Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 79521 - 79540
Re[Justin]:


70-200 f4 L IS USM
Re[Makarov Sergey]:
от:Makarov Sergey


70-200 f4 L IS USM
Подробнее

клевый дятел
...может только, чуток цветовую насыщенность уменьшить, чтобы он больше проявился общем фоне
но не настаиваю :D :D
Re[AndGenn]:
от: AndGenn
клевый дятел
...может только, чуток цветовую насыщенность уменьшить, чтобы он больше проявился общем фоне
но не настаиваю :D :D

Спасибо!
Можно и уменьшить, попробую....
Re[Justin]:
Осень в Хибинах


Хибины
Re[stereophil]:
от:stereophil
Осень в Хибинах


Хибины
Подробнее

Краски осени!
Re[Justin]:
Американский пневмокомпрессор 1908 года, который стоит в Хибинах по сей день, на высоте около 500 метров. Я про него знал, но понятия не имел где конкретно он находится, и случайно в карте-навигаторе нашел отметку, оказалось что он совсем недалеко, однако лезть к нему пришлось по довольно крутой тропинке :)


American pneumatic compressor in Khibiny 1908
Re[stereophil]:
от:stereophil
Американский пневмокомпрессор 1908 года, который стоит в Хибинах по сей день, на высоте около 500 метров. Я про него знал, но понятия не имел где конкретно он находится, и случайно в карте-навигаторе нашел отметку, оказалось что он совсем недалеко, однако лезть к нему пришлось по довольно крутой тропинке :)


American pneumatic compressor in Khibiny 1908
Подробнее

ух, прикольная штуковина, её бы еще и переработать "чуток иначе"...
...в изначальном кадре все есть, даже возвращаться не надо
...имхо, естественно, без претензий и пожеланий, просто полет мысли
Re[Justin]:
завалялась такая вот еще фота)


Re[Justin]:
Попытка чуть-чуть размыть воду, пристроив камеру на камне и зажав диафрагму. Это уже п-ов Рыбачий.


IMG_9911
Re[Justin]:
[удалено]
Re[Justin]:

Re[Justin]:

Re[ZhuK]:
от:ZhuK

Подробнее

хорошее фото :!:
Re[giora]:
Спасибо. )
Re[Justin]:
Во, оказывается, живет еще ветка)
Хорошие фоты
Добавлю


Re[Justin]:
Добрый вечер. У меня сейчас именно вечер.
Подскажите, насколько хреновые батарейные блоки от кетайцев? Есть вариант, который бы можно было охарактеризовать как более-менее?
Оригинал это несколько дороговато. А единственная цель покупки это улучшить эргономику, а не продлить фотосессию до бесконечности или около того. Рука у меня небольшая, но тем не менее, после 7Д, камера не так уютно лежит в руке. Думаю батарейный блок решил бы эту проблему.
То что там будет не такой по осчусчениям материал меня не волнует - это не женщина и я не придаю большого значения что там и насколько нежно касается моей ладони.
Re[ZhuK]:
от:ZhuK
Добрый вечер. У меня сейчас именно вечер.
Подскажите, насколько хреновые батарейные блоки от кетайцев? Есть вариант, который бы можно было охарактеризовать как более-менее?
Оригинал это несколько дороговато. А единственная цель покупки это улучшить эргономику, а не продлить фотосессию до бесконечности или около того. Рука у меня небольшая, но тем не менее, после 7Д, камера не так уютно лежит в руке. Думаю батарейный блок решил бы эту проблему.
То что там будет не такой по осчусчениям материал меня не волнует - это не женщина и я не придаю большого значения что там и насколько нежно касается моей ладони.
Подробнее

вечОр в хату ;)
что все китайское плохое это миф
берите подоступнее и по цене подходящее
Re[giora]:
Понятно. Спасибо. Посмотрю-почитаю. :)
Re[Justin]:
Всем привет. Моей камере уже девять с половиной лет, и на матрице уже порядка 10 горячих пикселей. Раньше в 40д была функция pixel mapping, чтобы погасить горячие пиксели, а в 6д не могу найти эту функцию. Подскажите, есть ли возможность погасить тут горячие пиксели?
Re[РОМАН Михаилович]:
от:РОМАН Михаилович
Всем привет. Моей камере уже девять с половиной лет, и на матрице уже порядка 10 горячих пикселей. Раньше в 40д была функция pixel mapping, чтобы погасить горячие пиксели, а в 6д не могу найти эту функцию. Подскажите, есть ли возможность погасить тут горячие пиксели?
Подробнее


Попробуйте включить на 30-40 секунд (можно больше) ручную чистку матрицы с закрытой крышкой объектива и видоискателя, может поможет.
Тут где-то уже писалось об этом........