Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79401 - 79420
Re[giora]:
от: giora

за цену оригинала лучше рискнуть и взять 3 не оригинала

очень сомнительный торг. если и брать, то в 1,3 раза ниже цены оригинала. опять же, если вес и место в сумке (рюкзаке) не важен, то можно и взять. для студии идеально: температура, носить не надо, в любой момент можно заменить... ну или "около домных" вылазок. видео не снимаю, но думаю, что с ними там все печально. по итогу использования, оно то на то и выйдет. но оригинал "держит", и маловероятно, что выйдет из строя в неподходящий момент. у меня есть два неоригинальных (нужно было срочно докупить в поход). 4 года нет проблем - работают, но заряд держат существенно ниже, уже раза в два. теперь беру только оригинальные, не каждый же месяц, и даже не год. так, что взять 3 оригинальных или 4-5(а то и 6) неориг выбирать каждому
Re[e_dimas]:
от:e_dimas
Для тех кто умеет паять, вполне хороший вариант.

При замене Li-ion банок, чтобы не "спалить" контроллер батареи, нужно сначала отпаивать средний контакт и только после этого плюс и минус.
Новые банки припаивать в обратном порядке: сначала плюс и минус, а центральный контакт последним.
Подробнее

верно ;)
Re[gelO]:
от:gelO
очень сомнительный торг. если и брать, то в 1,3 раза ниже цены оригинала. опять же, если вес и место в сумке (рюкзаке) не важен, то можно и взять. для студии идеально: температура, носить не надо, в любой момент можно заменить... ну или "около домных" вылазок. видео не снимаю, но думаю, что с ними там все печально. по итогу использования, оно то на то и выйдет. но оригинал "держит", и маловероятно, что выйдет из строя в неподходящий момент. у меня есть два неоригинальных (нужно было срочно докупить в поход). 4 года нет проблем - работают, но заряд держат существенно ниже, уже раза в два. теперь беру только оригинальные, не каждый же месяц, и даже не год. так, что взять 3 оригинальных или 4-5(а то и 6) неориг выбирать каждому
Подробнее

у меня 3 акка и все с 2013 г. с момента покупки камеры, один вполне боец, а два помирают :( , снимаю мало, но все равно пора подумать о замене :cool2:
Re[giora]:
Да возьми одну штуку на Я.Маркете, попробуешь. Отзывы вроде положительные... Потом будешь понимать, стоит - не стоит оно того.
Re[gelO]:
от: gelO
Да возьми одну штуку на Я.Маркете, попробуешь. Отзывы вроде положительные... Потом будешь понимать, стоит - не стоит оно того.

яндекс в Израиль не шлет
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
поддержу, со старым НГ
...не елка, не праздник, но пусть будет так :cannabis:

Интересный кадр!
Re[to all]:
от: Andy@
А что, хорошо так получилось с светом, тут тебе и рисующий и тенюшки слегка подбил отражением от "большого черного флага" :D

от: V-K
Интересный кадр!

Спасибо, камрады!
Re[Justin]:
Позволю себе картинкой разбавить технические посты)


[/quote]
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
Позволю себе картинкой разбавить технические посты)


Отличная картинка!
На творческом конкурсе работниц горно-металлургических комбинатов










Re[V-K]:
от:V-K




Подробнее

Думаю, горнометаллурги должны гордиться
Re[AndGenn]:
Свет какой-то был, дополнительный?
Re[]:
от: AndGenn

Думаю, горнометаллурги должны гордиться

Однозначно! )

от: gelO

Свет какой-то был, дополнительный?


Извините, Вы кому этот вопрос задали?
Re[Justin]:
Как то очень далеко откатилась ветка
...апну, чем под руку попалось


Re[AndGenn]:
от:AndGenn

Как то очень далеко откатилась ветка
...апну, чем под руку попалось


Подробнее

Хороший кадр!
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Хороший кадр!

Спасибо!
Re[Justin]:
up...


Re[Justin]:
порылся в старом, не тронутом еще, материале и проявил фоту почти трехлетней давности... все-равно заняться пока нечем :cannabis:


Re[AndGenn]:
от:AndGenn
порылся в старом, не тронутом еще, материале и проявил фоту почти трехлетней давности... все-равно заняться пока нечем :cannabis:

Подробнее
Вот хорошо же, славный перепад светов и теней, диагонали красивые. И в который раз убеждаюсь, что камера имеет достаточный для непростых условий динамический диапазон.
:cannabis:
Re[Andy@]:
от: Andy@
Вот хорошо же, славный перепад светов и теней, диагонали красивые. И в который раз убеждаюсь, что камера имеет достаточный для непростых условий динамический диапазон.
:cannabis:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта