Canon EOS 6D народный Full Frame, обсуждение, тесты, снимки, сравнения, FAQ + Галерея славы. Part II.

Всего 79607 сообщ. | Показаны 12961 - 12980
Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю вашу беседу фоткой...

Подробнее

Макросотка? Здорово! Мож пчела нужно было чуть ближе к цветку подпустить?
Re[учусь]:
от:учусь
НО САМ ОТКЛЮЧАЕТ ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ РЕЖИМ!!!!

ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ, ГОСПОДА ШАХТЕРЫ!!!!

я угораю с каким упорством в этой ветке скосяки защищают.... и 1/4000 это хорошо, и 1/180 - замечательно.... теперь без предупреждения игнорируемые установки.... при чем сами подтверждаете что автоматика не понимает...
Подробнее

вы троллите или тупите?
какая цель вашего прибывания в этой ветке? хоть разок покажите ваши фотографии, где будет не оспоримым тот факт, что вот такого шедевра на 6 не сфотографировать с его 1\4000 и 1\180, а пока смешны только вы.
Re[Val31ru]:
от:Val31ru
Блин, ну и сказал бы, фигово, что нет индикации. Хотя она есть-значение выдержки то отображается. Да и в любом случае человек то управляет машиной и уж определить он должен, способна уложиться камера в параметры, которые он ей задал или нужно их менять?
Подробнее

При чем индикация?

Если ты на машине включаешь 3 передачу, а вместо нее получаешь 5 или 1 - каково? Вот это и вышло.

Обьясните мне логику, зачем перешагивать через ограничение, которе я НАМЕРЕННО выставил????
Re[Val31ru]:
от: Val31ru
... Хотя она есть-значение выдержки то отображается...

зачем вы раскрыли секрет цифр в видоискателе и для чего они там отображаются?
Re[учусь]:
от:учусь
При чем индикация?

Если ты на машине включаешь 3 передачу, а вместо нее получаешь 5 или 1 - каково? Вот это и вышло.

Обьясните мне логику, зачем перешагивать через ограничение, которе я НАМЕРЕННО выставил????
Подробнее

вы с программированием знакомы?
Re[loopkay]:
Ты для начала шедевры с шедевратора покажи, для чего камеру то покупал?
Re[Justin]:
разбавлю

Re[учусь]:
от:учусь
При чем индикация?

Если ты на машине включаешь 3 передачу, а вместо нее получаешь 5 или 1 - каково? Вот это и вышло.

Обьясните мне логику, зачем перешагивать через ограничение, которе я НАМЕРЕННО выставил????
Подробнее

Это пример для режима М и конечно мне это не понравиться. А вот когда я езжу на машине жены (автомат), в некоторые моменты его работа меня не устраивает-тупо выезжать из сугроба-ну не расчитан он на такие условия. :D А в остальном-сплошной кайф.
Так и здесь-ну не может камера сделать нормальный кадр при заданных параметрах, а ты все равно жмешь кнопку, не смотря на уменьшение выдержки и как ей поступать? :D
Re[Val31ru]:
от:Val31ru
Это пример для режима М и конечно мне это не понравиться. А вот когда я езжу на машине жены (автомат), в некоторые моменты его работа меня не устраивает-тупо выезжать из сугроба-ну не расчитан он на такие условия. :D А в остальном-сплошной кайф.
Так и здесь-ну не может камера сделать нормальный кадр при заданных параметрах, а ты все равно жмешь кнопку, не смотря на уменьшение выдержки и как ей поступать? :D
Подробнее


Не спорьте, современные камеры позволяют на них ,, ездить ,, с костылем и на автомате, стоит научится пользоваться сервисом по надобности .
Re[Val31ru]:
от: Val31ru
и как ей поступать? :D

Так как я задал, не длинней 1/120 (к примеру).
Там и выдумывать ничего не нужно, есть установка - следуй ей.

Совсем простой пример, у 60Д есть в Av установка 1/60 - 1/250 ... так вот как не темни, длинней 1/60 она не выставит, а здесь в принципе то-же самое, но с подляной.
Re[учусь]:
от: учусь
НО САМ ОТКЛЮЧАЕТ ВЫБРАННЫЙ ТОБОЙ РЕЖИМ!!!!


Что то данный спор я перестал понимать... Ни разу не замечал, что бы в режиме М была использована диафрагма или выдержка, отличные от установленных. Если стоит авто ИСО - аппарат старается подогнать его под ту экспозицию, которую считает правильной. Если ИСО заданно вручную, то и его не трогает. Только в видоискателе показывает насколько отличается экспозиция от его разумения.

Вот если выставлен ражим AV и авто ИСО, то да подбирает пару ИСО и выдержку, как считает нужным в пределах заданного. И только если ИСО уже максимально, то может поднять выдержку выше установленного ограничения. Так сами сказали - приоритет диафрагмы.

Всё логично. И ожидать от аппарата угадывания замысла снимающего как то ещё рановато, ментальное управление ещё только в стадии экспериментов (по крайней мере по всякой прессе).
Re[учусь]:
от: учусь
Ты для начала шедевры с шедевратора покажи, для чего камеру то покупал?

я так понимаю, что похвастаться не чем. согласен,пи...ть, не мешки ворочать.
вам показать более высокие рабочие ИСО? или светлый видоискатель? возможность получить меньшую грип? или второй экран? возможность съёмки видео? соответствие фокусного на объективе и реального? ну вот не было всего этого в 450д
Re[Justin]:
Приехала сегодня моя тушка. После первых снимков впечатления только положительные. Особенно, если сравнивать с моей старушкой 400-кой. :)

P.S. Если кто хочет брать именно белую, могу подсказать, где взять в цивильном месте за 63-2=61, пока есть такая возможность.
Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю вашу беседу фоткой...

Подробнее

вообще классно!
Re[loopkay]:
от:loopkay
я так понимаю, что похвастаться не чем. согласен,пи...ть, не мешки ворочать.
вам показать более высокие рабочие ИСО? или светлый видоискатель? возможность получить меньшую грип? или второй экран? возможность съёмки видео? соответствие фокусного на объективе и реального? ну вот не было всего этого в 450д
Подробнее

Вот не пи...и, а покажи все это!
Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю вашу беседу фоткой...

Подробнее

Выбрать правильно параметры мало, надо ещё выбрать правильно момент. Понравилось.
Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Разбавлю вашу беседу фоткой...

Подробнее

Понравилось

Re[Val31ru]:
от: Val31ru
Макросотка? Здорово! Мож пчела нужно было чуть ближе к цветку подпустить?

Легко сказать...
Они, оказывается, быстрые
Только ты пчОла увидел, он подлетел, хобот выпустил...



И сразу обедать...




Re[GolDenV]:
от:GolDenV
Легко сказать...
Они, оказывается, быстрые
Только ты пчОла увидел, он подлетел, хобот выпустил...



И сразу обедать...



Подробнее

Ахренеть
У нас скоро тоже зацветут-сразу на охоту отправлюсь :D
Re[WolkaN]:
от:WolkaN
разбавлю

Подробнее

Понравился снимок!

спокойный такой.. :)