский ксерокс до вашего поста, и тоже самое от другого такого же, но со ссылкой на казахский лексус сразу же после
Re[AndGenn]:
от:AndGenn
...вас не смущает одно сообщение от пользователя, имеющего в личном профайле ссылку на украинский ксерокс до вашего поста, и тоже самое от другого такого же, но со ссылкой на казахский лексус сразу же после
Подробнее
В первом сообщение не обратил на это внимание, после второго задумался.

Не беда, я секретов не выдал :D
Re[Justin]:

Re[gelO]:
от: gelO
так лучше, снег почистить, и затенить на переднем плане. но я бы такой кадр выкинул - деревья все загораживают.

Деревья конечно загораживают храм, если считать, что на фото основной момент это храм. Кстати, там только одно дерево излишне загораживает.
Re[AndGenn]:
А где это такие горы? Что за места? Очень красиво!
Re[mishameshkov93]:
от: mishameshkov93
Ребят, стоит брать данный аппарат или посмотреть какой-то другой?

берите
Re[Дядя Уэф]:
от:Дядя Уэф
С 16-35/4L можно и на штатив при ISO800 не ставить когда подобные условия позволяют. Там на нём стаб замечательно держит картинку. Его, вроде, за стаб ругают везде, но мне с нормальным получается попался. Можно ночные снимки в городе с подсветкой ходить и без штатива, что не может не радовать мобильностью.

Вот как вариант с другой обработкой предыдущий кадр, так, возможно, менее желтый приятней смотрится:




А вообще по портретам автофокус у шестерки если на открытой довольно слабый, много дублей приходится делать, чтобы быть уверенным в итоге. Что не сильно радует. Про спорт это вообще другая техника нужна, так в этом плане шестерку рассматривать нельзя, там вообще другой класс и уровень.
Подробнее

класс :!: мне ничего не мешает в кадре ;)
Re[Дядя Уэф]:
от: Дядя Уэф
Деревья конечно загораживают храм, если считать, что на фото основной момент это храм. Кстати, там только одно дерево излишне загораживает.

а что, кроме Храма, там можно считать *основным моментом* :?: деревья не загораживают Храм, а создают объем и пространственную перспективу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта